flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » углы кривого зеркала


углы кривого зеркала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/kvmHmtg.png
Джексон & Никола & Алиша (НПС)// Мальдивы // 20.07.2020

Никола, желая вернуть любимому воспоминания, покупает путевку на Мальдивы.
Отдых в любимых знакомых местах, что может быть лучше? 
Именно там Джексон признался ей в любви, с теми местами столько связано хорошего.

фото места

0

2

мы тратим впустую эти дни,
которые никогда не вернуть

[indent] Я ничего не забыла.. Я же ничего не забыла, верно? И хватит грызть ногти, что за дурацкая привычка, все пальцы красные.. И глаза тоже. И сколько можно по ночам думать о том как он к тебе относится, как к новому увлечению или, сам того не осознавая, вспоминает, что любит.. Это ни к чему не приведёт. Наверное.. Я не знаю, я ничего не знаю! До сих пор! Прошло полтора месяца и если отключить голову, то сделав парочку допущений чисто внешне можно сказать, что всё также, как прежде. Вот сейчас я складываю в чемодан его любимый купальник, пляжное платье.. Конечно, мы редко бывали на Мальдивах в одежде, даже купались нагишом, но.. кажется, сейчас это будет слегка неуместным. Я глубоко вздыхаю и приземляюсь на попу, упираясь спиной в кровать, откинув голову и достаточно больно ударившись. Но жмурюсь я не от этой боли. Боль, сковывающая словно цепями всё моё тело, парализующая внутренние органы, распространяется словно раковая опухоль. Ремиссии дарят призрачную надежду на выздоровление, но также приносят и новую волну отчаяния, когда ты словно возвращаешься к началу координат раз за разом. Мысли путаются, домашнее платье-футболка задирается, музыка, вырывающаяся ноющими воплями из колонки способствует саморазрушению. Бёрк на работе, закрой глаза ещё раз и представь, что всё как раньше.. Очередная ремиссия до его возвращения. Но потом.. его взгляд, казалось бы, тот же самый, взгляд любимых глаз, но я всегда нахожу подвох. Я знаю, что он меня не помнит, я знаю, что он увлечён мной. Но я его люблю, давно и надолго, и плёнку то и дело зажёвывает из-за постоянного перекручивания. Мне нужно выпить, чтобы появился блеск в глазах, чтобы я увидела вечером своего Джексона и в своей излюбленной манере преподнесла ему сюрприз.
[indent] Я тянусь к банке холодного пива и делаю очередной обжигающий горло глоток. Чемодан собран. Вещи Бёрка я трогать не решилась, хотя я всегда брала на себя эти обязанности. Я люблю собираться в поездки, я люблю дорогу, чувство предвкушения, смену обстановки, запах нового места. Но опять же, Мальдивы для меня наш укромный райский уголок, а для него - новая отметка на карте его путешествий. Найти бы общую точку, да только возможно ли это. А если он никогда не сможет вспомнить.. Я мотаю головой, хмурю брови и делаю новый большой глоток, заставляющий поморщиться. Я не люблю пиво, зачем я его пью. Я всё ещё просыпаюсь по утрам в надежде, что плохой сон рассеется и позволит мне вздохнуть полной грудью. Но день следует за днём и чуда не происходит. Сколько бы я себя исступленно не щипала. Я давно не рисовала, а ведь это чуть ли не единственный мой рабочий способ борьбы с дурными мыслями. Мой безопасный кокон, который спасал меня всё время, пока я находилась в неведении, в вакууме, своём бережно выстроенном мирке, в котором время попросту остановилось в ожидании мужчины, поселившемся в моём сердце. Может быть, это звучит слишком слащаво, приторно, но если я так чувствую? Сейчас я сдерживаюсь, одёргиваю себя каждый раз, когда ремиссия достигает пика и я распускаю слова, руки.. Но ведь только в таком случае я становлюсь самой собой. Сейчас мы с ним оба другие. Я играю навязанную мне роль, а он словно старается сыграть себя лучше, не зная первоначального сценария. Но остановить этот спектакль не хватит сил. Я готова жить с этой болью, лишь бы рядом с ним. Лишь бы раз за разом кормить себя надеждами на скорое изменение событий.
[indent] - Да, Марк, спасибо тебе большое! Тот же самый домик, верно? Прости, конечно, ты прекрасно осведомлён. Помощник Бёрка на том конце провода уверяет меня в том, что учёл каждую деталь, сделал всё также как всегда, но я словно каждое слово готова подвергнуть сомнению. Я будто бы в очередной раз уверена, что эта сцена станет выигрышной и спектакль станет триумфом. Я.. Может быть, в своей любимой расслабленной обстановке, подальше от работы, от людей, которые каждый день смотрят на него как прежде, но он их не узнаёт, он сможет зацепиться за что-то в своём подсознании и оно его выведет на верный путь.. Я очень хочу верить, я верю! Иначе бы не сидела сейчас на чемодане, старательно закрывая молнию. Мне всегда было достаточно пары вещей, нам на отдыхе действительно не нужна была одежда. Но сейчас иное. Я сомневалась во всём, и даже в собственном выборе одежды для каждого случая, потому выгребла половину шкафа и тщательно уложила всё в большой чемодан. А сейчас он уже стоит раздутый на своих колёсиках возле двери, словно обещая стать толстым намёком на тонкие обстоятельства моего сюрприза. Думать и переживать о том, что Джексону идея не придётся по душе уже слишком поздно. Да и пары недель составления списков "за" и "против" до этого дня разве было не достаточно?
[indent] - Привет! Я разгоняюсь и чуть не врезаюсь в мужчину, только вошедшего в квартиру, но вовремя замедляю шаг, прежде, чем коснуться губами его щеки. Смущённо поджимаю губы и спускаюсь с положения "на цыпочках" на полную стопу, нервно одёргивая тут же задравшуюся вверх футболку. - Надеюсь, день на работе прошёл неплохо? Я иду и останавливаюсь возле кухонного островка, на котором призывно лежат билеты на самолёт. - Сюрприз! Мы.. Ты и я, мы едем отдыхать! Я прикусываю язык прежде, чем сболтнуть лишнего о его любимом месте, о чуть ли не ставшим навсегда нашим домиком у лазурного океана. Это всё он должен вспомнить сам, или.. или будет так, как будет, зачем придумывать? - Самолёт утром, поэтому.. поужинать и спать?
[indent] ..Небольшой самолётик, предназначенный для того, чтобы доставить нас из аэропорта на остров, мягко приземляется на воду и волны спокойно преподносят нас к помосту, который ведёт к острову. Но нам нужны более уединённые виллы, которые расположены на отдельных помостах прямо на воде. Слева их целая череда, но нас провожают направо и пока колёсики чемоданов дружно отстукивают ритм по сухому дереву, для нас уже открывается вид на настоящее райское место. Вилла находится в отдалении от других, имеет отдельный выход на остров и обеспечена доступом в спа-центр, ресторан и прочую инфраструктуру в те часы, в которые больше никто не может туда попасть. Полная изоляция. Если, конечно, отдыхающим самим не захочется прогуляться по песочному пляжу или посетить одну из вечеринок. Уединение. Я хотела этого. Конечно, мы были довольно уединены в квартире, но просто необходимо было вырваться на воздух. Мне тоже. Я просидела взаперти слишком долго. Но просижу с Джексоном столько, сколько нужно, если это поможет ему восстановиться.
[indent] Мы идём наравне и наши руки едва касаются, я не решаюсь взять тебя за руку, представляешь? Мой Бёрк предположил бы, что я заболела или разыгрываю его. Он любил мою тактильность, которая не проявлялась ни с кем до него. Да и вряд ли с кем-то ещё проявиться. Я очень оберегаю своё личное пространство. А сейчас оберегаю твоё, Джексон. Тёплый ветер приятно ласкает открытые участки кожи и я предпринимаю попытку вдохнуть морской воздух полной грудью. Ах, если бы это только помогло мне расслабиться. Сердце отстукивает бешеный ритм, когда мы подходим к вилле, неизменно окунающей меня в омут приятных воспоминаний. Но нам нечего вспомнить. Мы не можем обсудить как прошлый раз я подскользнулась и со смехом упала в океан, а ты бросился мне на выручку, а потом дружно искали низ моего купальника, потерянный при падении. Как ты делал мне массаж в спа-центре, а после мы занялись любовью прямо на стеклянном полу, предоставляя шикарный обзор морскому населению. Как ты гнался за мной на велосипеде по песку, а я смеялась, яростно крутя педали. Словно детство снова закончилось и суровые взрослые будни старательно стирают улыбки с наших лиц. Но мы ведь ещё не потеряли способности улыбаться, верно?
[indent] - Ну что, чем хочешь заняться? Может быть, примем душ и осмотрим остров? Я бы поискала что-то перекусить.. Ты смотришь на меня протяжно и задумчиво, твой взгляд блуждает подобно ветру, поднимающему невесомую ткань моего платья. Ты так очарователен в своих лёгких отпускных брюках и рубашке, на которой совершенно бессовестно расстёгнуто куда более приличного числа пуговиц. Безумно хочется снова подняться на цыпочки и втянуть ноздрями твой аромат. Прижаться к твоей груди и почувствовать себя невесомой. Сбросить со своих плеч груз навалившихся проблем и как раньше.. Как раньше уже не будет. Зачем питать себя иллюзиями? Поэтому я нервно болтаю обо всём, пока ты сохраняешь пытливое молчание. А когда заканчивается поток беспорядочных мыслей я бросаюсь к чемодану, чтобы его открыть и начать раскладывать одежду, но никак не могу справиться с молнией. Застряла. Я поднимаю глаза, а ты уже нависаешь надо мной и только благодаря одному твоему спокойному движению молния поддаётся и чемодан расслабленно вздыхает вместо меня. А я с трудом разрываю наш зрительный контакт и поджимаю губы. - Как тебе здесь? Я достаю из чемодана вещи и без всякой системы складываю их на полки. Кроме одежды ничего и нет, отель предоставляет всё необходимое. Через распахнутые панорамные окна-двери открывается невероятной красоты вид, призванный дарить умиротворение или стать экзотическими декорациями страсти, ведь именно кровать своим изголовьем направлена к океану. Масса открытого пространства заставляет меня дрожать от беспардонно прогуливающегося по нашей вилле бриза и обстановки полной свободы и вседозволенности. Вот только мы решаем что позволять, а что нет. И стоит ли.. слишком спешить. Целых полтора месяца мы узнаём друг друга заново и Джексон делит со мной постель. Я позволяю ему, я просто.. не могу от этого отказаться. Но для меня это определённо больше, чем просто секс, увлечение, зарождающаяся влюблённость. Я не могу закрыть глаза на любовь, настолько сильную, что она не оставляет в сердце места ничему другому. Нужно спустить себя с небес на землю и не представляться Бёрку наивной влюблённой дурочкой. Ведь я не была такой в нашу первую встречу. - Переоденемся в купальники или.. Или после прогулки? Обычно мы занимались осмотром окрестностей через пару дней после приезда, когда как следует отоспимся и насладимся обществом друг друга в сказочной атмосфере тропического рая. Но "обычно" больше не работает. Поэтому я смотрю на тебя, внимательно вылавливая вибрации твоего голоса, стараясь предсказать твои ответы и дальнейшие действия. Подчинить и упорядочить. То, на что я никогда не тратила своё драгоценное время, предпочитая доверяться порывам. В горле пересохло. Жажда перемен слишком велика. А я терпелива и сдержанна.

вв дома
вв на острове

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » углы кривого зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно