flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » разбуди меня


разбуди меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[indent]
и качается мост между мной и тобой
https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/db/15/895127.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/db/15/415045.gif
20.03.2023 - больница northwestern memorial hospital - roan mayne x ruby pollard


неожиданная встреча старых знакомых

разбуди меня, поцелуем полыни из звезд
я парю в этом танце, пленительно в рост
и взрывается мост между мной и тобой

0

2

[indent] люди умирают, так уж заведено. когда дым от моей сигареты покидает форточку в туалете южного крыла онкологического центра и мне удается со скрипом закрыть ее и покинуть туалет на котором красивым шрифтом набито “для персонала”. наверное, меня отправили сюда, чтобы я посмотрел еще и на другой вид смерти, не тот, что я видел на работе. там смерть была быстрая, а тут ты можешь медленно несколько лет гнить изнутри. тебя убивает не обвал здания, не пожар, не потоп, а твой собственный организм. предательство высшего уровня. что там психолог к которому я обязан ходить вечно говорит про доверие людям? какое доверие, если тебя могут убить клетки собственной крови, например. поправляю рукава выданной формы и бейдж с гордым “уборщик”, но без имени достается из кармана и теперь украшает мою рубашку противного голубого цвета. швабра опускается в ведро из которого доносится этот неповторимы концентрированный больничный запах химии и антисептика. словно проходишь мимо магазина лаш в торговом центре, только хуже. кабинет за кабинетом. коридор за коридором. лестничные пролеты. взгляд на часы. ура из той сотни часов, что я должен отработать прошли еще три.
[indent] старшая отпускает меня на обед и я отправляюсь в столовую, где теперь меня бесплатно кормят как сотрудника. после обеда мне на нормальную работу. так, конечно, по три часа, я буду долго отрабатывать, но оставить собак без тренировок - риск вернутся к неуправляемым адским созданиям сатаны в клетке. мои три собаки были лучшими в отделе и я не собирался менять это из-за того, что какой-то мудак потерял несколько зубов от столкновения с асфальтом. подумаешь причиной падения стал - мой удар с правой. мелочи жизни. вряд-ли кто-то надеялся на моё осознание или извинения, я ведь еще этому кретину оплачу лечение и штраф. уже стоит промолчать про судебные издержки, что вешаются на меня тоже. хорошо, что денег у меня много.
[indent] бесплатная еда вкусная, поэтому забрав свой поднос продуктов я направляюсь между столиков, где мне в глаза бросается смутно знакомая кудрявая макушка. перед ней бутылка воды. в руках брошюра на которой большими буквами написано “У ВАС РАК как с этим жить”. на сгибе локтя красиво заклеено пластырем с зайчиками место откуда брали кровь. смутно я даже уже не помнил ее фамилии, но помнил имя. молча направляюсь к ней, потому что она даже не читает брошюру, а просто смотрит на нее, словно под гипнозом.
[indent] моя красивая задница в казенном костюме уборщика с бейджем на груди падает напротив ее ничего не спрашивая. потом я медленно открываю йогурт и ем его, развалившись. она замечает меня не сразу, потом её глаза блуждают по мне, словно сканер. ведь даже этот костюм не прячет мои татуировки и следы вчерашнего перегара. соболезную, руби. должен был бы сказать я, но лишь подмигиваю.
[indent] - хай, кудрявая. давно не виделись. - киваю в сторону буклета: - полная жопа? - не то чтобы за неделю работы тут на общественных началах я начал верить в излечение рака и бога, а так же я не стал специалистом в этой болячке, но по людям в коридорах я понял, что в наличии примерно два стадии. пиздец - жизнь на таблетках, химии и наблюдении, лет пять. и полная жопа - когда не важно, что ты будешь делать тебе все равно пиздец.
[indent] люди в коридорах разные встречались, пока моя швабра превращала грязную плитку в напольное зеркало полное лоска и блеска, кто-то был спокоен. кто-то рыдал, кому-то нужна была помощь, но были и такие как руби - проваливались куда-то в астрал. она выглядела неплохо для человека, которого можно встретить в онкологическом центре. на секунду я подумал - будет жалко, если придется попрощаться с этими кудрями. моё подсознание ещё помнило как они выглядят раскиданные по моей подушке в этом вьющемся и не поддающемся укрощению хаосе. верно говорят, словно забыть первый раз, первую девушку. сложно, но сейчас бы я даже не вспомнил в какой день у нее день рождения. сколько лет прошло, десять? давай ты просто скажешь, встретимся еще через десять, выкинешь эту бумажку и мы посмеемся, словно воздух за секунду не стал тяжелее в десять раз даже моего любимого никотина.

0

3

RADIOHEAD - CREEP

[indent] Хреново, что ещё я могу сказать? В своё оправдание - вообще ничего. Ну да, я забила на направление Нормана к онкологу. Ну даа, я стала ещё сильнее упахиваться на съёмках. Ну дааа, я упала на липкий пол супермаркета и потеряла сознание вчера вечером. Так-то я всё могу объяснить, но какой в этом в сущности смысл. Я сдавала анализы не для того, чтобы узнать о своих внутренних поломках, а чтобы получить работу. Я получила роль (ура!), поэтому от всей души работала, просто растворяясь в этой удивительной кинематографической атмосфере. Я иногда вспоминаю, что мне надо есть, поэтому я и пошла в супермаркет вчера вечером. Кажется, в моих руках был открытый галлон кефира. Иначе как объяснить тот факт, что сейчас я в противной розовой футболке со слоном в медицинском халате? Они забыли посмотреть сколько мне лет и скорая привезла меня в детское отделение? Впрочем, я любила дурацкие футболки, но уж точно не любила белые халаты и больницы. Здесь работали мои сёстры, в другому отделении и на другом этаже, но всё-таки. Мне бы сейчас поскорее ретироваться, чтобы, чего доброго, никто из знающего меня персонала не заметил и не разослал слух по всей больнице. Я не хочу, чтобы сейчас меня окружили сёстры Поллард, не хочу видеть этот консилиум и давать им ещё пищи для рассуждений и нравоучений. Не думаю, что вторая первая стадия рака лёгких их остановит. Но я не почему-то из палаты смогла дойти только до кафетерия, где машинально взяла бутылку воды. На самом деле мне хотелось есть, но я старательно игнорировала это желание. Я зависла, моё программное обеспечение сейчас перезагружалось, стараясь не замечать уже выбитые внезапной поломкой пиксели.
[indent] В руках что-то бумажное и не моё. Брошюра. Зачем? Я чего-то ещё не знаю о раке? Ах, да, я же ничего не знаю о раке. Хочу ли знать? Пока ещё не определилась. Мозг только вспоминает как посылать импульсы. А я вспоминаю какое там было волшебное слово в детской игре "море волнуется раз..". Я в шоке? Наверное. Но это точно ненадолго, правда же? У меня завтра съёмка. Мой организм умудрился сдать меня с потрохами в два моих несчастных выходных дня. Но пока я сидела на белом стуле в помещении с бледно-голубыми стенами и запахом хлорки и вишнёвого йогурта, я совершенно не ощущала себя отдохнувшей. Напротив, такое чувство, будто по мне проехался грузовик. Надо правильно питаться и нормально спать, говорила мне Лала. У тебя пульс зашкаливает, ненормальная, говорила мне Эдди. Я только показывала им язык и скакала на новый круг своей бесконечной (ли) спирали. И что теперь? Непонятно, я как-то ещё не готова думать "а что же дальше" и "что я хочу предпринять". Я, кажется, хотела пить, ведь для чего-то я взяла эту чёртову бутылку с водой.
[indent] На внешний раздражитель я реагирую не сразу, это не похоже на меня. Поэтому с опозданием в пару секунд я поворачиваю голову на хриплый голос из прошлого. - А, как там тебя? Лоан? Роан! Привет.. Слова мои звучат обыденно и без энтузиазма. Странно. Смотрю на бумажку в своих руках, только потому, что он обратил на неё моё внимание. Морщу нос, между бровями залегает глубокая морщина. - Нет, моя всё также упруга и прекрасна. Я ещё не знаю хочу ли об этом говорить, поэтому вяло отшучиваюсь, елозя этой самой попой на стуле. Я его узнала. Фамилию не помню, кажется.. У него наконец-то начала расти борода и взгляд изменился, но я его узнала. Я никогда не верила в сказки о незабываемой первой любви и первом сексуальном партнёре, у меня просто была чертовски хорошая память на лица (ага да). - Что ты здесь делаешь? Так-то мы сейчас оба сидели в кафетерии онкологического центра при больнице,.. в которой всё также работали мои сёстры. Я округлила глаза, случайно сфокусировав взгляд на женщине возле раздачи. Нора, медсестра из приёмного, она вечно шныряла по всей больнице с кучей поручений и направо и налево раздавая результаты анализов. А ещё она видела мои анализы и знала меня с самого детства. Соответственно примерно также хорошо знала Иоланду и Эдвину. Я тут же разомкнула пальцы и уронила буклет куда-то под стол, а сама так резко повернулась, чуть не словив взгляд знакомой медсестры, что сбила со стола свою пресловутую бутылку с водой. Ещё секунда и я ныряю под стол, то ли в попытках словить укатывающийся пластик, то ли в элементарном желании скрыться от любопытных взглядов. - Ауч! Мои метания под столом в конце концов заканчиваются тем, что я больно ударяюсь лбом о коленку Роана и замираю где-то между его ног. Сейчас бы засмеяться, утянуть его к себе и хохотать вместе на всю больницу, но сейчас было слишком много сдерживающих факторов, плюс тормознутость от укола. Я пока не решила хочу ли я сейчас провалиться сквозь землю, но вылезать из-под стола я пока точно была не готова. - Она не ушла? Та, смешливая толстушка возле раздачи. Я осторожно высовываю из-под стола руку, между его ног опять же, и указываю пальцем куда-то в сторону кухни. Замечаю глазами брошюру, я топчусь на ней ногами. Я едва различимо шиплю и отшвыриваю её от себя подальше, не уверена, что также получится поступить с заражёнными клетками, но мне кажется, я готова попробовать. Бутылка, тем временем, катится где-то в проходе со стороны парня, на груди которого я наконец замечаю бейджик. Ну да, он никогда не носил такие странные шмотки, могла бы сразу догадаться. Смотреть на него снизу, находясь при этом между ног, было странно, но меня нисколько не смущало. Поэтому я продолжала вести разговор прямо оттуда, пока не собираясь покидать своё убежище. - Ты наконец нашёл своё призвание или..? Левый уголок губ привычно приподнимается, но взгляд мой явно не теряет задумчивости. Что я решила? Я решила, что хочу говорить о нём, а не о себе. Об остальном позже. Не всё же сразу.

0

4

[indent] рабочие будни один за одним превращали меня в тиану из принцессы и лягушки. мне иногда казалось, что моя работа, пара подработок и желание накопить денег, чтобы вылезти из долгов были более чем бесполезными. вот мне уже почти тридцать, а я продолжаю работать по объявлениям, выплачивая кредиты и сводя концы с концами как студент. никогда, слышите, никогда, не смешивайте работу и личную драму, все это приведет вас туда, на дно где лежит один роан мейн с лицом кирпича и трехдневной щетиной. я уже и забыл что такое не работать, что такое выходные. забыл что такое смотреть на мир чрез фотоаппарат, как раньше. сейчас все это кажется мне иллюзиями прошлого. быть взрослым, просто-напросто, отстой. иногда я вскакиваю с кровати по середине ночи в поту, сильно испугавшись того, что подсознание снова и снова отправляет меня в тот пожар в котором я потерял свою первую служебную собаку и остатки силы воли, спокойного сна и пары сантиметров кожи. теперь у меня есть следы от ожогов. украшают ли шрамы мужчину? я бы поспорил, но мне, слава богу, не с кем спорить пока что о таких мелочах как несовершенства кожного покрова. для спасателя ожоги привычное дело. для кинолога царапины и укусы тоже. вот только для того у которого нет панических атак от одного нахождения рядом с пламенем чуть больше, чем способна выдать зажигалка. но сейчас не об этом.
[indent] кудрявая никогда не было скучной и чересчур женственной леди, которых мне часто удавалось склеить в клубе или в тиндере. она была чуть живее и значительно безумнее многих, но наверное именно благодаря этому я смутно узнал бы ее в толпе в любом случает. когда она коверкает имя я лишь улыбаюсь, глупая. я уже не подросток, которого бы такое задело. я был в настроении для тупой встречи с бывшей, если бы не был, то даже не сел за этот стол. когда она отбросив всю официальную часть приветствия ныряет под стол, то моя бровь автоматически поднимается по лбу почти до линии роста волос. я начинаю осматриваться ожидая увидеть мужа боксера например или пять детей, которые не дают матери спокойно отдохнуть. но её голосовая инструкция приводит меня к миловидной женщине. странная. но словно привычно странная. было бы необычно если бы она говорила со мной про невкусный кофе тут в автоматах. - нет, нора еще на месте. - я тоже наклоняюсь почти под стол, чтобы поднять бутылку, пока девушка дышит в мои коленки. вообще я хотел покушать, но, очевидно, это мне никто сегодня не даст нормально сделать. я наблюдал за силуэтом норы, чтобы сообщить, когда та покинет зону поражения, пока руби держит язык за зубами. но это для нее всегда было трудно. мгновение и вот я уже нагло улыбаюсь. - нора! - окрикиваю я достаточно громко так, что девушка плюс сайз оборачивается, а так что под столом хватает за мою штанину. я шепчу под стол: - или ты покупаешь мне кофе в качестве извинения или я ее зову сюда. - мне легко сделать вид, что я просто хотел помахать ей рукой и очаровательно улыбнуться, еще есть шанс того что она к этому столу не приблизится. - у меня смена заканчивается через час. жду тебя у выхода для персонала. - роан отодвигает стул чтобы встать и направится прочь. они оба знаю, что даже если она не дождется его, он просто скажет норе все что сегодня видел - от него не убудет.
[indent] я закончил смену и отправился в комнату, где хранилась одежда, находился душ и прочие прелести современного трудоустройства. я, конечно, имею ввиду пробники шампуней на раз, которые все радостно уносили домой. я уже и забыл когда мои волосы не пахли этой смесью лаванды и масла ши, или что там было встроено в формулу органического шампуня. мой нивея семь в одном, что я купил год назад был практически не тронут и царственно смотрел на меня каждое утро с полки. я вытираюсь полотенцем и смотрю на свое помятое лицо в зеркале перед собой.  щетина на которую уже коситься глав врач, словно требуя меня быстрее избавиться от нее и придумать что-то посимпатичнее чем уставшее лицо человека, который три недели спит не более пяти часов. было бы это так просто, сука. но мой организм уже не воспринимает кофеин как энергию, скорее просто впитывает его сразу в кровь, словно так и должно быть, словно это святой источник. а мама всегда говорила мне, чтобы я не пил рэдбул. шучу. это был отец. с кривой улыбкой я провожу пол скуле рукой, словно оценивая состояние запущенности, но потом забиваю на это и просто умываюсь трижды с мылом и холодной водой. мне бы выспаться, а я заменяю сон суррогатом. кожа под пальцами скрипит, лишившись остатков жизни под натиском мыла. зрелищу было более чем серое и размытое и даже не из-за пара в душевой.
[indent] оделся я достаточно быстро и поспешил покинуть эту комнату, на мне была обычная толстовка зеленого цвета и джинсы. я достаю пачку сигарет из заднего кармана джинсов, из соседнего кармана извлекаю телефон, проверяя все сообщения, сверяя планы. замираю в коридоре на какую-то лишнюю минуту, прежде чем покинуть здание через служебную дверь, закрыв её за собой нетерпеливым хлопком, потому что сама она тут уже не закрывалась. ей, наверное, двадцать семь лет уже и она скрипит, сыпется и хочет умереть давно. боковым зрением я замечаю какое-то движение, обычно этот коридор пустой, тут не бывает пациентов. мне приходиться оторваться от смски друга, что спрашивал когда мы уже напьемся по случаю его развода и очередной пидорской шутки на тему, что нам бы пора замутить. наши глаза встречаются раньше чем я осознаю, что она не выглядит довольной. - кофе то принесла?

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » разбуди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно