flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » ты думал, что поставил точку, но это оказалось ее многоточие


ты думал, что поставил точку, но это оказалось ее многоточие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЫ ДУМАЛ, ЧТО ПОСТАВИЛ ТОЧКУ,
НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЕЕ МНОГОТОЧИЕ...

https://i.imgur.com/WaHnNv9.png
лето 2022 - клуб знакомств/офис компании - Portia Adams & William Brayndt


порой что-то одно может перечеркнуть все впечатление о человеке. выбесить до скрежета зубов, что после в голове только одна мысль - никогда больше не видеться. но кто знал, что судьба решила снова свести этих двоих.

0

2

aurora - cure for me

[indent] Я не хотела здесь быть, но Лиса сказала, что мне просто необходимо проветриться, и, что намного важнее, составить ей компанию. Ей нужен парень, очень срочно. Но она против всех этих дурацких сайтов знакомств. Она пробовала, попадаются либо ботаники, либо маньяки. Пустая трата времени и нервов. Таким образом, первая причина совершенно потерялась под грудой массовых объяснений и душеизлияний на болезненную для подруги тему в трубку моего сотового телефона. Я слушала и хмыкала, а как мне ещё нужно было реагировать? К тому же, я знала, она не ждала какой бы то не было реакции, ей нужен был лишь ответ "да" на её авантюру. Пока она его не дождётся, она не отстанет. А мне надо было работать. Но она и не повторит свой вопрос как контрольную точку, пока не выскажет все заготовленные аргументы. Поэтому я помню, как я жевала свой сендвич на обеде во время того самого разговора по телефону. Вникать во все подробности мне было некогда, поесть нужно было быстро, через минут десять уже нужно было возвращаться в офис, поэтому счёт пошёл на минуты. Она знала, когда мне надо звонить. Когда у меня нет времени привести контраргументы и я просто напросто соглашусь, чтобы всё поскорее свернуть. Сайты знакомств - зло? Да-да, без всяких сомнений. Мне нужен мужчина, иначе я поселюсь в магазине взрослых игрушек, согласна? Ага. Можно было ещё добавить встречный вопрос вроде "ты разве ещё не?", но это лишь удлиняло цепочку чётких вопросов и коротких ответов. Ты помнишь Питера, с которым я встречалась на той неделе? Он смотрел мне прямо в декольте, ни разу голову не поднял, чтобы заглянуть в глаза. Кажется, он впервые видел женскую грудь. Неужели я должна на такое соглашаться? Нет, конечно нет, Лиса. А Брейди, он пришёл с подругой и предложил нам заняться сексом втроём, его пассия спросила когда я последний раз сдавала анализы. Ты помнишь?! Да, я помню. Ужасно, Лиса! Неподалёку от твоего дома открылся интересный клуб, в нём на этой неделе в пятницу мероприятие, ты пойдёшь со мной? Ладно, хорошо, у меня обед закончился, пока!
[indent] Когда я согласилась, я не знала на что соглашаюсь. Лиса знала все рычаги влияния на меня также, как знала, что на работе я вся в работе и не задаю лишних и наводящих вопросов. Моя голова их просто не производит, там идеи на будущую рекламную кампанию или план встреч моего босса, на которые я должна подготовить бизнес-проекты. Именно по причине своей любви к работе я теперь стояла спиной к барной стойке и смотрела как организаторы этого "мероприятия" поправляют небольшие столики на двоих, стремясь сделать расстояния между ними идеально одинаковыми. Лиса убежала проверить своё имя в списках, а я молилась, чтобы она не нарушила обещание и не занесла меня туда. Конечно, она это сделает. Поэтому я уже сделала внушительный глоток виски с колой и поморщилась. И от ситуации, в которую она меня втянула, и от напитка, редкостная гадость, где они достали этот виски. Дурной алкоголь, незнакомая разношёрстная публика, а люди всё прибывали и прибывали. Всё это не внушало никакого доверия и хотелось просто напросто развернуться и свалить. Но за мной пристально следила подруга, она скорее запрёт здесь дверь изнутри, чем выпустит меня. Если уж она что-то решила, то выпьет обязательно. А я даже не могла напиться нормально, чтобы соответствовать тону всей этой экзекуции. Лиса совершенно забыла упомянуть, что это необычный клуб, где танцуют и пьют, ну максимум снимают девушек и парней на ночь. В этом самом проходят быстрые знакомства. Как в том подростковом кино, ровно на пять минут ты садишься напротив незнакомца и вы общаетесь, через пять минут перед тобой появляется другой человек. Следует сказать, что и в кино эти короткие разговоры были дурацкими, в жизни, я предвкушала, будет всё намного хуже. Давно я не была в глупых ситуациях, наверное, настало время обновить данные в этом вопросе.
[indent] Я делаю новый глоток и стакан пустеет. К этому моменту я уже привыкла к паршивому вкусу алкоголя, поэтому ставлю бокал на барную стойку с характерным стуком по поверхности. Бармен правильно читает мой посыл и обновляет мой напиток. Подношу стакан к губам я ровно в тот момент, когда передо мной возникает мужчина, также на особенном языке обращающийся к бармену. - Один здесь отдыхаете? Тупая шутка из мемов, я вообще не ждала никакого ответа, но мне уже становилось скучно. Это можно было легко определить по моей постной мине. Потому-то я не ожидая ответа делаю новый глоток и сильнее облокачиваюсь на барную стойку, отворачиваясь от едва ли начатого разговора. Смотрю как все уже начинают рассаживаться. Замечаю Лису, которая рукой словно пропеллером машет и смотрит на меня. В её глазах начинает пылать нетерпеливый огонь и я понимаю, что мне уже не отбрехаться от этого пожара. Поэтому я сжимаю стакан покрепче и понурив голову шагаю в её сторону. По пути звучит колокольчик, его звук режет мне слух, но я не успеваю отшатнуться, сталкиваюсь плечом с кем-то, даже не обратив внимания на сбитого. Через секунду уже плюхаюсь на кресло, потому что Лиса как следует надавила на моё плечо, не дав и слова сказать. Часто моргаю, когда мой оппонент (или как они тут называются, те, кто сидят напротив?) потирает плечо, усаживаясь в кресло напротив меня. Это он только что стоял возле барной стойки рядом со мной и не смог завести со мной разговора? Или может быть тот, на которого я налетела, по дороге туда, где мне не хотелось сейчас быть? Или это один и тот же человек? Судьба тычет меня носом в какие-то слишком странные знаки, я их не понимаю. Организатор распорядился о начале первого круга и начали противно, хоть и не сильно навязчиво, тикать часы. Первые пять минут пошли. И? Что надо было делать?
[indent] - Эмм, у Вас травма? Душевная, сердечная, психологическая или физическая. Я вообще не уточнила, но имела в виду плечо, на которое вскользь взглянула. Сама оглянулась по сторонам и заметила как Лиса одухотворённо что-то рассказывает кудрявому парню напротив неё. Все вокруг начали общаться, тикание часов заглушил людской гомон. Я насчитала не меньше пятнадцати столов. Это если с каждым по пять минут.. А раньше как-то можно кого-то выбрать или не выбрать? Какие тут правила? Я бы приняла какое угодно решение, лишь бы выйти из этого порочного круга. Я делаю глоток своего коктейля, вспомнив о том, что он всё ещё в моих руках и ставлю стакан на столик между нами. Тут ещё блокнотики и ручки противного розового цвета. Вглядываюсь, написано имя и дальше первый столбец плюсов, второй столбец минусов. Получается по правилам этой сходки нужно в первую очередь узнать имя и произвести поверхностный анализ. За пять минут? За пять минут рождаются гениальные идеи одна на миллион в нашей сфере, а тут за пять минут надо узнать человека и решить подходит ли он тебе? Какие глупости. Я фыркнула и указала ручкой на первую страницу блокнота. - Может заполним каждый сам о себе? Ну, чтобы не мучить друг друга глупыми вопросами. Я пожимаю плечами и тянусь к его блокноту, при этом сбивая грудью свой на пол к его ногам. Быть неловкой входит в план подписки подвыпившей Порши Адамс, так уж повелось.

внешний вид

0

3

How can a person like me care for you
Why do I bother when you’re not the one for me
https://i.imgur.com/J9sC2ss.gif https://i.imgur.com/yjafn7Z.gif

[indent] Это ж надо было на такое согласиться. Быстрые свидания. Ты даже не заешь, что хуже - знакомства таким образом или же знакомства в каком-нибудь Тиндер, Биндер. Где сейчас люди знакомятся? Ты не имел ни малейшего представления, потому что оно тебе не нужно было. Тебе и так было неплохо. Волк-одиночка. К тому же у тебя всегда была отговорка, которая хорошо срабатывала. Но видимо срок у нее уже давно закончился. История о том, что ты еще не оправился от того, что пришлось расстаться с Элис уже приелась, как и то, что тебе вроде как нужно время, чтобы смириться с тем, что теперь она будущая невеста твоего брата. Уже ни на кого это не действовало, а тебя выставляло лишний раз какой-то тряпкой, что не может себя взять в руки. На самом деле ты уже давно взял себя в руки, и тебе не было дела до того, что твой брат женится на твоей бывшей. Ну почти никакого, может быть это немного задевало твое самолюбие, а может быть виной всему еще был твой отец. Чарльз всегда подливал масла в огонь. Ему нужно было два успешных сына, но увы был один, потому что Уильям видите ли не оправдал его надежд. Именно поэтому ты ограничил общение с отцом, все что тебе нужно знать о нем ты всегда узнаешь у матери. Ведь с Чарльзом не получится обычного разговора отца и сына, тот обязательно начнет упрекать тебя, припоминать твои промахи, и хвастаться успехами Джошуа. А то ты сам не знаешь об успешности своего брата. Словно вы с разных планет. В общем видя всю эту ситуацию, что ты совершенно не торопился снова заводить серьезные отношения, твоя подруга решила взяться за это. Ты даже подумал о том, что Морин могла подговорить твоя мама, но это вряд ли, она переживает за тебя, но не пойдет на такое. Это скорее всего было бы в духе брата, сделать вид, что ему не все равно. Но ты хорошо знаешь Мо, и то, что та терпеть не может Джо. Ты тут не причем. У них там свои какие-то претензии друг к другу. Возможно они встречались, но не факт. Однако, никто из них не комментирует их взаимоотношения. Морин ваша общая подруга с Фридрихом, и слишком озабоченная личной жизнью девушка. Как своей так и чужой, она во что бы то ни стало решила устроить ваши с другом жизни. А то пропадают зря такие ценные экземпляры. Никто не пропадает, просто вам с Фридом так нормально. У каждого в личной жизни были свои взлеты и падения, и после таких падений нужно время, нужен определенный момент. Но по словам Мо время уходило, и нужно было срочно озадачиваться этой проблемой. Чтобы не выслушивать ее нотации о жизни легче было согласиться, и на этом все успокоится.
[indent] Так вы и сделали. Фрид и ты дали свое согласие на единоразовое посещение мероприятия под названием "быстрые свидания". Счастью Морин не было предела, а ты уже начал склоняться к тому, что подруга в свои года, просто не хотела идти одна. И более уверенной она бы чувствовала конечно же с вами. Еще бы, придет с двумя такими  импозантными мужчинами. Хотя тоже так себе план, рядом с вами каждый будет себя ощущать в проигрыше. Скромности тебе конечно не занимать. И сможет ли она тогда нормально с кем-то познакомиться? Хотя не исключено, что все же это она идет ради вас, а не наоборот. Вы договорились встретиться в офисе, Мо работала недалеко от вас, и втроем отправиться на эти злосчастные свидания. Но уже вечером все пошло не по плану, потому что Фрид слился. Конечно же ты шутил на этот счет, потому что друг вряд ли бы так поступил. Да и из-за такого прикрываться семьей бы не стал. Удостоверившись, что все более или менее в норме, и твоя помощь фон Штейну не нужна, ты поспешил в фойе, где тебя уже заждалась Мо, ты предлагал ей подняться и подождать у тебя в кабинете, но та что-то там лепетала про туфли на высоком каблуке, ты настаивать не стал. И это она еще не знает, что Фрид не составит вам компанию. Собственно об этом ты сообщил ей в машине, после того как уточнил у нее адрес  вашего пункта назначения. Мо была раздосадована, говорила о том, что она для вас двоих старается, а мы такие непутевые у нее друзья. - Морин, Фридрих собирался вместе с нами. Он же не отказался сразу... но возникли непредвиденные обстоятельства. Я не думаю, что он стал бы сочинять что-то про семью, лишь бы не появляться на этом празднике жизни. Ты чуть не взболтнул, что в следующий раз он обязательно присоединится к вам. Но никаких "следующих разов", сегодня ставишь точку, отдуваясь за двоих и на этом все. - Конечно-конечно! вот как познакомим тебя сегодня с хорошенькой девушкой, Фрид будет локти кусать... Ага, откусит сразу оба себе... - У меня каждый раз создается впечатление, что ты забываешь о том, что в нашей личной жизни ни все было так гладко. Что у меня, что у Фрида... Зря ты это сказал, потому что до конца пути, ты выслушивал нотации, что на себе крест ставить нельзя. Да кто ж его ставил-то!?
[indent] Когда вы оказались на месте, то Морин тут же куда-то упорхнула, то ли в уборную, то ли еще куда. Ты остался один на один с этим всем. Совершенно не зная, что нужно делать. Ты первый раз был на таких свиданиях, и даже в кино такого не видел, если такое встречается в фильмах. Благо ты обнаружил бар, и это был первый плюс за вечер, если там еще и алкоголь сносный, то ты вполне сможешь пережить сегодняшний вечер. Собственно Морин за этот вечер к тебе больше не подошла, потому что слишком была увлечена беседами с новыми людьми. А как же "мы в ответе за тех, кого приручили"?? Ладно, ты не был маленьким мальчиком и мог сам справиться, и можно было вообще даже уйти домой, но виски оказался не таким уж и дурным, а народ, что заполнял помещение выглядел довольно забавно. Что ж можно посмотреть на начало и потом улизнуть, все равно Мо потерялась, хотя она может потом внезапно объявиться, словно черт из табакерки. За всеми этими мысленными рассуждениями, не сразу понимаешь, что к тебе кто-то обращается. Незнакомка кажется тоже не горит желанием быть вовлеченной в этот хаос из снующих туда-сюда людей или же тебе показалось, и у той просто плохое настроение. - А обычно на таких мероприятиях появляются парами? - отвечаешь вопросом на вопрос. Глупый вопрос. Ведь это клуб знакомств, разве сюда приходят с кем-то? Не получив ответа на свой вопрос, но получив новый стакан виски, ты все же отправился на поиски подруги. Ты хотел сказать, что все это не твое и тебе тут нечего делать. Не хотелось бессмысленно тратить вечер, но видимо придется. Потому что не успел ты сделать и пары шагов, как народ еще больше засуетился, направляясь к своим местам. Ты же хотел уже просто по-тихому слинять, но девушка-организатор не дала тебе этого сделать. Ссылаясь на то, что свидания уже начинаются, и количество мужчин и женщин рассчитано одинаково, а ты своим уходом им все нарушишь. Это принудительные свидания, а не быстрые. Организатор показала где тебе нужно сесть, и всего лишь дождаться, когда незнакомая девушка окажется напротив тебя. Хотелось хлопнуть себя по лбу, что ты вообще тут забыл. Тяжелый вздох, и ты идешь обратно, по пути тебя чуть не сбивает та девица, что была у бара. Она даже не извиняется, а зачем? Подумаешь задела плечом. Брандт, ты как всегда слишком многого ждешь от людей.. Одергиваешь мысленно себя. Идешь к столику, где должен будешь дождаться незнакомку, которую предстоит узнать. Твое плечо побаливает, это ж надо было так врезаться в тебя, ты же крупный, там девчушка-то кожа да кости,  а врезалась будь здоров. Или это от неожиданности?! Ты присаживаешься на свое место, которое через пять минут уже сменится, или как оно там происходит. Ждать незнакомку не пришлось, она уже была тут и ты закатываешь глаза от увиденного. Потому что перед тобой сидит та самая. Нет, не в том смысле, что любовь всей твоей жизни, а та самая, что задает глупые вопросы и сбивает людей. - приплыли... вздыхаешь ты, потом опять слышишь глупый вопрос. Именно так и знакомятся? Ты видимо отстал от жизни. - Нет, у меня аллергия на глупость и наглость... Не сразу понимаешь о чем речь, когда незнакомка говорит о заполнении. И только после того, как она сваливает со стола нечто розового цвета, ты понимаешь, что вам еще и писать надо. И на столе лежат блокноты. Поросячий розовый цвет, впечатление что тут репетиция к 14 февраля. Так вроде как рановато, еще полгода целых. Не помогаешь даме поднять блокнот, у тебя аллергия еще и на неуклюжесть. Ничего не говоришь на этот счет, просто рассматривая девушку. В целом-то та неплохо выглядела - высокая, светловолосая, глаза кажется зеленые или серые...не успел рассмотреть. Да и нужно ли?! - Я смотрю ты пошла по пути наименьшего сопротивления? - вдруг ни с того ни с сего переходишь на "ты", хотя это не в твоей манере. Вздыхаешь. Морин, ты просто поплатишься за это... Время идет, а вы еще не сдвинулись с мертвой точки. Ты ставишь стакан с виски на стол, и берешься за блокнот с ручкой. Последнюю берешь брезгливо, словно она не розовая, а как минимум чем-то вымазана. - Ну, что ж начнем... Можно узнать твое имя? Хотя зачем? Запишешь как мисс Неуклюжесть, но не говоришь об этом, лишь делаешь пометку в блокноте. - Уильям - не дожидаясь вопроса в свой адрес. - Никаких сокращений Уилл, Уилли... мы не настолько близко знакомы. - чеканишь ты слова. - И какие плюсы я могу внести в эту табличку??

0

4

у меня от тебя bad trip
либо убирайся, либо гори

[indent] Почему данное сомнительное мероприятие не оборудовано кнопкой экстренного покидания помещения. Неужели всем здесь так уж на самом деле интересно познакомиться с кем-то за пять пресловутых минут? Я реально думала, что вся эта котовасия осталась только в старом кино или подростковых ромкомах. И что Лиса на самом деле меня разводит, дабы затащить на какое-нибудь двойное свидание. У её предложений почти всегда было двойное дно. А ещё у неё синдром "матери Терезы" включался неоднократно. Порша, ты слишком много работаешь, когда у тебя последний раз был мужик? Лиса, фу, о чём ты вообще говоришь. Не помню.. Был! Милая, ты себя закапываешь в этой рутине, тебе нужен свежий воздух, новый член.. Ты вообще меня слушаешь? Я только что сказала "член"! Член? Какой член? Лиса! Я помню как я оторвалась от взятых домой бумаг, когда подруга сидела с ногами на моём диване рядом и попивала красное сухое. Я любила полусладкое, но должна была перейти на сухое, по её расчётам, ровно после следующего дня рождения. Она по опыту. А я на самом деле вообще редко выпивала, в незнакомых компаниях мне вообще лучше этого не делать, потому что я могу вытворить неизвестно что. Наверное, именно поэтому я сейчас пью этот дрянной виски, да? А что мне ещё остаётся делать, если эта ехидна бросила меня на произвол судьбы? Вон, сидит улыбается какому-то афроамериканцу. Должно быть, в её голове тоже сейчас всплыло слово "член". По крайней мере её теория о неграх может быть проверена на практике. Хотя кто знает, может это уже не её первый экземпляр. Впрочем, это дело никак не меняло, она не могла мне помочь, да и зная на что она способна, она помогла бы мне снять мужика на сегодняшнюю ночь. Но у меня были другие планы, забраться под под одеяло и наконец выспаться как следует. Что ж, придётся как-то существовать в навязанных условиях, пока не удастся улизнуть и остаться незамеченной. Для этого, видимо, просто необходимо, чтобы улизнуть захотела моя подруга. С кем-нибудь из этого круга ада. Ей всегда надо было "всех посмотреть", она не хватает с полки первый попавшийся фрукт. А я вообще овощи больше люблю!
[indent] Вечер быстрых знакомств благодаря мне плавно превращался в вечер из разряда кто кого сильнее раздражает. По крайней мере, судя по всему, я сделала практически всё для того, чтобы мужчина под номером один меня не выбрал. Бывает любовь с первого взгляда (нет), а бывает неприязнь с первого взгляда. Она точно бывает, я проверяла. Но постойте-ка, я ведь тоже его не хотела выбирать, я никого не хотела выбирать! Пять минут слишком много, сколько тут человек, сколько раз по пять минут мне придётся сыграть в неприязнь? Хотя вот прямо сейчас она получилась какая-то ну прям максимально живая и непосредственная. Так скажем, я постаралась на славу, он подхватил, и вот уже нам даже смотреть друг на друга не хочется. Но надо делать вид, что мы вообще сами захотели здесь быть, а то типа неприлично и всё такое. Нахмурилась. А может он и правда хотел здесь быть, чего это я за него всё уже решила? Хотя, бросив на него беглый взгляд ещё там, у бара, я как-то сразу подумала о том, что он сюда как будто случайно зашёл. С баром перепутал. На вид типичный офисный клерк, в костюмчике, после работы шёл выпить, а пришёл на встречу общества анонимных сексоголиков. По крайней мере я так всё это видела. Такой тиндер в реальности, когда нет времени писать сообщения и назначать встречу, вот она, уже встреча, выбирай и поехали ко мне, захватим выпить по дороге. Хмыкаю. Мои мысли порой меня очень развлекают. А что ещё остаётся делать, когда сидишь неизвестно сколько там, где сидеть не хочешь.
[indent] Он же ещё мне чего-то бросил в ответ, когда я уже отходила от бара. Чего я там спросила-то.. Ах да, тупая шутка из мема вспомнилась и не удержалась, выплеснувшись в пустоту. А он зацепился. Из тех, кто любит зацепиться даже там, где лучше промолчать. А сама что ли лучше? Ну уже хорошо, что не повернулась и не продолжила острую дискуссию, ведь тебе было что сказать, верно? Мне всегда есть что сказать! Я же не зря работаю в рекламе. Но если отбросить мою неистребимую тягу к спорам и отстаиванию своей точки зрения, он всё же был прав. Кто же ходит парами в это логово одиноких сердечек? Хотя я тут же живо представляю весёлую парочку, которая таким образом себя развлекает. А почему бы, собственно, и нет? Я всё ещё надеюсь, что здесь нет строгих правил о том, что войти ты можешь в одиночку, а выйти получится только в паре, иначе сиди жди следующей встречи сектантов любви. По ходу дела меня ещё сильнее начала раздражать вся эта накаляемая "розовая" обстановка. Не то чтобы мне уж совсем было чуждо общество мужчин и я вовсе не жаждала с кем-то познакомиться. Ну не прям жаждала, хотела, может быть, как-нибудь, но блин не так же! Это всё казалось мне каким-то противоествественным и побуждало включать сарказм на полную.
[indent] Он, кстати, ещё и куда-то плыл. Да-да, я услышала его это заявление, когда он потирая плечо плюхнулся напротив меня в кресло. Накалённая обстановка становилась ещё накалённее. Хотя казалось бы куда уже.. Пока все живо беседовали мы не знали что сказать. Вот тут-то моя мысль о том, что он тоже лишний на этом празднике жизни, укрепилась. Соседи слева строчили что-то в блокноты, еле отвлекаясь от живой беседы, соседи слева уже менялись номерами. Это вообще по правилам или нет? Какая-то глупость, а если при смене партнёра он или она выберет кого-то другого? Или тоже расписание следующих свиданий назначат.. Сюр. - Соглашусь с тем, что завсегдатаи подобных тусовок либо глупые, либо наглые, третьего не дано. Как всегда, нахожусь что ответить. Съязвила и отбила шпильку, брошенную явно в мой адрес. Ругаться открыто не в моих правилах, по крайней мере не в первую минуту из наших драгоценных пяти. Хотя мне кажется, что мы уже тут как минимум полчаса "строим друг другу глазки". Время тянется неимоверно и отвратительно долго. А кнопку пожарной сигнализации так никто и не нажал. И я таковую поблизости не вижу, чтобы незаметно задеть её плечом. Вставать и отправляться на поиски нельзя, между столами снуёт надсмотрщик. Может быть, будет предусмотрен перерыв и я смогу улизнуть, не попрощавшись. Я всё ещё питаю надежды на спасение. Мне здесь не нравится, совсем. Дотянуться до телефона в кармане и нажать экстренный вызов что ли.. Крайний случай, так и до штрафа за ложный вызов не далеко. Порша, ты неисправима. А когда выпьешь ещё и по-дурацки неуклюжа. Тянусь за блокнотом и вознамерившись побыстрее вернуться обратно в единую с соседом плоскость сильно ударяюсь головой о стол. - Чёрт побери! Морщусь и выпрямляюсь, потирая затылок. Больно. - А ты серьёзно намерен участвовать в этих "играх"? Мы перешли на "ты", а я и не заметила. Пожалуй, мы возможно даже кого-то опередили этим фактом. Всего пара колких фраз и мы уже близки, завидная скорость. Я переворачиваю обложку блокнота и зажимаю зубами ручку, щурюсь на этого напыщенного индюка. - Это для протокола? Я делаю паузу, бросая на него укоризненные взгляды, а в итоге и вовсе закатывая глаза. Уильям. Ну самое подходящее имя для напыщенного индюка, вы только подумайте. Усмехаюсь, выдумав свой ход. - Кристабелла. Никаких Криста, Кристи и Белла, мы на серьёзном мероприятии. Отражаю его нападение, также чётко произнося слова, только что придумала себе кодовое имя для первого "жениха". Пялюсь на часы на стене, прикиньте, прошла всего одна минута. Тут какие-то волшебные замедленные часы? С этим надо разобраться. Голос моего нежеланного собеседника снова возвращает меня в настоящее и я морщусь. Беру стакан с виски и делаю новый глоток, не хватало ещё протрезветь для полного счастья и запомнить весь этот фарс. - Плюсы? А что ты ещё не все мои положительные черты смог уловить? Похоже ты дилетант. Ха, он смотрит на меня с такой ехидной улыбочкой, что я непроизвольно её копирую, зная, что на моём лице она выглядит куда более привлекательно. Не то чтобы я сильно себя люблю, просто он мне не нравится. - Пиши. Организованность, пунктуальность, профессионализм. Сама корябаю его имя, всё ещё не знаю зачем. Я всё же надеюсь, что по итогу у нас не соберут "тетради" на проверку. - Вот о тебе в левой графе я точно знаю что написать. Снобизм, невоспитанность, плохие шутки. Специально медленно вывожу слова в графе с минусом, проговаривая про себя их ещё раз. А потом снова смотрю на него, словно на самом деле мы на напряжённой партии в шахматы.

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » ты думал, что поставил точку, но это оказалось ее многоточие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно