flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » рождество самое время, чтобы родиться!


рождество самое время, чтобы родиться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/5Sraejz.gif https://i.imgur.com/5H6TzEg.gif
Karel van Dijk  &  Sasha Nash
25/12/2020
Беременная женщина не хочет праздника новогоднего, она устала и хочет, чтобы процесс вынашивания закончился.  Карел хочет порадовать жену и подарить праздничное настроение, осталось только уговорить еще немного потерпеть, а его сын появится на свет, когда придет время!

0

2

britney spears - my only wish

И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
[indent] - Вы серьёзно?! У меня срок был неделю назад. Неужели уровень медицины не достиг своего апогея, чтобы что-то мне такое дать и я наконец родила, а? Лёгкий смех моего наблюдающего врача не сулил для меня ничего хорошего и его настроения я вовсе не разделяла. У меня скрипели зубы. Я вообще-то рассчитывала встретить Рождество уже втроём, а не с животом, который был уже просто огромным. В этом году дни в календаре я вычёркивала не до Рождества, а до окончания срока беременности, но всё как-то так совпало, что сегодня утром я увидела 24 декабря и обомлела. Шутка была не очень весёлой. Малой несколько дней пинался, а тут затих. Врач сказал, что он спит, а если я буду нервничать, то он снова начнёт драться, только это вовсе роды не приблизит. Карел был рядом и я стискивала его руку. Он стойко сносил мои порывы, молчал, на его лице практически нельзя было прочитать какого-то рода эмоции. Вероятно, он учился на собственном опыте. Вся моя беременность протекала довольно эмоционально, эти качели выносили мозг не только мне, но и ему. А последние дни, когда я надеялась родить ему сына, моё настроение было приподнятым. А сейчас он снова мог видеть воочию гормональную фею, которая вырывалась из меня всплесками эмоций. Радость его была короткой. Но он тоже мог понимать, что это не может продлиться ещё слишком долго. Вот-вот я всё равно должна была разродиться. Человеческие детёныши не могут так долго лениться появляться на свет, это противоестественно. Ведь так? Такое чувство, что мы вернулись к самому началу. Я снова ничего не знаю, не понимаю и отдаюсь эмоциям.
[indent] - И что же теперь делать? Уже сегодня Рождество. А если я в полночь рожать начну? А если не начну?? У меня сбилось дыхание и я ещё сильнее ухватилась за руку Карела, зажмуриваясь, пока врач напоминал мне о том, что мне нельзя волноваться. Как же тут не волноваться, когда сил никаких уже нет! А потом.. А потом мои глаза напротив, округлились, и дыхание сбилось уже от ряда предписаний врача для того, чтобы поскорее явить сына миру. Уборка дома, долгие прогулки, массаж сосков и секс. Это самые адекватные из советов. Запоминать такие варианты как постоять на голове и съесть корень имбиря я не буду. И, конечно же, я собиралась поскорее отправиться домой. Желательно пешком.. Но нет, мы на машине. Чтобы начать все эти советы претворять в жизнь. По дороге я активно всё это обсуждала.
[indent] - Так, давай будем вместе убираться и наряжать ёлку, ты купил ёлку? У нас же есть ёлка, Карел?? Я поглаживала живот, постоянно сбиваясь, забывая в какую сторону по часовой стрелке. Но чуда так и не происходило. Всё было спокойно внутри и не двигалось к логическому завершению. Но вот я совсем не хотела быть спокойной. Может быть, вчера я и лежала перед телевизоров, просунув между ног подушку для беременных и вставая только пописать (то есть примерно четыре раза за час). Но сегодня я буду активной и наш сын захочет покинуть своё убежище. Если в Рождество, пускай так и будет. Я.. люблю этот праздник теперь.
[indent] - А потом, если дело не сдвинется с мёртвой точки, пойдём дальше по списку.. Моя беременность на самом деле проходила довольно сумбурно. Я и не знала, что всё те истерички беременные, которых показывают в кино, это отражение действительности. Но я, откровенно говоря, была совсем не в ладах с собой и с эмоциями справляться мне было тяжело. Поэтому мы то трахались как заведённые, что Карел даже переживал за моё состояние, то я неделями его посылала и не давала себя трогать. И поэтому тоже я хотела поскорее завершить этот цикл, не желая думать о том, что впереди меня может ждать ещё и послеродовая депрессия со всеми вытекающими. Произвести на свет человека ужасно сложно!
[indent] - Стой! Я некоторое время молчала, закапываясь в своих путающихся мыслях, а потом выкрикнула это, заставив ван Дейка ударить по тормозам. Я была пристёгнута и меня это не испугало. Мной руководила цель. - Вряд ли после уборки в доме я смогу пойти гулять. Пойдём в магазин, купим продукты для рождественского стола. Я была полна решимости и уже отстёгивала ремень, который не хотел отстёгиваться. А взгляд мой был направлен на большой супермаркет, всего в нескольких километрах от дома. Как раз где-то между клиникой и домом. Карел помог мне отстегнуться и, спасибо ему, довольно слабо сопротивлялся. Кофту оставила на сидении, на панели рисовались двадцать четыре градуса тепла. - В прошлом году была пицца и битая посуда. В этом году, может быть, запечём индейку с яблоками и потушим картошку? Что ты думаешь? Карел уже взял тележку, а я почти что бодрым шагом проследовала к стеллажам с продуктами. Людей было довольно много. Карел разрезал толпы людей тележкой, расчищая мне путь, пока я скидывала в неё всё, что мне только вздумается. Мы не один час провели в магазине, и даже не два, это, должно быть, можно засчитать за долгую прогулку? Я даже практически не устала, так я себя настроила.
[indent] - Давай ещё шарики купим, хочу шарики! И детское шампанское! Яблочное! Я забыла, сходишь? Нет! Я сама! Карел уже стоял в длиннющей очереди на кассе, а я развернулась как тяжело гружёный фургон и пошла к стеллажу с напитками, который был не так уж и далеко. Оставляя Карела выбирать шарики, который вообще были на полке возле кассы. Тут же были и небольшие баллоны с гелием. Все были заражены праздничной паникой и довольно уместно было положить всякие безделушки возле кассы. Ведь пока стоишь в очереди от скуки точно придумаешь, что они тебе непременно нужны. Жвачки, шоколадки, шарики, влажные салфетки и презервативы. Последние нам уже не помогут. Ну или пока не помогут. По крайней мере я точно не планировала на волне гормонального всплеска забеременеть вторым. Я быстро нашла на полке цветастую бутылку, кажется, на ней красовалась Эльза из Холодного сердца, ухватила её пальцами и раскатисто зашагала обратно. Очередь двигалась медленно и в какой-то момент я положила голову на плечо Карела, который опирался локтями о поручень тележки. - А как мы его назовём? Я только сейчас поняла, что мы не говорили об этом. Ни одного спокойного дня не было, чтобы обсудить что-то важное без эмоций. Сейчас тоже неспокойно, но в этот момент в очереди мне вдруг захотелось об этом подумать.

внешний вид (вместо каблуков такие же лаковые балетки)

0

3

Ван Дейк никогда не думал, что будет так не просто пройти эти девять месяцев беременности. И пусть сам он не ходил с огромным животом, но за то успел испытать весь спектр настроений Саши на себе, потому не удивительно, что он и сам мысленно отмечал дни на календаре до Рождества и до родов. Это важное событие, как раз должно было свершиться скоро. Конечно хорошо бы чтобы раньше, по крайней мере Саша каждый день требовала вразумить их сына, поговорить с ним по-мужски и объяснить, что пора и честь знать, и наконец явиться на белый свет.
- Ну что поделать, что мужикам нравится быть в женщине! – шутка казалась вполне удачной, но этот юмор Саша уже не разделяла, и на такие слова в него летела очередная яркая подушка с дивана, или тычок её изящного кулачка в грудь. Карел обнимал и уговаривал еще потерпеть, и опять уговаривал сына не упрямиться, поглаживая свое теплой ладонью огромный живот. Сын явно слышал все и будто понимая начинал пинаться в ответ. Время шло, а роды были в необозримом будущем без конкретной даты, потому что Саша хотела рожать сама.
24 декабря Карел повез свою жену, на очередной прием к врачу. Теперь Саша волновалась, что ребенок перестал пинаться активно, как это было раньше. Её волнение передавалось и самому Карелу, но он продолжал держаться спокойно, как и положено главе семейства.
- Может, ему просто уже там тесно? – успокаивал жену от лишних волнений он. Ну реально у этой,  когда-то очень худенькой блондинки, был такой живот, что было не реально, как он мог так вырасти, что сейчас она неторопливо ходила, придерживая рукой. С другой стороны, он видел Сашу каждый день, видел этот рост внушительной округлости каждый день, и видел на УЗИ своего сына, ощущал его толчки и движения, когда гладил ладонью. На все ультразвуковые обследования он старался ходить вместе с Нэш. Пропустил лишь однажды, месяцев в пять, но в тот раз нельзя было отказаться от задания на работе. В его новой жизненной ситуации выбирать и ставить свои условия не приходилось. Впрочем, и на прошлой работе ему отдавали приказы, а он должен был их выполнять. Стать опальным агентом он никогда не планировал, служил с честью, но пожертвовать Сашей не смог. И не жалел, что выбрал её, выбрал их будущее, пусть теперь ему путь в штаты заказан.
Док успокоил, сказав, что у ребенка сердцебиение в норме. И может он просто спит. И сколько он будет спать? Крутилось на языке, но добавлять масла в огонь не стал. Саша и так за двоих громко возмущалась. Карел погладил девушку по спине, свободной рукой, другую ладонь она сжимала крепко.
- Все будет, как надо детка. хотя роды в Рождество — это конечно круто. Здесь врачи позволяют себе пить в праздник?
Тем временем врач выдал несколько советов как ускорить процесс и приблизить роды.
Уборка дома, долгие прогулки, массаж сосков и секс. Плюс еще несколько идиотских совсем, как стоять на голове. Интересный список! Сексом последнее время они занимались реже намного, последние пару месяц так вообще дальше поцелуев и обнимашек не заходило. Месяца три назад, например, они трахались как кролики, такая Саша была заведенная и хотела еще и ещё.  А эти последние два месяца были полным затишьем. Ван Дейк и не настаивал, опасался повредить.  А выходит надо было заняться сексом раньше, может уже бы она и разродилась.
- Да, я купил елку. – Карел на миг повернул голову в её сторону отвечая на вопрос и опять уставился на дорогу. Машин стало заметно больше, даже на этом тропическом острове все готовились к Рождеству. Что не удивительно, большая часть населения выходца из евро союза и соединённых штатов.  – Но ты хотела купить игрушки и наверно что-то еще.
Почти выехали из центра города, когда Саша резко закричала:  - Стой!
- Что? – мужчина притормозил машину, сзади как раз никого не было: - Началось уже? – сворачивает к обочине.
- Аа…а. – он выгнув бровь, хмыкнул, понимая, что это опять эмоциональный всплеск девушки. – Пойдем купим все.
Саша уже начала пытаться отстегнуться, увидев впереди вывески магазинов.
- Подожди, надо машину поставить. – Карел остановил попытки девушки. Выбрав новый маршрут, поехал к ближайшему торговому центру.
Остановились на парковке и Саша резво выпорхнула из машины, заторопилась в магазины, полная новым всплеском энергии. Мужчины прихватил тележку и догнал блондинку.
- Индейка и картошка это круто! – не собирался даже с девушкой спорить. Хотя он не уверен был что Саша умеет готовить индейку.
- Может здесь есть уже готовые индейки. – заметил мужчина, почувствовав аромат готовящегося мяса в одном из углов огромного зала супермаркета.  Покупки в тележке росли, казалось скоро им понадобится вторая. Ван Дейк периодически компактнее укладывал все новые покупки что Саша скидывала с полок.
На кассе собралась целая толпа, очередь медленно, но планомерно двигалась.
- Шарики на елку, или надувные? – решил уточнить он у Сашы. Кто знает, что еще пришло в голову беременной женщине.  В общем куча надувных шариков и небольшой балон легли в корзину. А поверх еще легла крупная прозрачная, пластиковая коробка с красивыми большими шарами на елку. Карелу понравились красиво изображенные на них сказочные герои из мультиков Диснея.
- У тебя есть любимые имена? – Карел выпрямился и обнял девушку прижимая ближе к себе. Придумать имя сыну стоя в очереди! Чего только не сделаешь от скуки.
- Может Адам, или Кирк. –немного подумав, выдал мужчина.
Наконец они пробили весь товар который набрали, расфасовали по пакетам. Гора в тележке стала еще больше. В машине часть прошлось ставить не в багажник, а на заднее сиденье.
- Ну что едем домой теперь? – Карел сел за руль и посмотрел на девушку рядом. – Ты устала? – погладил по щеке, убирая волосы с лица. Наклоняется целует жену, накрывая ладонью её круглый живот.

внешний вид

0

4

dotter - new year

Ее упреки вестники прохлады
Как скошенная в августе трава

[indent] Всё бы было хорошо, просто прекрасно и восхитительно, если бы товарищ, который отсиживался в моём животе и уже носил фамилию ван Дейк, наконец-то решился показать себе на свет божий. Он должен был родиться ещё до наступления 2021 года, даже до Рождества, но наши с ним планы разительно отличались друг от друга, как оказалось. Конечно, я не могла винить в сложившейся патовой ситуации нашего будущего сына, но отца-то его могла, правда? По крайней мере, если отбросить всяческий здравый смысл, во всём виноват именно он. И у сына его гены, ему там уютно и он не хочет никуда передвигаться. Хотя, тут можно поспорить. Ведь до встречи с ван Дейком именно я была такой, черепашкой, которой было очень хорошо в её панцире и она не собиралась покидать свою зону комфорта. Пока не произошёл случай, который никак не мог от меня зависеть. Наверное, только так, посредством шоковой терапии и можно осознать, что ты как-то неправильно живёшь и тратишь своё время на планете понапрасну. Теперь-то у меня всё было по другому, пусть у меня не было работы, на которую нужно было ходить изо дня в день, теперь с этим справлялись специальные люди, которые каждый день высылали мне свои отчёты и я могла следить за всем даже не вставая с постели, но я теперь ждала сына и это как никак огромное событие в жизни каждой женщины. Более того, пусть и мы не успели начать планировать, сын сам решил за нас когда ему зародиться в моём чреве, он был желанным. Я любила своего мужа, мы прошли через немало трудностей вместе и всё-таки были вдвоём. Это только говорит о том, что наши отношения прошли проверку временем и рождение ребёнка в полноценной семье это благо, это новый этап и.. новый статус. У меня было девять месяцев, чтобы привыкнуть к тому, что вот-вот я стану мамой. Но сейчас я не могла сказать, что я полностью готова. Теперь вообще удобно было прятаться за всеми сутолоками и кучей дел, которые нужно было успеть до момента рождения. Детская, собеседования с нянечками, всякие детские вещички. Всё уже было готово. Но теперь дело встало из-за всё никак не начинающихся родов. Даже жара, совсем не привычная мне, привыкшей видеть полноценную зиму со снегом и лёгким морозом, не способствовала этому.
[indent] - Очень смешно! Я не упустила возможности фыркнуть на глупую шуточку Карела и поскорее забыть о ней. Последний месяц был тяжёлым и секса мне совсем не хотелось. Довольно сложно было почувствовать себя сексуальной с животом, который мешал нормально существовать, чего уж говорить о какой-то элементарной эпиляции. Хотя Карел и с этим мне помогал, к мастеру мне ходить тоже не хотелось. Кстати, если будет время, надо было бы снова провести эту процедуру перед родами. Ну то есть уже в пятый раз, конечно, ведь они сдвигаются уже не в первый раз далеко. Но об этом потом. Рой мыслей налетал на меня неожиданно и если всё сразу не осуществить моментально начинало портиться настроение. А если у меня оно портится, то страдают все вокруг, ну, то есть страдает в первую очередь Карел. Персонал не в счёт, ему за это деньги немалые отваливают. А я раньше смеялась над тем, что в какой-то телепередаче говорили, что мужчины ровно также тяжело переживают беременность своей женщины, конечно, морально, не физически. Но и особо патологические случаи, конечно, бывали, однако, тут Карел держался, его живот был всё таким же плоским и спина не болела. Да и в туалет он бегал с той же регулярностью, что и раньше. Ему повезло. Не знаю надолго ли..
[indent] - Не хочу готовую индейку! Хочу шинковать её яблоками и ждать, когда она подойдёт в духовке! А ещё ананас хочу, возьми ананас! Удивительно, как я быстро лавировала между потоками людей и множеством полок, с которых быстро разлетались продукты. Все были охвачены праздничной паникой, и редко кто испытывал от этого то самое необходимое настроение, скорее раздражаясь и проклиная того, кто всё это придумал. На острове ровным счётом Сочельник ничем не отличался от Сочельника в в Чикаго. Все были на взводе и мало кто различал беременных и инвалидов, которым нужно было уступить. Но Карел за спиной отлично работал бородатым буфером, успевая зыркнуть взглядом так, что толпы расступались передо мной как по волшебству. Но я-то думала, что это всё я, я сама! Оно и лучше, не надо портить мне боевое настроение.
[indent] - Шарики надувные! Возьми ещё те, которыми надо украсить дом по моему приезду из роддома. Блин, я хочу их сама надувать.. Я вспомнила этот вкус резины, боже.. Меня перекосило, будто я сейчас прям кончу от представления. Конечно, шарики, которые с гелием не надувают посредством человеческих лёгких, но потом можно просто немного поиграться. Почему бы нет? Гелий же расслабляет! - На ёлку тоже возьми. Я не видела что за ёлку ты там взял.. Вдруг тех, что я купила раньше, не будет достаточно. Бери красные и золотые. Я рассыпала поручениями налево и направо и даже немного расстроилась, что мы уже вроде как всё и стоим в очереди. Рядом с ним я вдруг ощутила спокойствие и прислушалась к сыну, который мирно спал в животе. Мне всё ещё было тяжело, жарко, неуютно, но я не могла его не любить ещё больше, чем его отца. Это умиротворяло, хотя бы на какое-то время.
[indent] - Давай назовём его Фостер, в честь моего отца. Это было бы правильно. Я не настаивала, конечно, но это показалось мне лучшим решением. У меня не осталось даже моей фамилии, а родители давно были преданы земле. Сын мог бы напоминать мне о моих корнях, о том, что я больше не сирота. У меня есть моя прекрасная семья и я как никогда счастлива. Вот только бы ты уже родился, Фостер! И тут сын шевельнулся, едва заметно, будто переворачиваясь на другой бок и неистово начиная давить на мой мочевой пузырь. Мелкий шкода! Я зажмурилась и сжала губы прежде, чем сесть на своё место рядом с водителем. А после рука потянулась за водой, пока Карел пристёгивал меня ремнём.
[indent] - Да, и поскорее. Пить надо меньше! Надо меньше пить! Но я не могу.. У меня во рту Сахара. А твой сын сейчас ворочается на моём мочевом пузыре и если ты не привезёшь нас домой через пять минут, машину придётся отправить на мойку. Я шумно выдохнула, а потом вся напряглась, стараясь удержать в себе только что выпитую жидкость. Правая рука легла на панель передо мной, так я держалась всю оставшуюся дорогу, мысленно договариваясь с ребёнком дать мамочке добраться до родного туалета.
[indent] - Я сейчас! Выгружай пока всё. Карел едва успел заглушить мотор, как я сама волшебным образом отцепила ремень и почти что бодро (так мне казалось) рванула в сторону дома. На самом деле я была куда больше похожа на колобок, который катится по дорожке, но лучше мне было об этом не говорить. Платье развевалось по пути, волосы лезли в глаза, но вот ещё два шага и я внутри. Скидываю лодочки и семеню к ближайшему туалету, чуть не сбив с ног Милу, уборщицу, которая как раз собиралась видимо прибраться в уборной. Но я захлопнула за собой дверь и совершила наконец своё мокрое дело, громко простонав от облегчения.
[indent] - Ты уже всё? Я немного передохну. Положи пока индейку размораживаться. И дай шарики. Я плюхнулась на диван, задрав повыше ноги, и разорвала пакет с резиновыми разноцветными блестящими шарами. Маленький баллон лёг рядом со мной и я уже приступила к работе. Понадобилось всего минут десять, чтобы я устала.. Надула всего шаров пять, но воспоминание о вкусе резины снова возмутило мой мозг. Поэтому последний шарик я не стала завязывать ленточкой, которая, кстати, шла в комплекте, а приложила отверстие к губам и немного вдохнула, сразу разулыбавшись.
[indent] - Карел, иди сюда, большой мамочке нужен массаж ног, и срочно! Голос от гелия был смешным и каким-то особенно визгливым, детским и меня это порядком насмешило. Я положила голову на высокий мягкий подлокотник и продолжила что-то бормотать и смеяться, заражая своим внезапным весельем ван Дейка, ровно также, как сейчас приводила в недоумение персонал, снующий вокруг. Кажется, кто-то из них решил подправить убранство ёлки, начав её наряжать до моего распоряжения. Я только что заметила, что пушистая красотка стоит возле большого окна, огромная такая, больше двух метров, под самый наш высокий потолок. - Так, стойте! Я откашлялась, но голос всё ещё не пришёл в норму. - Займитесь своими прямыми обязанностями, протрите пыль и натрите пол в детской! Ёлку не трогать, я всегда делаю это сама! Несмотря на совсем не командный голос, видимо, только мой вид теперь вкупе со взглядом устрашал их на раз, так что через минуту в огромной гостиной и близлежащих комнатах никого не было. Разве что было слышно как повар начинает что-то готовить. - Лишь бы не трогал мою индейку. Всё остальное пусть делает сам, так и быть. Индейка и картошка на нас. Я шумно выдохнула и потеснилась, впуская Карела на противоположный край дивана, закидывая на него ноги. Вечно холодные в отличие от его рук. Стон удовольствия и хитрющая улыбка в подарок. - Так что, сначала ёлку нарядим, потом займёмся под ней любовью? По старой доброй традиции. Я усмехнулась, пока память волнами подкидывала яркие образы прошлого Рождества. Неужели каждый зимний праздник в нашей семье не будет обходится без эксцессов?

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » рождество самое время, чтобы родиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно