flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » без акцентов сложных


без акцентов сложных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[indent]
где мы были раньше? с кем?
https://i.imgur.com/yDltLcC.png
16.06.2023 - офис black roseco international - friedrich von stein x madeline morgan


пора начинать новую жизнь, почему бы не начать с новой работы?

побудь со мной ещё немного
пусть всё будет строго
но я знаю, ты захочешь
ты захочешь кислород

0

2

Утро как утро, день как день. Очередной будний, как и все прошедшие дни, в котором не будет ничего примечательного. Ах да, еще и понедельник, а понедельник недаром именуется тяжелым днем. По крайней мере так думалось Фридриху, у которого и ночь-то сегодняшняя выдалась не из легких. А все почему? Потому что австрийца мучили кошмары со сценами землетрясения и прочих катаклизмов, в эпицентре которых он почему-то неизменно оказывался. У него снова начинала побаливать голова, точнее, весьма неприятно пульсировал правый висок. Но почти что всегда фон Штейна хранили то ли боги, то ли бесы, он не знал, да и не хотел знать. Ведь сколько раз он попадал в такие ситуации, что одним только потусторонним силам известно, как ему удавалось выбраться практическим сухим из того омута, куда ему посчастливилось провалиться. Или же его ангел-хранитель, сидящий на правом плече иногда открывал свои очи и простирал над своим неуемным подопечным свое белоснежное крыло, подобно щиту, или же бесенок с левого плеча иногда просто засыпал...Но тем не менее, Фридриху везло довольно часто, и он не мог это не признать.
- Ну что, Локи, снова ты сегодня не выспался из-за меня, да? - проговорил мужчина, предварительно потрепав по макушке добермана, который возымел наглость возлегать рядом с ним на другой половине кровати. Зверь сощурил черные глазищи, что-то гавкнул утробно и подставил голову под поглаживания. Фрид сел на кровати, осмотрелся и горестно фыркнул. - На кровати погром под названием "погуляла троллья свадьба". Эдак если буду крутиться в таком темпе, в одно прекрасное утро проснусь на полу. Эх, какую бы таблетку принять, чтобы не видеть снов? Да не бывает таких, это однозначно.
Он посмотрел на часы, понимая, что все равно уже не заснет, поэтому, потягиваясь встал и поплелся в душ, в котором просидел около сорока минут, пытаясь кое-как прийти в себя. Локи же, как и положено добропорядочному псу, сначала немного повалялся на кровати, потом пошел сторожить хозяина под дверью, разве что полотенце не подавал. Настроение у фон Штейна было смурное, моральное состояние вообще отвратительное, поэтому по приезду на работу он решил отменить все назначенные на сегодня встречи. Вроде бы ничего важного, что не подлежало отмене, а значит, что все остальные переживут. Мужчина позавтракал, оделся, вышел из квартиры и уже через полчаса был на работе. Поднявшись на лифте на нужный этаж и не обнаружив Эву на своем рабочем месте, поначалу слегка подвис, потом вспомнил, что мисс Бергер с сегодняшнего дня в отпуске, а за нее временно работает Маргарита Эванс. Ну что же, тем лучше, если девушка себя хорошо проявит, то значит можно будет вполне заменять ею отсутствующую Эву.
- Доброе утро, мисс Эванс, - поприветствовал он девушку, которая при виде его тут же поднялась со своего места и улыбнулась своему новоявленному боссу. - Надеюсь, что у нас с вами будет продуктивная рабочая неделя. Однако же я хотел вас попросить сегодня вот о чем. На сколько мне помнится, чрезвычайно важных и нужных встреч у меня сегодня не назначено, вследствие этого хотелось бы отменить те, которые есть на сегодня. Пожалуйста, постарайтесь связаться с теми людьми, которые должны были меня сегодня посетить и договоритесь с ними о переносе встречи на другой, удобный для них день. Если что, то соединяйте со мной напрямую. Спасибо, - кивнул он и слегка улыбнувшись, прошествовал мимо секретаря, заходя в свой кабинет. С минуту постоял возле закрытой двери, слегка помассировав все еще стучащий висок, после чего повесил пиджак в шкаф, поправил узел галстука и сел за стол. Рядом с ним уже стояла чашка ароматного кофе, после употребления которого Фридриху стало гораздо легче, и головная боль отпустила. Перепады давления или что?
- Старею, блин. Еще сорока нет, а уже мучаюсь от головных болей. Развалина немецкая, - тихо прошипел он себе под нос, открывая ноутбук и принимаясь за дела текущие. В общем, день шел своим чередом, фон Штейна никто не беспокоил, он лишь изредка разговаривал по телефону и где-то в полдень решил сходит и навестить подопечный ему Департамент по рекламе. Надо же было воспользоваться очередным внеплановым отпуском мисс Штерн, которую австриец ненавидел жуткой ненавистью. Впрочем, как и она его. И тут внезапно послышался вой сигнализации, от чего Фридрих чуть не подскочил. На неделе уже был подобный инцидент, и если бы было что-то чрезвычайное, его бы оповестили. Значит снова что-то сломалось, поэтому брюнет не обратил на это внимания, вчитываясь в текст приказа, лежащего перед ним и требующий его подписи. Спустя пару минут дверь отворилась, фон Штейн не посмотрел, кто вошел, подумав, что Маргарита. Вот только прежде, чем войти, она обычно стучала. А сейчас... Фридрих поднял глаза и встретился с взглядом длинноволосой роскошной белокурой бестией. Пару минут они просто молча смотрели друг на друга. Фрид пытался понять, кто она и зачем пришла и вообще откуда, а девушка... В общем, первая подала голос она, представилась и оповестила, зачем прибыла. Австриец моргнул впервые за эти две минуты рассматривания.
Блондинка. Интересно, это проклятие такое или надо мной и вправду кто-то в Небесной канцелярии отчаянно издевается?
- Эмм, добрый день, мисс Морган. Вам разве Марго не сказала о том, что все встречи на сегодня отменены мною? Я же просил оповестить, - вздохнул он, закрывая папку и, слегка сощурившись, снова уставился на девушку. Выгнать или же нет? Как-то некрасиво будет в самом деле, но что делать, если у него нет настроения вообще ни на что, а на собеседования тем более. Эх, ладно...
- Присаживайтесь, - называется, соблаговолил. В этот момент в кабинет вошла Марго и несколько ошалело уставилась на белокурую. Судя по выражению лица секретаря, соискательница проскользнула к нему, миновав ее. Фон Штейн сдержался, чтобы не фыркнуть. - Марго, все в порядке, принесите гостье пожалуйста... Вы предпочитаете чай или кофе? - он перевел взгляд на блондинку.

0

3

lana del rey - put me in the movie

[indent] Решение озаботиться официальным и стабильным местом работы пришло ко мне совершенно внезапно. Впрочем, последние месяцы я достаточно круто изменила свою жизнь. В переменах нуждалась и рабочая среда. Куда без этого, если я в процессе развода с мужем, с которым прожила вместе всю сознательную жизнь. На самом деле во мне всегда преобладала жажда постоянной деятельности, единственное, всё-таки все эти годы я не думала о работе как об основном месте добычи средств к существованию. Само собой, после длительных судебных тяжб мне что-то достанется из совместно нажитого имущества, но я пока не решила хочу ли иметь к этому отношение. Знаете, осознание того, что твой муж, блестящий адвокат с длинным послужным списком побед на судах, скорее всего связан с тёмными делами, а то и вообще стоит во главе, не оставляет желания прикасаться ко всему тому, что было общим. Ведь всё оказалось ложью. Конечно, у меня ещё практически не было каких-то весомых доказательств, да и я не следователь, чтобы их искать. Но я знала одно, дело о гибели моей дочери не чисто и с этим как-то, прямо, косвенно, не знаю как, но связан Лекс. Только этого уже достаточно, дабы усомнится в чистоте его судебных дел. А самой судиться с отличным адвокатом тоже та ещё история. В общем, я должна была о себе позаботиться. Хорошие друзья у меня были, также как и защита в случае чего, ну, я по крайней мере сейчас так думала, хоть и не была уверена на сто процентов, а вот стабильного заработка не имелось. Благотворительная деятельность, которую я вела, была построена на капитале мистера Моргана. Да, я сама в ней преуспела и сама выстраивала от начала и до конца, но будем честными, у меня не было ни цента, когда я начала этим заниматься. Идеи, бурная деятельность, энтузиазм, да даже опыт и знания, это всё, конечно, хорошо, но отними крупные финансовые вложения плюс статус жены известного адвоката и останется не так уж много. Нет, я не стремлюсь себя принизить или как-то уменьшить свои заслуги, я просто напросто стараюсь трезво смотреть на вещи.
[indent] Период беспросветной и неконтролируемой скорби мной уже был прожит. Эти пять пресловутых стадий принятия неизбежного не обходят никого. Отрицание, гнев, торг, депрессия, всё это уже случилось. Но я, на удивление, уложилась всего в каких-то полгода. Казалось бы, мать, трагически потерявшая своего единственного ребёнка при странных обстоятельствах. Я должна была страдать и находиться в трауре несколько лет к ряду. Так принято. Это неизбежно. Наверное, если бы во мне не зародились те самые сомнения, если бы я не увидела дочь во сне. Если бы не сложила все факты и не поняла, что многое остаётся скрытым от моих глаз. А я хочу видеть! Я хочу видеть и знать всё, при каких обстоятельствах погибла моя дочь, кто в этом виноват, и я сделаю всё, чтобы этого добиться. Да, сейчас у меня нет денег, вот прямо-таки совсем нет, Лекс зол, а потому заблокировал мне все мои кредитки. Но это случилось уже после того, как я их благополучно кинула в огонь камина. Пластик плохо горит, противно, воняет на весь дом. Ну так и я ушла, оставив эту вонь отвращения и ненависти наедине с бывшим (почти) мужем. Я жила у подруги, я ушла из дома через два месяца, когда поняла, что что-то не так. Ну а теперь настало время разобраться со своим будущим, мне нужно было зарабатывать, чтобы иметь возможность подключать кого-то к собственному расследованию. Быть самостоятельной Нэнси Дрю круто, конечно, но я не хочу оказаться на месте дочери, не добившись справедливости.
[indent] - Добрый день! Да, я Мэделин.. Морган. Последние несколько месяцев меня тошнило от произнесения этой фамилии. Но что было делать? Как Мэделин Клейн меня никто не знал, и в документах значилась фамилия после замужества. А до развода я не могла сменить паспорт. Я стояла возле рецепции крупной компании, вакансия которой меня заинтересовала. Сегодня меня должен был принять директор, Фридрих фон Штейн. Я пару раз, кажется, видела его на благотворительных вечерах, которые организовывала, но лично и даже заочно знакомы мы не были. Сейчас такая возможность мне предоставится. Волновалась ли я? Ох, ещё как. Да, мне уже тридцать девять лет, но я никогда не была на собеседованиях. Я понятия не имела какие вопросы там задают и какие тесты проводят. Я выбрала маркетинговую компанию, потому что это было близко к тому, что я знала и умела. Организовывать встречи, проводить какие-то акции и тому подобное. У меня был опыт, у меня было образование в бизнес-направлении, но конкретных навыков я не имела. Развить их при желании не составит никакого труда, но нужна ли такая задачка этой компании? Вдруг директор занятой сноб и ему совершенно плевать на то, что у меня подвешен язык и что я имею неплохие рекомендации нескольких крупных фирм, для которых организовывала мероприятия, которые впоследствие стали спонсорами моих благотворительных вечеров. Вдруг он верит только бумажкам и чётким суждениям. Я не знала о чём думать, плохо спала сегодня, прокручивая каждый из приходящих в голову вариантов развития событий, и ждала часа икс. Он настал. И я уже поднялась на лифте и вышла в фойе главного офиса компании "Black RoseCo International". Выдыхаю и по наитию определяю направление, в котором нужно двигаться в сторону кабинета вице-президента. На рецепции сказали, что именно он будет сегодня со мной разговаривать.
[indent] - Добрый день, мистер фон Штейн! Марго? Я нахмурилась в задумчивости. На рецепции у девушки на бейдже точно значилось другое имя. А до его кабинета я прошла никого не встретив на своём пути. Ну, там кто-то сидел в глуби, слышались голоса, но рядом с кабинетом никого не было. А на его двери значилась табличка с его должностью. Я всегда отлично себя чувствовала в коридорных лабиринтах, по опыту опять же. Хотя тут тоже офис офису рознь. Может быть, на других этажах всё намного плачевнее с определением себя в пространстве. По лицу шефа я поняла одно - он меня как будто бы не ждал. Что не рад видеть это уже другое. Я расслабила брови, разгладив морщину залёгшую между ними, когда в дверях возникла носительница произнесённого вслух имени. Однако, подойдя ближе, уже начала нервно комкать губы и постукивать ногтями по своему рабочему портфелю. Взяла его для солидности. Обычно всегда обходилась объёмной дамской сумкой. Знаете такие, в которых можно найти всё - от клея до строительного уровня.
[indent] - Спасибо. Зелёный чай, если можно. Я выдохнула и села на кресло напротив его стола, именно туда, куда он указал. Внутри меня нарастала паника сейчас и заказ чая казался мне промедлением перед шагом в пропасть. Хотя, вспоминая фильмы, на собеседованиях и каких-то встречах в офисе непременно пьют кофе или чай. Не уверена, что сейчас зелёный чай в силах меня расслабить. Я закинула ногу на ногу и исподлобья взглянула на мужчину напротив. Статный широкоплечий, с пронзительным взглядом, от него веет холодом и чем-то незнакомым.. По-моему, он не похож на американца. Но это всё не суть, мы не не на свидании. Я выдохнула и начала рыться в своём портфеле в поисках наспех составленного резюме. - Вы, наверное, хотели бы взглянуть на моё резюме. Я.. Я вынула лист бумаги, который первый мне попался, и он уже через мгновение приземлился перед его носом на столе. Я ещё не знала, что отдала ему только что рецепт своего психотерапевта на успокоительное. А когда пальцы ущипнули нужный листок и я опустила на него взгляд, глаза мои расширились и я оцепенела, открыв рот и посмотрев на мистера фон Штейна. Надежда на то, что он не успел обратить своё внимание на содержимое бумаги, быстро растаяла, потому что он пристально всматривался в неё и вертел в руках, будто от этого на ней появится какая-то более подходящая информация. - Простите, я.. Я не сумасшедшая! Если вы успели об этом подумать, ну, в каком-то смысле.. В каком-то смысле я, конечно, была сумасшедшей, например, в работе, которая была мне по душе, я ей горела и делала всё на совесть, но только вот рецепт врача едва ли мог ему об этом сказать.

внешний вид

0

4

Казалось, планы на спокойный рабочий день медленно, но верно идут псу под хвост, по крайней мере так подумалось Фридриху. Нет, не из-за того, что ему было лень работать (планы сами себя не выполнят, встречи не отменятся, а всего лишь будут перенесены, а взаимовыгодное сотрудничество с партнерами - вещь настолько важная, что ее никак нельзя откладывать в долгий ящик), вовсе нет, просто физическое состояние оставляло желать лучшего, а выглядеть несвежим зомби, в особенности, перед красивыми женщинами ему хотелось меньше всего. Фон Штейн слегка вздохнул, дотронувшись кончиками пальцев до подбородка, где начала пробиваться щетина, подумал о том, что надо все-таки взять себя в руки, привести свой внешний вид в мало-мальски подобающий, и после сегодняшнего рабочего дня двинуть в любимый спортивный зал. Вот что-то, а спорт всегда помогал ему отвлечься от трудовых будней, каких-то проблем, да и вообще - нет ничего важнее здоровья, а остальное приложится, благо, что особо вредными привычками австриец не страдал.
Вот и сейчас ему показалось, что он как будущий работодатель, который привык выглядеть на все сто, не может похвастаться безупречным внешним видом, даже несмотря на то, что костюмы у фон Штейна всегда стоили немало и сидели на нем как вторая кожа. Ну по крайней мере так говорили друзья, некоторые коллеги и что чувство идеального ношения строгих костюмов у него чуть ли не в крови, и если ему надоест маркетинговый бизнес, карьеру в модельном бизнесе он может себе сделать преспокойно. На что Фридрих всегда несколько ехидно фыркал, но подобное было ему безусловно приятно. А небольшая щетина, которая его вроде бы и не портила совсем, не добавляла какой-то неряшливости, в остальном же все было отлично. Секретарь отправилась готовить чай, надо сказать, что кофе, что сей прекрасный напиток у нее получались очень хорошо, за что в том числе Фридрих ее и ценил. Но иной раз успевал забежать в небольшую кофейню неподалеку от работы, где был уже постоянным клиентом, и перехватить стаканчик, другой бодрящего напитка.
Секретарю сказал доброе утро, девушке, которая пришла устраиваться на работу, пожелал доброго дня. Чувствую, через час кому-то скажу: добрый вечер и мне в ответ скажут, что пора бы уже, наверное, заканчивать употреблять горячительное в ночь перед понедельником. А то того и гляди, придет ко мне белочка и упекут меня в комнату с мягкими стенами. Правда это покрытие всегда можно прогрызть при большом желании... Так, Фрид, соберись, тряпка, и будь внимательнее, рабочая неделя только началась, а ты уже все.
- Да, буду рад ознакомиться и заранее прошу прощения за возможную некоторую несобранность. Выдалась беспокойная ночь, за которую отдохнуть как следует я почему-то не успел, - белокурая несколько нервничала, это было заметно, хотя все можно понять, находиться на собеседовании никому не нравится. Всегда ждешь какого-то подвоха, ожидаешь, что будут задавать дурацкие вопросы, в том числе, возможно, и личного характера, фон Штейн знавал о подобных случаях и откровенно не понимал их. Изначально конечно можно поставить соискателя в неудобную ситуацию и с некоторым злорадством посмотреть, как он будет выпутываться из надуманной проблемы, но мало кто сможет справиться со стрессом и не провалить задание с треском. Мужчина не понимал такого подхода и всегда желал проверить человека на практике, ведь для того и существовал испытательный срок. А сразу бросать несчастного в самое пекло было ну как минимум не правильно по его мнению. Но все-таки прочитать резюме как минимум он был обязан, хотя опять-таки в большей части вопросы трудоустройства решал HR-отдел.
- В любом случае последующие формальности вы будете решать с отделом кадров, - несколько рассеянно произнес Фридрих, потому что девушка ему протянула вовсе не резюме, а листок, очень похожий на рецепт. Как обычно внимательно вчитывающийся во все, что давали ему на ознакомление и уж тем более на подпись, фон Штейн с некоторым удивлением воззрился на текст, а до мисс Морган дошло, что она явно перепутала бумаги. Разнервничалась она еще больше, стала немного тараторить что-то о том, что не является сумасшедшей, Фрида это лишь позабавило и он вернул ей рецепт. - Ничего страшного, это же не диагноз о шизофрении. Если выписанное лекарство возымеет свой эффект, думаю, что я попрошу вас поделиться им со мной, в особенности в периоды дедлайнов, - он откинулся на кресле, а секретарь тем временем принесла зеленый чай и поставила чашечку с несколькими снеками перед Мэделин. Несколько оценивающе посмотрела на возможно новую сотрудницу, но, встретившись с недовольным взором Фридриха, решила побыстрее откланяться. Работников Фридрих всегда старался держать в ежовых рукавицах и все проблемы, работы не касающиеся, просил решать исключительно за пределами компании.
- Благодарю. Смотрю, у вас весьма впечатляющий опыт работы. Могу я поинтересоваться, почему вы вдруг решили поменять компанию? - причин могло быть на самом деле очень много, однако можно понять, старается ли человек увильнуть от ответа или же он кристально честен. Резюме, наконец-то представленное мисс Морган, Фридриха полностью устроило, но на сколько он помнил, до нее приходила еще одна соискательница. Правда она настолько рьяно строила ему глазки, что фон Штейн ограничился лишь тем, что сказал о том, что с ней свяжутся и ничего более. Еще не хватало всяческих сплетен о получении должности через диван.

0

5

miley cyrus - flowers

[indent] Я так неожиданно приняла решение пойти на собеседование именно в эту компанию, что не успела заранее подготовиться. Под словом "подготовиться" я понимаю слишком многое, чтобы вы понимали. Там и изучение истории предприятия, когда, как и кем создано, какие проекты вело, какие слухи ходят, и стресс по поводу необходимости тет-а-тет рассказывать о своих навыках и отвечать на какие бы то не было вопросы. На самом деле я очень компанейская и лёгкая на подъём, этого не отнять да и не добавить. Хоть отбавляй, получается. Но обычно я организовываю подобные встречи сама.. Я выступаю главным организатором и нанимаю специалистов в той или иной сфере, в большинстве своём это обслуживающий персонал, остальную деятельность я вполне тяну сама. Ну и у них я оцениваю опыт работы, коммуникабельность, опрятность, да и всё, а что ещё-то? Что требуется от офисных работников я в душе не знаю. Было бы время как следует прошерстить свой гардероб, я бы и на это потратила просто уйму часов. Но обошлась первым попавшимся под руку комплектом. Почти строго, возможно офисно. А может у них в ходу стиль кэжуал? Или они по пятницам и вовсе ходят в домашних тапках? Я не знаю! Я видела в кино, и это было очень забавно. Брендинговые и маркетинговые компании, по моему скромному мнению, должны быть довольно продвинутых взглядов. Скорее всего там работает много молодёжи.. И по этому поводу я тоже могла бы загнаться, если бы дала себе чуть больше времени. Мне уже тридцать девять и к молодёжи я себя давно не причисляю, я честная с собой. Хотя мне многие говорят, что я могу заткнуть за пояс любую двадцатипятилетку, своей энергичностью, жизнерадостностью и фонтаном идей. Да-да, из сложных ситуаций выпутываться я тоже умею. Бывало и не раз. Благотворительные вечера в своём большинстве редко проходят без сучка без задоринки, почти на каждом случается какой-то коллапс, который невозможно разрулить без моего участия. Поэтому порой до и после вступительного слова и объявления аукциона или сбора денег я решаю кучу походя возникших вопросов, которых не было ни у кого в головах ещё накануне. Кажется, сейчас этим обычно занимаются кризис-менеджеры. У компании "Black RoseCo International" на сайте было вывешено несколько вакансий. Если честно, я тыкнула на все не глядя. Думаю, ну куда-то я точно подойду! Каких-то особых требований там не было, а может быть что-то было написано между строк или и так все уже давно умеют, а я ни сном ни духом? Слишком поздно теперь об этом переживать. Ведь я уже сижу напротив  своего будущего работодателя. Надеюсь. А ну будь поувереннее, Мэдс! Ты же крута!
[indent] Сложно, конечно, заверять себя в крутости и собственной силе духа, когда уже с ходу накосячила. Каким образом в портфеле, который я вообще впервые взяла с собой, оказался рецепт на лекарство от психотерапевта? Если этот импозантный молодой, но немного уставший мужчина и не подумает о том, что я сумасшедшая, то точно усомнится в моей организованности. Организатор с огрехами в организации. Звучит просто ужасно. Если бы повисла неловкая пауза или, и того хуже, он напрягся, я бы, возможно, приняла это полностью на свой счёт, поднялась, развернулась и ушла. На самом деле, мне почему-то казалось, что подобные случаи в практике приёма на работу вполне могли случаться. Может быть, не в этой компании, но в какой-то точно. До сих пор я была предоставлена самой себе, кто-то косячил - я разбиралась, косячила я сама, что, конечно, случалось редко, но случалось, я же живой человек, я разбиралась ещё быстрее. Но тут совсем другое дело. Здесь оценивать меня будет другой человек. Меня.. Мою работу я имею в виду. Мужчина напротив, впрочем, не упустил возможность изучить и меня саму. Все мужчины так делают? Мужчины руководители тоже? Впрочем, это нисколько меня не смутило. По крайней мере точно не столько же, сколько собственная оплошность с этими пресловутыми бумажками. Глубокий вдох и долгий выдох. Главное, не показаться по-настоящему сумасшедшей. А у кого в современном мире сейчас нет проблем талончиков к психотерапевту? Только у сумасшедших, у них к психиатру. Я натянуто улыбнулась девушке, которая во второй раз вернулась уже с чаем и какими-то печеньками и зефиром. Не знаю что это, но брать их я, конечно, не буду. Хоть я и не помню когда ела в последний раз. Всё-таки я нервничала и о режиме совсем забыла.
[indent] Мистер фон Штейн получается сам сегодня был не очень собранным. Ну, руководители же не роботы тоже, согласитесь. Его замечание по поводу самого себя меня совсем немного расслабило, видимо, настолько, что я оплошала. Ну да ладно, было и было, подумаешь. Он вон сидит в кресле директора или кто он там был, но как будто не выспался. Стоило мне подумать об этом, как я осознаю, что у меня самой начинает жутко болеть голова. Что это значит? Значит я не выпила сегодня утром витамины и этот чай, что стоит передо мной, первый за день, из еды в том числе. Сбить биологические часы легко и просто, но потом приходится разбираться с последствиями. Ладно, нужно собраться и не думать о своём состоянии, пережить собеседование и отправиться где-то перекусить. А ещё я на тренировку сегодня собиралась. После нервных событий мне шёл во благо спорт. Улыбнуться ему снова не составило труда. На этот раз улыбка было более свободной. Он как будто к себе располагал.
[indent] - До шизофрении дело пока не дошло. Но нервов хватает.. Получается, у Вас тоже работа достаточно нервная. Не то, чтобы я подмечала это как минус в плане устройства сюда на работу, просто факт. Любая работа, если заниматься ей не спустя рукава, так или иначе, в тот или иной момент заставляет тебя понервничать, без этого никак. В особенности когда руководишь людьми, разными людьми, со своими привычками, распорядками и склонностями. Получается руководить я тоже умею, а вот смогу ли быть под чьим-то руководством? Вероятно, я узнаю об этом довольно скоро. Ведь Фридрих довольно тепло отозвался о моём опыте работы, когда я наконец протянула ему резюме. Забрала свой рецепт, не забыв взглянуть название лекарства. Я забыла его купить! Надо было сразу записывать в свой ежедневник или в заметки на телефоне, как я всегда поступаю с важной информацией, и не надеяться на то, что я вспомню о бумажке.
[indent] - На самом деле до сих пор я работала на саму себя. Ну, то есть, благотворительную организацию открыл мой.. муж, но всеми делами занималась я сама. У меня никогда не было своего кабинета, как у вас.. Я обвела глазами помещение, довольно просторное и уютное, с одной стороны, с другой же в нём можно было отметить налёт серьёзности и деловитости его хозяина. Интересно сам ли он занимался обстановкой своего кабинета. В чём я ещё была хороша, так это в дизайне интерьеров. Этот дополнительный курс в университете очень мне нравился. И, как вариант, в моём портфеле лежало резюме для ещё одной компании, как раз в области дизайна помещений, офисных и жилых. Вот только собеседование с сегодняшнего дня перенесли на другой день, позвонили мне по дороге. - Но я, получается, до этого "сидела" по ту сторону этого стола. А почему решила сменить.. Я свела вместе брови, из-за чего на переносице образовалась глубокая морщина. В голове всплыли тяжёлые разговоры, скорбь, гнев, непонимание, отчаяние, множество чувств и эмоций, кадров и страшных снов, что я пережила за последние месяцы. Я хотела оказаться на другой планете, окунуться в какой-то совершенно иной мир. Сменить направление, поменять курс.. Потому что тот пункт назначения, куда я шла до сих пор, приносил мне лишь боль и разочарование. - Личные причины, мы с мужем разводимся, и я не хотела бы как-то зависеть от него в дальнейшем. Когда я смогла выдохнуть последнюю фразу телефон в моём кармане завибрировал. Я чуть было не подскочила от неожиданности, но всё-таки нащупала его, достала и взглянула на экран. Мой тренер писал о том, что сегодняшнюю тренировку придётся перенести. Случилось что-то срочное. Я хмурю лоб и снова смотрю на фон Штейна. - Простите, я не хотела отвлекаться. Просто.. В связи со всем происходящим телефон постоянно разрывается от сообщений. Но это.. Я показала на телефон, уведомление ещё не погасло. - Мелочи. Что Вы ещё хотели бы узнать? Я положила телефон обратно в карман, перед этим включив авиарежим. Всё-таки хотя бы полчаса я смогу без него выжить, даже звонок от адвоката подождёт. Пальцы правой руки машинально потянулись к голове и потёрли висок. Я сделала глоток горячего чая и снова глубоко вздохнула. - Как Вы считаете, какие должностные обязанности Вы мне можете доверить? Я повернула голову чуть набок и заглянула в его глаза. Вопрос получился каким-то косноязычным, но я пионер собеседований, флаг ему в руки. Пока что наш разговор никоим образом не напоминал мне экзамен, к которому я абсолютно не была готова.

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » без акцентов сложных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно