flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » это лучший подарок!


это лучший подарок!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/JvhSolC.png
Sasha Nash & Karel van Dijk
26.10.2019
Они празднуют первый месяц вместе после их бурного знакомства. Карел дарит подарок с намёком, желая получить попу девушки целиком и по полной.

0

2

tayoka - танцы на двоих
Целоваться бесшумно, фары
Выключив. Глубиной,
Новизной наполнять удары
Сердца, — что в поцелуй длиной.

[indent] Всю ночь и всё утро шёл дождь и я чувствовала себя подавленно. Во всём была виновата погода и выходной день, который я рассчитывала провести совсем не так. То есть не валяясь в постели всё утро и ещё половину дня. Я думала мы с Карелом отправимся на долгую пешую прогулку по Чикаго. Но моим планам не было суждено сбыться. А я так давно не гуляла без цели. Да чего там, я даже с целью давно не гуляла. На машине с водителем. Заднее сидение, пробки, долги телефонные разговоры по делу. И месяц назад я была в банке.. Но все подробности я вспоминать не люблю, разве что только самые приятные. Я лениво тянусь на кровати, задевая спящего Карела рукой, чувствуя его тепло и снова покупаясь. Ладонь начинает нежно поглаживать его спину. Я подползаю к нему, переворачиваюсь на живот, продолжая гладить, мурчу на ушко. - Милый, близится полдень. За окном выстукивает свой задуманный ритм дождь, уже больше походя на ливень. Я чуть приподнимаю голову, чтобы взглянуть в широкое во всю стену окно спальни. На большом подоконнике стоит букет белых пионов, которые Карел вчера принёс с собой. Я сначала ёжусь от промозглости на улице, поглубже зарываясь под одеяло, а потом решаюсь спустить ноги на пол, просовывая их в уютные тапки и шлёпаю в сторону окна. усаживаюсь на подоконник и нагибаюсь, чтобы припасть носом к ароматным лепесткам. Голову кружит любимый аромат. Капли, бьющие в окно, такие настойчивые, а я такая расслабленная и мне так хорошо. Я понимаю, что планы, какие-то планы, совсем неважно. Можно просто так валяться вместе в постели весь день, нежиться, греться, прерываясь только на еду. Тем более Карел, кажется, спал так крепко, что моё мурчание его не разбудило. А моей попе становится холодно в одном белье сидеть на подоконнике, хоть отсюда и открывается неплохой вид на мужчину, с которым мне теперь было так спокойно. Я улыбаюсь нежно ласково, не решаясь снова тревожить его сон. Я осторожно поднимаюсь и возвращаюсь в постель, теснее прижимаясь к мужчине. И, по всему видимому, снова проваливаюсь в сладкий сон.
[indent] Просыпаюсь я, чувствую я на себе взгляд. Открываю глаза и вижу улыбающееся лицо Карела, который наблюдает за тем, как я сплю. - Доброе утро! Или что там, судя по часам? Я жмурюсь, понимая, что ливень так и не закончился. Бросаю взгляд на часы на стене. Три часа дня. Я проспала ещё около трёх часов. А когда проснулся Карел? Он приближается ко мне и нежно касается губ своими так, что я прикрываю глаза от удовольствия и нежности, улыбаюсь сквозь поцелуй. Нехотя отстраняюсь, укладывая ладонь на его груди, чтобы он дал мне сказать. - Ты давно проснулся? Я уронила голову на подушку, снова перевернувшись на живот. - Тут так хорошо. Если бы я не хотела есть, я бы не встала с постели сегодня. А потом я поворачиваю голову набок, снова в сторону Карела, чуть приподнимаю голову. Мой нос улавливает аромат кофе и чего-то ещё. Неужели пока я спала Карел что-то там успел придумать. Месяц назад.. Какое сегодня число? В моих глазах рисуется понимание происходящего. - Двадцать шестое октября. Милый, ты правда такой милый или ты увидел красный маркер на моём календаре? На самом деле я сама забыла просто какой сегодня день, не то, что вспомнить о дате. Нашей первой с ним маленькой ещё дате. Но наш месяц прошёл так бурно, что отметить было бы неплохим вариантом. Тем более совать нос из дома вообще не вариант. День выходной, сегодня меня никто никуда не должен дёрнуть. Да и Карел вчера показательно отключил мой телефон, отправив его на верхнюю полку шкафа. Тоже самое сделал и со своим. Хотя я и не припомню особо, чтобы он куда-нибудь так просто от меня срывался. Или я просто не запоминала. В любом случае сегодня, особенно теперь, когда поняла какой сегодня день, я надеялась, что мы все выходные проведём вместе.
[indent] - Что это? Ты приготовил мне завтрак? Серьёзно? Я включаю любопытство на полную мощность, опираюсь на его плечи и заглядываю за его спину. На тумбочке с его стороны кровати стоит поднос, на котором две чашки кофе и две яичницы в форме сердец на тарелке, пара тостов и два стакана свежевыжатого апельсинового сока. Я почти в голос ахнула и почувствовала, как краснеют щёки. - Ты заставляешь меня краснеть! Я не вспомнила об этом дне, а ты мне тут сердечки делаешь из яиц. Это безумно мило и также безумно-безумно приятно! Я снова опускаюсь на кровать, прижимаясь к нему и крепко обнимая, а потом чмокая его в щёки, губы, глаза, лоб, подбородок. Так кратко и забавно. - Я не приготовила тебе никаких таких сюрпризов и подарков. Я виновата смотрю на него, хмурясь. Кладу голову на его подушку совсем близко к нему и глажу его щёку. - Целый месяц с того страшного дня. И с той прекрасной ночи. Я очень рада, что мы вместе в этот день. Целый месяц или всего лишь месяц? Для жизни месяц это ничтожно мало, а для отношений между двумя взрослыми людьми в этом нашем современном мире, иной раз, очень длительный срок. И пока всё было на самом деле так хорошо, что иногда было страшно. Мы не могли насытиться друг другом, надышаться. Страсть сменялась нежностью, а потом снова страсть забирала свою власть.

внешний вид

https://mota.ru/upload/wallpapers/source/2013/01/23/17/00/34448/47MrPRrsgP.jpg

0

3

[indent] Выдались пара напряженных дней, и ночь до этого Карел совсем не спал. Пришлось разбираться с делами байкерского клуба и участвовать в одном грязном дельце. Были еще разборки, которые к счастью в этот раз закончились без трупов. Ему совсем бы не хотелось вешать на себя еще убийства, даже если это будет оправдано миссией, как сопутствующий ущерб. Все рано потом по завершению, пришлось писать бы кучу рапортов и оправдывать необходимость решений. Конечно в любом деле есть уловки, работа агентом под прикрытием имеет кучу нюансов. Ему уже приходилось убивать здесь. Но это не масштабные военные действия, здесь все было иначе и обычно тех кого он приходить убивать он знал лично, их семьи. Здесь мишени и враги становились обычными людьми.
Потому вымотавшись не удивительно что мужчина спал в отрубе в полдень. Рядом с Сашей было спокойно, особенно, когда он частью спящего сознания улавливал возню девушки то, как она попыталась его разбудить, потом встала, походила и вернулась, устраиваясь под боком и прижимаясь теснее. Ни какой тревожности в обстановке все мирно до безобразия. Что может быть идеальнее для того кто привык жить на грани и спать с пистолетом под подушкой? А тут еще дождь за окном создавал особенное умиротворение, своей музыкой дождя. Спалось  легко, даже тем кто не спит долго.
[indent] Сегодня был знаменательный день и Дейк хотел провести его с Нэш, даже цветы её вчера любимые принес, когда завалился поздно к ней домой.
[indent] Саше надоело бродить по спальне и она уснула. Мужчина  словно именно этого ждал, почти сразу проснулся и аккуратно, чтобы не разбудить встал с кровати. У него были свои планы на этот день, для которых надо было подготовить партнершу.  Стоило начать с хорошего, романтического настроения. Первый завтрак в постель в их первый месяц от ван Дейк. Завтраки в постель вообще на женщин влияют по особенному. Хотя Карел не был любителем готовить, но яичницу или омлет приготовить умел.

[indent] Завтрак на подносе и стоит на тумбочке уже, а его блондинка все еще спала. Пока его не было, Саша заняла большую часть кровати. Карел лег на бок на самый край, подпер рукой голову и начал наблюдать за спящей. Он едва касаясь проводил пальцем по её губам, и  она втягивая потревоженное  место в рот, чесала кожу зубками. А когда трогал носик, то она морщила его недовольно, словно прогоняя муху. Выглядело забавно. В итоге она проснулась и застала его улыбающимся в процессе слежки за спящей.
- Привет, спящая красавица! - мужчина передвигается ближе и наклоняется, целует медленно женские губы. - Еще не вечер. - прозвучал оригинальный ответ на вопрос про время, в коротком промежутке между поцелуев. По сути они проспали большую часть дня, но у них была еще все ночь впереди.
- Поздравляю, детка! - наконец он насытился её сонными губами, почувствовал, что разбудил её окончательно. - Мы ровно месяц назад познакомились. - так себе была дата конечно, но он так долго мало с кем встречался. Или вообще не встречался скорее так.
- Буду милым иногда. - смеется мужчина на её слова и такую положительную реакцию. - Если конечно этот тебя заводит. - не возможно было не думать о сексе, смотря на эту шикарную блондинку, растянувшуюся на кровати.
Девушка наконец полностью проснувшись почувствовала запах еды в комнате. Пока она заглядывала ему за плечо, что же стоит сейчас на подносе, Карел гладил и сминал её классную попку, которая так удачно была рядом с ладонью, и не потрогать было просто не возможно. На эту классную попу у него сегодня были особые планы.
- Я приготовил нам завтрак. - а формочки сердечки... кхмм! это то что было у тебя на кухне. Улыбается шире довольный. Он бы так сам делать не стал, просто удачно совпало. и ей явно нравилось. Дейк обнимает её крепко, пока она прижимает к нему сама и осыпает нежными, романтичными поцелуями. Признаться он и не думал, что их отношения сейчас находились в насколько романтичной стадии. Обычно большую часть времени, когда встречались, они проводили в постели.
- У тебя сегодня будет возможность сделать мне подарок. - принимает её восторги и обещает одновременно, что Саша сможет загладить вину за не внимательность. - Если конечно захочешь... многозначительная пауза после слов повисает в воздухе. Он вытаскивает из  под подушки подарочную коробочку и протягивает Нэш. Хорошо, что коробка была больше, чем обычно нужна для кольца, не хотелось чтобы она себе что-то навоображала, потом открыв удивилась сильно.
- Это не украшение... - предупреждает сразу мужчина. - Точнее не совсем оно. - как можно расценить анальную пробку в камнем. По идее вставленной в попку она очень даже украшает её, блестя камнем между половинок, и смотрится сексуально притягательно.

0

4

alexi murdoch - orange sky
Просыпаться под звон гитары,
Пусть расстроенной и дрянной.
Серенады одной струной.
Обожаю быть частью пары.
Это радостней, чем одной.

[indent] Ещё месяц назад я и помыслить не могла о том, что буду вот так просыпаться по утрам с кем-то сильным, тёплым и безмерно вдохновляющим. У меня просто не было на это ни сил, ни времени. И так бы и было, наверное, если бы не страшный случай, произошедший со мной, с нами, во время обычного похода в банк. На самом деле я могла туда и правда не ходить, Карел был после удивлён, что я со своей плеядой подчинённых сама стояла в очереди. Но случилось так, как случилось. И за нашу встречу, конечно, не хочется благодарить тех ублюдков, которые пытались лапать меня и ранили ван Дейка. Судьба? Если бы я в неё верила, то сказала, что она ко мне не очень-то благосклонна. Учитывая наслаивающиеся друг на друга чёрные полосы, за которыми и светлых не видно. Но если постоянно думать, размышлять о прошлом, накручивать себя и полагать, что ты просто неудачница, ждать впереди только подвохов, вероятно, они и будут случаться. Поэтому я не без труда, но поверила в том, что в моей жизни может быть что-то хорошее, по крайней мере качественный секс и эти глаза, что иной раз смотря с таким обожанием, что сосёт под ложечкой. Может быть, наше, моё, счастье будет кратким, никто не знает, но сейчас я не думаю о плохом. И в кои-то веки чувствую лёгкость, чувствую, что я женщина, желанная женщина.
[indent] Наш месяц прошёл в частых бурных встречах, которые удачно сочетались с долгими разговорами обо всём и ни о чём вовсе. Карел стал первым человеком, с кем я поделилась чувствами и эмоциями, связанными с гибелью родителей, со страхом перед моей должностью и сумасшедшим объёмом ответственности, неожиданно свалившимся на меня. Первое время выходило не особенно складно, я то и дело отводила взгляд и запиналась. Но с каждым днём с ним я сама собой чувствовала себя свободнее. Он с первого дня уверил меня в том, что ему со мной хорошо. И заниматься любовью, и просто быть рядом. Не нужно было и слов каких-то лишних, чтобы понять, так как он звонил, писал и если и пропадал, то совсем ненадолго. Работа. О его работе я знала не так много. Но мотоцикл его видела и не просто видела, на самом деле теперь запах машинного масла сбивал меня с ног по несколько иной причине.
[indent] - А дождь всё идёт и идёт! Я только успела устремить завороженный взгляд в окно, но уже в следующую секунду мужчина отвлёк моё внимание сладким поцелуем. Что не говори, а мужские губы на твоём теле умеют невероятно бодрить. Я улыбаюсь сквозь поцелуй и по телу проходится ленивое предвкушение. И дождь не сможет помешать, и идти гулять уже совсем не хочется. Валяться весь день в постели. Почему бы и нет? Я могу себе это позволить. Отдохнуть как следует хотя бы раз в пару месяцев. Выспаться я уже успела, судя по всему.
[indent] - И я тебя поздравляю! Признаться честно, я никогда не отмечала такие даты. Ну я вроде бы встречалась с одним парнем в университете, даже больше месяца, если посчитать, но там каждый был так зациклен на самом себе и на блестящих успехах в учёбе, что было не до запоминаний дат или каких-то других подобных вещей. Тогда это как-то, может быть, было и более важно, в мятежном возрасте юности. Но в любом случае сейчас мне было очень приятно. Я даже не знала как надо в таких случаях реагировать и мне правда было немного стыдно за то, что я не сопоставила факты, не прочла язык цветов и сама не приготовила какой-то подарок. Но я думаю мы сможем разобраться с этим и как-то договориться. Это было бы даже интересной игрой.
[indent] - Естественно. Я хочу видеть тебя разным. Мне кажется, я ещё многого о тебе не знаю, и о твоих желаниях.. Как и ты обо мне. Всего месяц! У нас так много впереди.. я надеюсь. В голове всё ещё был сонный туман, поэтому я нахмурилась, понимая весь сумбру своих фраз и поспешила на поиски еды, пока мужчина заигрывал с моей попкой. Приятно.
[indent] - Интересно-интересно, что же ты имеешь в виду. Я вскинула одну бровь и снова улыбнулась уголками губ, когда мужчина вынырнул из крепких объятий и полез под подушку явно в поисках чего-то для меня. Я снова в удивлении округлила глаза и приоткрыла рот даже, но с этими эмоциями быстро справилась. Нет, я не успела ни о чём таком подумать. И украшения я не особо любила и носила, Карел это, наверное, мог заметить. Но от того любопытство сейчас разыгралось ещё сильнее. Я беру из его рук коробочку и взвешиваю в ладони, прежде, чем открывать крышку.
[indent] - Ты явно что-то задумал и подарок не только для моей радости, верно? Его взгляд становился немного хищным. Такой ленивый зверь после хорошего сна. Но уже голодный. Кстати, надо не забыть поесть, а то всё остынет. И есть правда уже очень хотелось. А запахи пробирались в нос и заставляли желудок ныть. Но сначала подарок. Я наконец открываю коробочку и тут же зацепляю пальцами диковинную вещицу. - И всё-таки это украшение, Карел. Я разве что немного смущаюсь, потому что я знаю что это такое. Из всех секс игрушек у меня где-то лежал только вибратор, я не особо искушена, да совсем не искушена. Но с ван Дейком всё изменилось. И он даже предвосхищал мои зарождающиеся желания. Я становилась смелее с ним и мне это нравилось. - Мы сначала поедим или ты сразу нарядишь меня? Немного привыкнуть к ней внутри было бы интересно. Как и провести какое-то время ещё не переходя в горизонтальную плоскость, но уже изнывая от желания. Завтракать и говорить о каких-то отстранённых вещах и параллельно делиться ощущениями. Это интересно. Игрушка оказывается уже в его ладони. Я медленно перевернулась на животик, откинув одеяло и пальцами обеих рук приспустив ажурные белые трусики, обнажая попку. Игривый и всё-таки немного смущённый взгляд. - Надеюсь, пару бутылок вина ты тоже припас для этого дня. Я чуть приподнимаю попку, выгибаясь, а потом голова снова падает на подушку. А губы ищут его губы. Мне нужно заручиться его поддержкой.

0

5

- Разным... хм - кивает Карел ухмыляясь. Захочешь ли ты знать меня настоящего?
Это было не важно, настоящего знать никому не положено, не при его профессии. Если для кого-то вскроется, что ван Дейк агент, этого человека придется убрать, или сдать в бюро. Жизнь показывала, что убрать проще и безопаснее для миссии, для прикрытия и безопасности собственной задницы. Ван Дейку было хорошо здесь с Сашей еще по тому, что не надо было объясняться больше необходимого, играть кого-то. Он просто был влюбленным мужчиной, что приходил потрахаться к своей девушке. Эта девушка вообще ни каким боком не касалась действительности байкеров на его удачу. Саша была островом спокойствия в безумном бушующем океане его жизни. Нэш даже не представляла, что он рискует своей жизнь каждый раз, когда уходит из её дома. Те события в банке для неё было кошмаром, а для него в некотором роде, были обыденностью криминальных будней. Потому для него ДА, месяц это дата. Кто знает, что будет еще через месяц, будет ли он вообще жив.
- Ты явно что-то задумал и подарок не только для моей радости, верно? - догадливая какая была у него женщина. Да, детка! хочу твою попку опробовать! Взгляд становится хищным и похотливым, но он не спешит отвечать на вопрос, ожидая когда же она сама все увидит и поймет.
- Поедим, но сначала нарядим. - он не может сдержать пошлой и предвкушающей улыбки и такого же взгляда светлых глаз. - Поворачивайся, детка. - мужчине нравилась готовность Саши к открытиям и экспериментам. Она ничего не сказала против, только румянец окрасил щеки, делая её еще красивее, словно превращая из фарфоровой куколки в реальную женщину.
Блондинка перевернулась и красиво выгибаясь приподняла аппетитную попу, стянула трусики ниже, готовая принять в себя украшение.
- Без алкоголя будет страшно? - наклоняется к её лицу выдыхая вопрос в губы. Целует медленно успокаивая и обещая большее, что будет нежен,  а рука сейчас гладит голую попу, сминая половинку одно, потом другую.
- Вино будет тоже. Празднуем же. - отвечает перестав целовать. Подносит к её губам пробку. - Оближи.
Медленно вводит в приоткрытый женский ротик металлический предмет. - Согрей для себя. - немного прокручивает собирая слюну.
Черт, уже это его возбуждало, а они еще завтракать собирались. Расслабься ван Дейк! Не пацан же! Да, её нельзя не хотеть! Смотрит в глаза девушки, вытаскивает пробку теперь влажную из-за рта, настала очередь попы. Садится на колени, придвигает к себе бедра девушки, поднимая их сильными руками и укладывая себе на колени. Пристраивает пробку к тугому входу и медленно толкает предмет в глубь. Вещица сначала туго движется, но под конец заскакивает в попку, утонув там оставляет один только камешек на поверхности.
- Красиво смотрится. - наклоняется и целует попу, сжимая ладонью другую половинку.
- Можешь в зеркале посмотреть. - говорит Саще, одевая обратно кружево белья. Шлепая напоследок аппетитную, идеальную задницу своей девушки.
Помогает  Саше подняться и не отпуская усаживает себе на колени, обнимает и целует настойчиво губы. Теперь, когда он привычным, любимым движением сжимал её попу, наталкивался пальцами на плотный камень между ягодиц. Понимание того, что в ней сейчас вставлена эта безделица, а скоро там окажется и его член, совсем не давали расслабиться.
- Надо перейти к завтраку. - говорит хрипло переставая её целовать. Отпускает и сам разворачивается. Мужчина берет поднос и ставит его посреди кровати.
- Приятного аппетита, детка. - полулежа устраивается по одну сторону от подноса и берет кружку с кофе делает ароматного напитка глоток. Сгибает ногу в колене, чтобы замаскировать упрямый стояк, что поднимал палаткой мягкие домашние штаны. Члену на завтрак было пофиг, та  часть тела упорно хотела совсем иного.

0

6

sade - smooth operator
И, подрагивая виском,
Словно ягодное желе я,
Сладким девичьим голоском

[indent] Мне было с ним так хорошо и так спокойно, что в животе свою кутерьму наводили те самые пресловутые бабочки. А ведь я в них даже не верю. И в любовь не верю. Но что это всё такое тогда? Да нет, слишком рано говорить о чём-то высоком, когда наши совместные желания чаще всего такие низкие. Но чертовски приятные и такие волнующие. Я никогда ещё не чувствовала себя настолько полноценной женщиной, с постоянными сексуальными отношениями, когда гормоны каждый раз получают своё и сидят тихо и мирно. По крайней мере один раз Карел уже видел меня в определённые особенно бодрый и активные дни цикла, когда я просто набросилась на него. И изнасиловала бы, если бы он сам хоть раз был не готов к этому. Хотя до этого казалась довольно скромной и только познающей настоящее удовольствие девушкой. В целом так оно и было. С ван Дейком я мное попробовала впервые. И, кажется, ни я, ни он не собирались останавливаться на достигнутом. Я осторожно, но с удовольствием привыкала к его рукам, становилась ручной, таяла и хотела множить наше наслаждение друг другом. В этом сейчас было основное наше всё. На исходе целого месяца восхитительных встреч я определённо могу сказать, что я влюблена и очарована. Но утверждать с полной ответственностью, что это навсегда и влюблённость должна перерасти во что-то большее, я не буду. По той простой причине, что не люблю загадывать. Назагадывалась. Помнится, я на самом деле хотела вернуться домой после университета и попробовать наладить взаимоотношения с семьёй, узнать вообще что это такое "семья". До этого хотела на подольше задержаться в Лондоне, одно время думая, что Аксель собирается сделать мне предложение. А там мы откроем совместную юридическую практику и.. Всё это стало ничем почти в один миг. Так к чему какие-то планы? Когда здесь и сейчас с этим мужчиной мне откровенно хорошо. Прочувствовать этот момент и ничего не скрывать, не зажиматься, быть собой. Быть собой. Раз уж решила ему доверять до конца.
[indent] Я пропустила мимо ушей его слова, да и не подумала о том, что они могут нести в себе какую-то важную информацию. Все мы можем быть разными. И за месяц, конечно, ни он, ни я не узнали друг друга со всех сторон. Но, как бы, захотим - узнаем. Вряд ли в этом может быть какая-то проблема. По крайней мере я так считала сейчас. И не хотела продолжать эту ветку беседы. О серьёзных вещах говорить не хотелось, хотелось лениться и расслабляться.
[indent] - Как скажешь. Предвкушение начинало опутывать меня своими приятными волнами. А его игривый, хоть и немного ленивый, взгляд был таким желанным для меня сейчас. А его улыбка заставляла всё внутри меня трепетать, сбивая дыхание. Я стала чрезвычайно впечатлительной в руках этого мужчины и, о да, мне очень нравилось быть такой открытой с ним. А сейчас я была рада, что он решил действовать по такому сценарию. Мне хотелось немного привыкнуть к подарку и понять каково это быть "наряженной" в пробочку и продолжать обычные дела и разговоры. Должно быть, довольно увлекательно это чувствовать.
[indent] - С тобой мне ничего не страшно, но ты же знаешь, что я у тебя девочка скромная. Скромная девочка сейчас задирала попку повыше, прижимаясь к его прохладной ладони и радуясь мурашкам. Его поцелуй немного успокаивает, вообще, во время поцелуев я теряю всё своё стеснение. А целовать его можно целыми днями напролёт, так мне сейчас казалось. Но он отстранился и я чуть прикусила нижнюю губку, усиливая румянец. Но в глазах зарождался огонь возбуждения. И я ожидала продолжения. Я послушно приоткрываю ротик и смакую этот момент. Несмотря на то, что эта игрушка едва ли относилась к разряду романтических (хотя и тут с какой стороны посмотреть), всё выглядело так нежно и соблазнительно. Я прижимаюсь язычком к холодному металлу пробки и провожу им по всей игрушке, пока Карел прокручивает её в моём ротике. Невероятно интимный момент заставил меня заметно увлажниться и напрячь живот. Глаза стали влажными от подкатывающего желания. Я не отрываясь смотрела в его глаза и знала, что он тоже смог прочувствовать это.
[indent] Он нежно обхватывает мои бёдра, устраиваясь сзади, и я уже чувствую холод игрушки чуть возмущённым сфинктером. Но я сумела расслабиться, выдохнула и пробочка заскочила внутрь. А я издала лёгкий стон, как подтверждение того, что мне начинает всё это нравиться. На самом деле это оказалось не таким уж болезненным. Тем более в руках мужчины, который столь нежен и ласков сейчас. Мне хотелось соответствовать его желаниям, а его желания постепенно становились моими. Холодок пробежался от нарядного места по позвоночнику к шейке я чуть прогнулась, задрав голову со спутанными во сне волосами, когда он сжал попу пальцами и оставил на ней приятный поцелуй.
[indent] - Я тоже хочу посмотреть! Мне действительно было любопытно как это выглядит, что представилось его взгляду. Я уже было собралась вскочить на ноги, ну, то есть, подняться, потому что ощущения наполненности побуждали меня двигаться осторожно, но мужчина помог мне подняться и тут же задержал на своих коленях, касаясь губ несдержанным поцелуем. Ткань белья приятно трётся о его обнажённую грудь и я успеваю обвить его шею руками, пропуская пальцы вверх по волосам. Сидеть в таком положении было интересно с точки зрения новых ощущений. А когда он сжимал ягодицы и нечаянно касался игрушки, она немного двигалась во мне и только сильнее прижималась к нему, чувствуя волны возбуждения. Кружево белья заметно намокло и, возможно, он мог бы это ощутить.
[indent] - Подожди-подожди, я должна посмотреть.. Я с трудом вздохнула, отрываясь от волнующего поцелуя и упираясь ладонями в его грудь. Осторожно приподнимаюсь и встаю ногами на пол. Зеркало совсем рядом, большое, в пол, напротив кровати. Я делаю несколько шагов голыми ступнями, ощущая холод. Поворачиваюсь попкой к зеркалу и стараюсь обернуться, чтобы увидеть. Причём, конечно, так, чтобы всё отлично было видно и ван Дейку тоже. Спускаю пальчиками трусики и наблюдаю как сверкает серебристый камешек, выглядывающий довольно соблазнительно между половинками ягодиц, которые я чуть раздвигаю и непонятно, больше сама любуюсь или демонстрирую мужчине. - Мне нравится. Спасибо за такой личный подарок, милый! Я возвращаюсь на постель и усаживаюсь в позу лотоса, намеренно прямо, чтобы почувствовать полное погружение пробочки и иметь возможность немножко поелозить по матрасу, чтобы поделиться с дарителем ощущениями от подарка. Начинаю резать на кусочки оба сердечка яичницы и первый кусочек насаживаю на вилку, тянусь к губам мужчины. - Ты тоже должен хорошо поесть. Следующий кусочек я с удовольствием прожёвываю сама, запивая яйца кофе. Мне нравилось его кормить самой, этот момент тоже был не менее интимным. А один кусочек, хорошо, что яичница уже успела остыть, упал на живот мужчины и я нагнулась, чтобы ухватить его губами, чуть задержавшись и оставив на коже поцелуй. - Очень вкусно, Карел. Ты же останешься и завтра? Похоже, погода не изменится. Мы здесь как на ковчеге Ноя. Я думаю нам хватит и еды и вина, чтобы выжить. Я немного забылась и почти что резко села на попу обратно, тогда моё лицо исказилось гримасой путаного удовольствия и некоторой боли, я прикусываю губы и издаю стон. - Она так приятно холодит внутри и, когда двигается, мне определённо нравится её чувствовать. Я возбуждаюсь. Затуманенный взгляд тем временем падает на промежность мужчины, которую он умело маскирует позой. Но я знаю, что его член уже готов к свершениям. Однако, ещё слишком рано. Мы только начали нашу ленивую утреннюю трапезу.

0

7

Блондинка была в его руках такая гибкая, такая притягательная. Её нежная кожа под мужскими ладонями чувствовалась, как теплый шел, а губы были сочными и вкусными, что не хотелось разрывать поцелуй и выпускать из рук. Но Саша все таки разорвала поцелуй, желая посмотреть на себя в зеркале. Любопытная красотка с горящими глазами, медленно ступает по голому полу на кончиках пальцев. То ли пол холодный, то ли ощущения в её заду особенно острые, так и не поймешь, но недовольной она не выглядела. Нэш поворачивается к зеркалу попой, немного наклоняясь вперед, выставляя ягодицы и безумно сексуально стягивает трусы. Карелу все прекрасно было видно и в зеркале её откровенную позу, и её полуобернувшееся лицо с приоткрытыми алыми губами. Она так трепетно медленно дышала. Провела своими ладонями на классной попе и раздвинула ягодицы.
Вот черт!  Она сведет меня с ума! Пиздец каким я озабоченным и ненасытным стал! Ван Дейку уже не терпелось засадить в эту офигенную попку и прочувствовать все её реакции тела, поймать каждый вздох и стон.
- Мне самому приятно видеть тебя такой довольной и особенно красивой! - улыбается мужчина довольно, с ямочками на щеках.
Как же интересно было за ней сейчас следить. Каждое движение девушки было особенно аккуратным, и явно прочувствованным. Его собственный член бодро отреагировал и был готов хоть сейчас в бой. Отчасти казалось, что он уже ментально там в женском теле присутствует, на столько Саша откровенно и открыто демонстрировала свои ощущения, отражая на собственном лице.
Хотя она еще пыталась заниматься обычными делами, резала яичницу. Потянулась протягивая кусок еды к его губам. Карел не разрывая с ней контакта глазами, наклоняется ближе и забирает ртом угощение.
- Спасибо, детка. - жует улыбаясь и запивает кофе. Безумно уютный и приятный момент, каких раньше в его жизни не было.
Саша есть сама, а потом снова пытается накормить, но следующий кусок падает по пути, смачно шлепаясь на его широкую грудь.
- Будешь есть прямо с меня? - смеется, облизывая губы. - что так вкуснее? - То, как она забрала еду и облизала потом его кожу возбуждала еще сильнее, хотя куда еще сильнее было не понятно, он уже был на взводе. Потом воспользуемся взбитыми сливками!
- Не останусь! - он берет вторую вилку, тянется вперед, собирается наколоть еду. - Останусь, если ничего срочного не всплывет в этом вселенском потоке. - отвечает мужчина, честно сообщая желания побыть с ней подольше наедине. Съедает кусок завтрака и тянется за новым. Но его отвлекает стон блондинки. Смотрит внимательно пожирая глазами. Слова Саши подтверждают догадки. Она возбуждена... мокрая там и такая горячая! Подумал Ван Дейк, сам не замечая как его дыхание стало тяжелее. Как сложно было теперь переключить мысли на что-то более нейтральное.
- Она все еще холодная в тебе? - спрашивает хрипло. Ему хотелось больше подробностей.
Немного меняет положение, опираясь на собственный локоть, подбирается ближе к Нэш. Подползает словно хищник, что притаился в кустах, поджидающий свою жертву, чтобы наброситься.
- Я угадал с размером. - неожиданно выбрасывает вперед руку, обхватывает девушку под грудью и заваливает рядом на кровать. Она падает, укладываясь вдоль мужского тела типа позы 69. Женская голова не сильно врезается в пресс Карела. Её светлые волосы цепляются за волоски дорожки спускающейся от пупка к члену.
- Глубоко она там сидит? - спрашивает мужчина, нажимая на Сашин живот ладонью чуть выше лобка. Прижимается небритой щекой к коленке согнутой длинной ножки. Дейку сейчас так красиво видна её промежность с врезавшимися трусиками и едва заметно поблескивающей пробкой между ягодиц. Его ладонь медленно съезжает с живота, скользит ниже, надавливая пальцами между складок губ, проходясь по клитору, затем еще ниже подмечая какое уже влажное бельё, в конце пути наживая на камешек пробки, подталкивая углубиться пробку на возможный максимум. Поднимает пальцы и ударяет по камешку. Тук! Тук! Как интересно сейчас считывать эмоции с ей лица и ощущения.
Карел почти нежно прикусывает кожу на колене зубами: - Кажется я еще голоден. - смеется  он, и тянется за куском яичницы, которую они еще не успели доесть. В этот раз берет не вилкой еду, а пальцами и подносит к губам девушки. - Ты должна съесть! Я не часто тебе готовлю. - это вообще был первый приготовленный им завтрак. Да и готовить он умел только холостяцкий минимум блюд.
Выкладывает три оставшихся куска на животе девушки, ровной линией вверх от пупка, с небольшими промежутками.
- Хочу попробовать насколько вкуснее есть с тебя.- лукаво смотрит в её глаза. Слизывает первый кусок. ММм! - жует, мыча подтверждая, что вкусно.  Потом прихватывает губами второй и тянется к ней ближе. Предлагая забрать еду у него теперь уже почти из рта.

0

8

arctic monkeys - do i wanna know?
Город, созданный для двоих,
Фарами льет огонь.
Мостовая у ног твоих –
Это моя ладонь.

[indent] С ним всегда было интересно. Он мог меня удивить. И это совсем не касалось того, что мы из разных миров и потому лишь были друг для другой парочкой неизвестных. Рядом с ним я напрочь забывала кто я. Саша Нэш.. Кто это? Все проблемы становились ничего не значащими, тем более некоторые из них он помогал решить. Я вообще до некоторых пор недооценивала секс и удовольствие от него. А удовольствие наполняло каждую мою клеточку особым смыслом, заставляя смотреть на всё чистым взглядом, оценивать просветлённым разумом. А может быть мне просто суждено было повстречать именно Карела, а всё, что могло быть "до", просто жалкая пародия. Да и то что было тоже. Рядом с этим мужчиной мне всегда хотелось. Прикоснуться к нему, ощутить тепло его кожи, его дыхание на своём тело тут же пробуждало мурашки. Вероятнее всего, именно в подобных случаях говорят о полной сексуальной совместимости. Так вот я сразу вырвала джек пот. Я так давно как следует не отдавалась страсти, что теперь она просто захлёстывала меня волнами, волнами оргазмом от этого мужчины. Что на этот раз, в нашу маленькую ещё дату он решил продвинуться немного дальше. Ну или, если говорить уж совсем откровенно, спустить головку члена от входа в моё лоно чуть ниже или выше, в зависимости от позиции. Почему-то мысль об этом сразу же посылала нужные импульсы телу. Хотя откуда это "почему". С ван Дейком я была готова на любые эксперименты, с того самого первого дня нашего знакомства. Ведь тогда я впервые попробовала немало. На этот раз он лишит меня анальной девственности. И в моей голове не было никаких заслонов и стопов. Я хотела этого, пусть даже не раздумывала об этом раньше. Всё происходило так, как должно было происходить. И это было по настоящему круто.
[indent] - Тебе правда понравился вид? Я знаю, что понравился. Иначе бы он не улыбался сейчас как довольный кот, прочерчивая на щеках эти привлекательные ямочки, в которые я любила его целовать. Он явно заметно сдерживался, чтобы не накинуться на меня прямо сейчас, во мне в этот момент тоже возрастало желание. Но предвкушение было вкуснее. Почти как приготовленная этим мужчиной яичница. Не могу припомнить, чтобы когда-то кто-то вообще готовил для меня завтрак или что-либо вообще. Я настолько загнала себя работой, что обычные уютные моменты были мне недоступны и даже чужды, в связи с потерей всей семьи. Теперь я была не одна. Со мной был мужчина, рядом с которым я на самом деле чувствовала себе спокойно. Это подкупало.
[indent] - Конечно, возможность вдохнуть твой запах никогда не лишняя. Яичницу можно было и рукой взять, но это не было бы так интересно. Поднять губами и кроме поцелуя вкусить его аромат, что может быть лучше. Это однозначно настраивало меня на нужный лад. На ряду с пробочкой, что так интересно ощущалась в попке.
[indent] - Я надеюсь, ничего не сможет отобрать тебя у меня в эти выходные. Должно же мне хоть в чём-то везти. Мне уже повезло встретить его, так я считала. Но мы оба были взрослыми и всё-таки занятыми каждый своей работой людьми, этого нельзя было изменить и как-то забыть. Поэтому любая встреча была очень страстной и желанной. Меня ничуть не смущала с порога накинуться на своего парня и ощутить в себе его член как можно скорее. Для романтики нужно было больше времени. И вот сейчас оно было. Романтика с подарком в виде анальной пробки. Карел в своём стиле. И, о боже, как это мне по душе. Как я изменилась рядом с ним, как раскрепостилась, как нравилась самой себе.
[indent] - Конечно, холодная. А может у меня там слишком тепло. Я легко усмехаюсь. Это всё было так забавно и при этом изрядно возбуждало. Вроде бы обычный завтрак в постели, но пробка в моей попе не давала покоя ни мне, ни ему. Да так, что он уложил меня и навис над моей промежностью, а я в это время улыбалась, врезавшись носом в его стояк в штанах. Пока ничего не предпринимаю, выжидая и позволяя ему сосредоточиться на его исследовании. - Довольно глубоко, но, конечно, недостаточно. И взгляд цепляется за его подрагивающий в штанах член, словно без слов говоря чего же там не хватает. И так понятно. Но всё-таки я немного волновалась о том, что мне может быть больно. Пробка разве что готовила к вторжению инородного предмета, но член явно был больше и мог причинить больше неудобств. Я надеялась, что ван Дейк позаботился о том, чтобы купить смазку. Она точно понадобится и в большом количестве. А вот его руки уже слегка начали меня расслаблять. Небрежно проходясь по половым губам и клитору, а потом заостряя внимание на пробке. Я охнула и мышцы сами собой плотнее обхватили металлический предмет. Скрывать возбуждение не имело никакого смысла. Им был пропитан мой взгляд.
[indent] - Ненасытный ты у меня. Я несколько смущаюсь, но поддерживаю его смех. Мои щёки явно успели немного покраснеть. Но мы продолжаем завтрак. Я с удовольствием съедаю кусок яичницы из его рук, так и продолжая лежать на спине, когда он выкладывает на мне еду. - Правильно, зачем нам тарелки, ван Дейк. Я хитро улыбаюсь и предвкушаю прикосновения его губ и языка к чувствительным участкам кожи на животе. Напрягаю пресс, когда он наконец касается. А второй кусочек он снова несёт мне. Я выхватываю его из его губ и быстро прожёвываю, чтобы в следующее мгновение коснуться его губ своими, обвить руками шею, и раствориться во вкусном поцелуе. Аж голова закружилась. И не хотелось прерывать его, хотелось прижать мужчину теснее, но вот только его ждал последний кусочек яичницы, и, пожалуй, только он отделял нас от возможности перейти от еды к более активным действиям. Я чуть раздвигаю колени, чтобы он удобнее разместился между ними, а потом, напротив, сильнее стискиваю его между ними, словно в капкане. - Доедай, Карел. Мне уже слишком жарко. Руки начинают нервно скользить по его торсу, а взгляд сквозит желанием. Грудь тяжело вздымается, а на губах горит его поцелуй вместе с желанием забрать себе его губы снова.

0

9

- Довольно глубоко, но, конечно, недостаточно.
- Конечно недостаточно! - на выдохе, хрипло говорит он, потом коротко откашливается. Хотя голос все равно уже сел, вторая возбуждению в каждой клеточке тела. - Это чтобы подразнить тебя и завести. - пробка растягивала только отчасти и не значительно, скорее готовя эмоционально. Но как она замечательно смотрелась между ягодиц Саши. - Надо чаще ей пользоваться. - улыбается и смотрит пошлым взглядом. - Безумно сексуально смотрится. Но как ему уже не терпелось перейти на следующий уровень их интимной игры. Увидеть и главное почувствовать, как ей попа будет растягиваться на каменном стояке, медленно принимая в себя.
- Правильно, зачем нам тарелки, ван Дейк. - она заразительно улыбается, светясь все предвкушением. Они оба уже так на взводе, что кажется еще немного и под ними запылают простыни.
- Дурной пример заразителен. - говорит мужчина, почти в ей губы пока она пережевывает свою часть затравка. - хотя это надо будет повторить.
Пока они страстно и жарко целовались, не заметили, как прижались телами к друг другу. Хотя тут больше Карел надавил вниз торсом, по привычке желая соприкоснуться с девушкой кожей.
что не терпится? можно прочесть в его ироничном, вопросительном взгляде. Мне тоже! и в этом они были схожи на все сто.
- Тут сложно будет доесть! - с усмешкой показывает на собственную грудь, по которой теперь  смачно размазалась оставшаяся яичница. - Придется тебе помочь, детка!
С этими словами, он передвигается чуть выше, так чтобы ей удобнее было слизать то, что когда-то было завтраком с его груди.
- Мммм! - его пальцы запутываются в белокурых волосах девушки на затылке. - Ты как кошка, только язык не шершавый. Он гладит её голову пока Саша касается языком разгоряченной кожи.
- Мне тоже жарко! - целует коротко губы девушки, чувствуя на них вкус завтрака, потом встает с кровати, чтобы убрать поднос. Теперь это была помеха для их дальнейших действий.
Спустя минуту мужчина возвращается к Саше. Обхватывает ей щиколотки и разворачивает словно невесомую куклу в положение, которое считает более удобным. Саша все так же лежит на спине, только по середине кровати.
Карел берет подушку: - приподними попу. - затем подсовывает её под ягодицы так, чтобы они были выше. Стягивает с нее трусики, подцепив их пальцами по бокам. Откидывает в сторону. Сгибает ноги девушки в коленях, подталкивая их ближе к женской груди, разводит в стороны.
- Держи их вот так. - говорит Саше, смотря в глаза. Её губы приоткрыты, из них вырывается шумный выдох. Не возможно не зацеловать этот чувственный женский рот. Он любил целовать свою блондинку. Карел наклоняется и жадно целует  девушку. Его твердый член сквозь штаны, касается промежности девушки, обещая скорое продолжение.
- Не бойся, а буду аккуратен. - говорит ван Дейк ей в губы, смотря близко в глаза. - пока ты сама не захочешь грубее, детка. - улыбается загадочно и многообещающе. Первый раз анальный секс бывает болезненным у всех, иных версий он не слышал. Но всегда бывает первый раз для девушек. Это парням повезло от природы, вставил и пошел. Разве, что может быть конфуз, что кончил быстрее, чем планировал, или не мог попасть в первый раз сразу в цель. Но это все мелочи. Карел помнил, что в первый раз засадил девушке значительно старше себя, и она даже не догадывалась о том, что лишила парня девственности, пока ей ван Дейк не сообщил об этом. Правда тут же всплыл вопрос, что ему еще всего пятнадцать, просто он вымахал в высь и в ширине плеч не по годам.
Карел достает из кармана тюбик со смазкой для подобного вида секса и положил рядом на кровать. Ухватился за камешек пробки и медленно начал вытаскивать из попы Саши. Облизал пальцы и другой рукой начал дразнить клитор девушки, одновременно толкая обратно в зад, почти вышедшую пробку.
- Тебе было больно в твой первый раз? - спрашивает Карел, выдавливая лубрикант себе на пальцы. Вынимает совсем игрушку, тут же заменяя собственными двумя пальцами. Мужчина толкая их до упора и вытаскивая обратно, вкручивая медленно снова и снова, растягивая вход. Это действие заводила еще сильнее, так что член уже начинало ломить. Но он решил не спешить и еще немного подготовить сфинктер, вставив три пальца сразу, при этом активно играя с клитором девушки. Наклонился затянул бугорок в рот, двигая пальцами в её попе. Дальше было уже сложно терпеть и не взять её попу по полной.
Карел встает и быстро избавляется от штанов.
- Не отпуская ноги. - предупреждает девушку. Можно конечно было её перевернуть и взять сзади, поставив раком, но так бы он не увидел весь спектр эмоций на красивом лице своей девушки, а это же была часть кайфа от секса.  Забирается на кровать, вставая на колени рядом с ей попой. Намазывает свой каменный член обильно смазкой. Прикладывает головку ко входу в попу, и придерживая ствол пальцами, настойчиво толкается в тесный зад Саши. Скользит относительно легко но только потому что все блестит от лубриканта, но все равно ей попа была чрезвычайно тесной.
- Расслабься, детка. - он вставил член только на половину длины и остановился, давая ей передышку. - Дыши. -улыбается он, наклоняется и целует в губы, в этот момент применяя силу и заполняя её попу целиком собой.

0

10

madonna - justify my love
Видишь, я в каждом знамени.
Слышишь, я в каждом гимне.
Просто в толпе узнай меня
И никогда не лги мне.

[indent] Дождь за окном выстукивал свой мерный ритм, увлекая нас сосредоточиться друг на друге и несколько ленивом позднем утре, которое мы встретили вместе. Завтрак постепенно перестал привлекать внимание. А стихия вокруг нашего уютного убежища только сильнее пробуждала желания. Я никогда не думала как это будет. Мой первый анальный секс. С кем, при каких обстоятельствах. Впрочем, я ведь и ничего серьёзного не ожидала. Ожидаю ли сейчас рядом с этим мужчиной? Я не знала. Но мои желания опережали мои мысли и я позволяла этому происходить. Рядом с ним я была слишком наэлектризована и слишком хотела наслаждаться удовольствиями тела. Ведь всецело их я вкусила именно с ним. Настолько, будто до встречи с Карелом я и вовсе была девственницей. Наверное, это и есть яркий пример сексуальной совместимости и он имеет своё значение. А ещё.. Да, я влюблялась в этого мужчину и с каждым днём, проведённым вместе, у меня всё меньше было в этом сомнений. Мне было с ним легко и тепло. Я ещё ёжилась и не открывала настежь сердечные двери, но что-то начинало скребстись снаружи каждый раз, когда он так на меня смотрел. Не просто первобытное желание я находила в его взгляде, он ласкал меня, словно пытаясь впитать каждую мою эмоцию, запомнить каждый поворот головы, улыбку, движение тела. Я бы ему интересна, я верила в это. Хотя прошёл всего месяц. Но ведь ровно в день встречи мы уже дали волю ярким эмоциям. И мы остались вместе, хотя я не рассчитывала, что увижу его снова. Я никогда не подумала бы о том, что смогу настолько поддаться желаниям, что отдамся мужчине в первую ночь. Но это наша история и похоже она продолжается здесь и сейчас. И Карел приготовил для меня новое сладкое испытание.
[indent] - Подразнила и завела. С этим я не могла поспорить. Да и скрывать своё возбуждение не могла, да и ни к чему это было. Я открыта перед ним, тем более его взгляды горячими отметинами на коже только сильнее заставляют увлажняться. Настолько, что я чувствую как капли возбуждения затрагивают тугой вход в попку, смазывая тонкую металлическую "шейку" подарка, так украшающего меня. - Ты рождаешь очень грязные мысли в моей голове. Я уже представила как отправлюсь с ней на переговоры. А ты будешь присылать мне свои фото. Я нервно усмехнулась. Мои мысли двигались ещё дальше и я вспомнила какой-то фильм, где мужчина управлял вибро-игрушкой в трусиках девушки, кажется, за обедом с коллегами, где они были вместе. И ей пришлось скрывать свой оргазм, который вырывался наружу громкими выражениями. Мне было несколько стыдно за подобные мысли и мои щёки ожидаемо защипало пробуждающимся румянцем. Он смог так быстро пробудить во мне сексуальную активность и ненасытность, что я иной раз сама себя пугала. Настолько я хотела его, настолько горела кожа после его прикосновений, настолько обжигал его взгляд, настолько его член подходил моему лону. Постепенно я забывала о том, что до него у меня не было возможности набраться опыта.
[indent] Я улыбаюсь в ответ на его слова и с готовностью припадаю языком к его груди, слизывая остатки завтрака. Мы, может быть, насытили желудки, но вот сексуальный голод друг в друге только пробуждали. К тому же ограничиться анальной пробкой он явно не собирался. - Ты заставишь меня мурлыкать? Я снова нервно усмехаюсь, эти наши разговоры помогают мне. Хотя позже они, наверное, будут уже и не нужны. Но я полагаюсь на него и хочу его, пусть мне и немного страшно перед лицом новых ощущений и боли. Я не была дурой и знала, что первый раз анальный секс довольно болезненный процесс. Даже тяжесть пробочки в попке ощущалась довольно серьёзно, а член мужчины был куда крепче и мощнее. Но всё-таки я была готова попробовать. В этом у меня не было сомнений. Я наблюдаю за тем, как ван Дейк слезает с кровати, чтобы убрать поднос, а я тем временем располагаюсь на локтях, которые немного дрожат. От страха, от предвкушения, чувства смешиваются. Он возвращается ко мне и размещает меня по центру постели, так быстро, что я успеваю лишь шумно выдохнуть. А потом послушно приподнимаю попу, чувствуя под ней мягкость подушки, располагая мои ягодицы выше. Его пальцы касаются кожи и она покрывается мурашками, трусики цепляются за основание пробки и я немного жмурюсь, но потом они покидают моё тело.
[indent] - Хорошо. Я слушаюсь его, удерживая ноги в указанном им положении. Всё внутри меня трепещет, сердце быстро бьётся и из груди снова вырывается шумный выдох. А потом Карел припадает к моим губам и моя голова кружится от этого поцелуя. В процессе поцелуя мне несложно становится немного расслабиться и хотя бы перестать дрожать. Я чувствовала его стояк, который сейчас тёрся о мою возбуждённую промежность. И я знала, что на этот раз я испытаю иное удовольствие. Я надеялась, что мне понравится.
[indent] - Я не боюсь, но ты будь аккуратен. Лёгкая ложь, но мне не хотелось казаться ему трусихой. Я ведь и не была ей, большую долю сейчас составляло предвкушение, оно замешивалось со страхом, но всё в целом было довольно приятно. Я наблюдаю за ним, а он сначала тянет на себя пробку, но она не вырывается из плена попки, а после я с удовольствием наблюдаю, как он сосредоточенно смачивает пальцы и начинает ласкать клитор, заставляя меня тут же издать стон. Я возбуждена, а он коснулся главного рычага воздействия. Сфинктер начинает то расслабляться, то напротив, сильнее сдавливать пробку. Эти спазмы добавляли ощущений внутри и я снова простонала, чуть запрокинув голову.
[indent] - Немного больно, конечно. И я не успела испытать удовольствия. Я довольно серьёзно восприняла вопрос, который скорее был отвлекающим манёвром, пока мужчина с усилием вытянул пробку из моей пробки, заставив сфинктер чуть раскрыться на мгновение, когда он успел ворваться туда густо смазанными лубрикантом пальцами. - Ах.. Я сильнее стиснула пальцы на собственных ногах, простонав от искрящейся тягучей боли. Он засунул пальцы целиком и мне было больно, но сильнее было приятно чувство неизведанного, нового ощущения внутри, ласкающей тесноты. Я отчётливо ощущала каждый изгиб его пальцев, но замерла вся, в ожидании большего. Прикосновение его губ к клитору вырвало куда более отчётливый стон из груди и я почувствовала движения его пальцев, уже трёх, понимая, что он растягивает меня, подготавливает к члену. И вот он уже совсем близко.
[indent] Я судорожно киваю, смотря в его глаза, в которых слишком явной становится пелена неудержимого желания. Мои щёки горят, лёгкие сдавливает горячий ком. Такой же разрастается внизу живота, горит клитор, пульсирует вход в попку. И вот, ещё только мгновение, и его член входит в меня, вырывая из груди крик. Мне больно, но он останавливается и я постепенно свыкаюсь с наполненностью и боль становится не такой тягучей. Но я замерла и не дышу, он это заметил.
[indent] - Хорошо. Шепчу я в ответ, обласканная его заботой и голосом. Я понимаю, что я готова, но не хватает самого главного. Я делаю несколько порывистых вдохов и выдохов, а потом с благодарностью ловлю его губы своими, с радостью и облегчением целиком и полностью растворяясь в жадном поцелуе. Так, что его рьяный толчок в попке, заставляющий его зайти до самого конца ощущается с запозданием и не так болезненно, но я всё-таки рычу прямо в процессе поцелуя и цепляю зубами его губу. Стенки попки пульсируют и я с удивлением обнаруживаю, что боль кратка и даже приятна. Ведь двигаться внутри он начинает медленно и размеренно, легко скользя вдоль стенок благодаря смазке. Чувство дикой наполненности того места, где раньше никто не был, кружит голову, и я горячее целую его, а потом выпускаю свои ноги, ставя их на кровать, также сгибая колени. Руки обхватывают его плечи и тянут ближе к себе. Когда мы на мгновение разрываем поцелуй, смотрим в глаза. Как-то по другому. Между нами теперь больше. - Больно.. Приятно! А тебе? Мне правда было интересно что он чувствует сейчас внутри моей тугой попки, когда сфинктер туго обхватывает его член у основания, и это скольжение рождает настоящий пожар.

0

11

Карел хотел эту девушку во всех смыслах, обладать ей без остатка и телом и душой. Мужчина сам не заметив, как влюбился в Сашу без поворотно, глубоко, отпечатав её образ с собственном сердце. А ведь подобное в планы не входило точно, не компоновалось с его двойной жизнью никаким образом. Да, и ван Дейк попросту никогда не верил в любовь, как нечто большое и ценное. Он и сейчас не хотел верить в силу нового чувства, он игнорировал то, что горело огнем в его груди, принимая это за временную симпатию, чрезмерно сильную симпатию, но не больше. Но Карел точно не хотел думать и загадывать, что в скором времени эти отношения придется закончить. Именно потому каждый миг с ней казался особенно ценным, хотелось поучить все по максимуму от своей блондинки и запомнить её образ, такой страстный и трепетный одновременно.
Сашин крик разрывает комнату, становясь неожиданностью для мужчины. Он знал, что его женщина эмоциональная и громкая, но все же не думал, что Нэш будет кричать. Это будоражило его разнообразными чувствами начиная от сочувствия к боли любимой женщины, которую сам причинял и не собирался же останавливаться, и заканчивая неконтролируемым возбуждением, которое только подскочило от это вскрика. Саша ему отдавала сейчас всю себя, даже через боль и это значимо. Каждому собственнику хочется обладать своей женщиной безраздельно (особенно, если любишь) и быть первым для неё. Карел сейчас забирал её анальную девственность, в некотором смысле это даже круче, чем просто заполучить неопытную малолетку в свою постель. Сейчас это был осознанный выбор девушки и для неё это тоже значило не мало, ведь его снежная королева растаяла именно для него. Они были, как пламя и лед в начале знакомства, но теперь Саша зараженная его огненной стихией  горела в его объятиях, раскрывшись и возродившись подобно фениксу. Саша сама замечала насколько изменилась? Это было видно даже внешне, если пересмотреть ей фото до ван Дейка и сейчас с ним, особенно совместные.
Почему он не обычный парень, что пошел по стопам отца политика, или занялся семейным гостиничным бизнесом? Как было бы просто ему быть с любимой женщиной без оглядки. Тогда бы им ничего не мешало быть вместе. Вот только тогда бы это уже был не тот мужчина, что сейчас, и они вряд ли  бы встретились. Ван Дейк никогда, до знакомства с Сашей, не сожалел о выборе профессии, и пути агента под прикрытием, ему нравилось жить на острие ножа, под напряжением и адреналином, когда даже во сне ожидаешь удара в спину, от тех кто может тебя раскрыть. И у него выходило отлично, Дейк идеально вписался в криминальный мир, перенимая его повадки, живя по законам беззакония. А тут такая неожиданная помеха отлаженной схеме и спокойствию в сердце в лице красивой блондинки, которая стала его ахиллесовой питой. Как далеко он позволит себе зайти ради неё время покажет, а пока есть здесь и сейчас - этот день только для них, стоит испить его до дна и не оглядываться.
Карел дал её возможность перевести дух и отдышаться, пока не ринулся вперед заполняя её тесную девственную попу целиком, проникая членом в тесноту прохода до основания. Одновременно целовал её так жадно, властно словно это был их последний раз. Саша отвечает трепетно и самозабвенно отдавая всю себя целиком. Он чувствовал как она плавится в его объятиях не смотря на боль и напряжение её тела внизу.   
- Моя, детка! -  выдыхает ван Дейк в её губы хрипло, разрывая поцелуй. Она уже успела прикусить его нижнюю губу, показывая, как ей сейчас больно там где он её брал. Заглядывает внимательно и глубоко в её глаза, для обоих это понимание значимости момента который больше не повторится, ведь дважды в одну реку не войти и девственности не лишить. 
Дырочку еще надо было разработать под его член, чтобы Саша перестала чувствовать боль, сколько для это им понадобится раз Карел не знал, но точно был готов для этого приложить максимум усилий.
Приятно! ей приятно, хоть и больно - это хорошо... - Карел немного улыбается её словам, довольный что этот акт приносит и ей крупицы удовольствия. Он знает это только начало и оно положено.
- Ты такая тесная и горячая. Очень горячая там, пульсирующая и тугая, обхватила член и словно не хочешь выпускать из себя. - хриплым голосом пытается описать, хотя в таком возбужденном состоянии на грани, сложновато подбирать слова. Ему ведь хочется забить на нежности, на медленный темп с которым он бережно берет её попку и ускориться. Если Саша еще немного покричит ему это тоже понравится. Карел себя с трудом сдерживал и все ради неё, хотя любил трахать грубо и интенсивно. И как обширная практика показывала женщинам в итоге нравится напористость и жесткость, пусть по началу они и утверждают, что за ванильный секс. 
- Ты восхитительна детка. - снова целует, начиная действовать настойчивее, когда девушка обхватывает руками его плечи, и оставляет вмятины от ногтей на широкой спине. Саша поставила пятки  на кровать, сама начиная подавать бедра вверх пусть и не так решительно, как обычно.
Через некоторое время Сашина попа становится податливей, а скольжение внутри неё свободнее. Ей уже явно не так больно, ведь она больше не впивается в его плечи хищно. Карел движется быстрей, удары становятся грубее. Он перестает зацеловывать её губы и отклоняется садясь на собственные пятки, меняет положение.  Из-за смены позы член выскакивает из Сашиной попки. Дейк наблюдает за тем, как стягивается покрасневшая звездочка ануса, стремясь принять прежнюю форму. Мужчина обхватывает ноги Нэш в районе бедер, придвигает к себе резко, укладывая на свои колени. Нажимает на член, опуская его к входу в попу, прикладывает головку и толкается в тесноту, натягивая Сашу на себя. Наблюдать за тем, как растягивается ей попа на члене было особым удовольствием - эстетически развратное зрелище заводило сильнее.
- Ты невозможно красивая, детка! - говорит Карел двигая бедрами, вбивая в девушку член. Одной рукой он держит женское тело за талию, подталкивая себе навстречу. Другая ладонь ложится на плоский живот, большой палец спускается к литору и начинает его активно теребить, добавляя ощущений острых Саше.

0

12

mazzy star - fade into you

Оглушителен и высок,
А иногда и груб
Голос мой - голос вывесок
И водосточных труб.

[indent] Была ли я готова? С ним, кажется, что уже на всё. С ним всё было легко и непринуждённо. Я может и не думала о том, чтобы лишиться анальной девственности. И он не намекал как-то слишком настойчиво. Всё случилось так, как случилось. И это стало настоящим подарком для нас обоих. Страшно (страшно?), но Карел становился с каждым днём всё ближе и ближе для меня. И это не касалось одного только секса и желания раскрепощаться и становиться настоящей женщиной рядом с опытным мужчиной, нет. Он проникал мне под кожу и я позволяла ему это делать. Я перестала бояться (правильно ли?). Стечение благотворных обстоятельств сделали своё дело и напрочь отключили мой мозг. Я влюбилась. Я дышала им. Влюблённую женщину видно за версту. Так что даже на работе уже начали обсуждать причины моего сияния изнутри. Но меня это не волновало. Волновало меня как раз то, что я едва переключаюсь на работу, с трудом освобождая свои мысли, которые то и дело возвращались к нашим встречам, к нашим разговорам, к его прикосновениям.
[indent] Правильно ли это? Должна ли я быть такой легкомысленной? Нет, не должна.. Могу ли я? Я одинока. Я полностью открыта. Не защищена. И я позволила ему коснуться моих оголённых проводов. Я разом разрушила все выстраиваемые годами оборонительные сооружения. А за спиной теперь пропасть, если что. И я в неё либо одна сигану, либо с ним вместе. И я понимаю, что хочу с ним. Поэтому я едва узнаю себя прежнюю. Я другая. Настоящая? Я себе нравлюсь. Но мне ещё предстоит длительное знакомство с самой собой. Принятие. И если он будет рядом я, пожалуй, пообещаю себе сохранить в себе этот трепет, эту женскую слабость. Достаточно быть сильной в кресле генерального директора внушительной компании. Я понимаю теперь, что хочу рассыпаться на мириады нежности и ласки в его руках. Наваждение? Наверное. Не поздновато ли? Никогда не поздно. Никогда не поздно быть наивной и глупой, если на тебя смотрят восхищённые глаза твоего мужчины. Слабость в ногах, внизу живота, сбившееся дыхание, девичий румянец на щеках. Всё это вне возраста. Стоит только позволить себе испытывать истинные чувства. Не скрываться за бухгалтерией и договорами, которые важнее, ведь ты директор. Сначала женщина, верно?
[indent] Рискую ли я? Всегда. Всегда, если быть живым человеком, а не бесчувственным роботом, выполняющим заученные команды. Я не могу быть уверена в нём на все сто процентов, почти также, как не могу быть уверена в себе. Мы люди, всего лишь. Но я теперь уверена в том, что хочу жить этим мгновением, дышать им, окутываться в ненастный день, не думая о дне завтрашнем, не боясь того, что в какой-то момент оступлюсь, а он меня не подхватит. Я готова лететь в пропасть одна? Я готова. Я глупая и наивная. Но главное, живая. Я ярче чувствую запахи, различаю больше цветов, изучаю массу новых вкусов и утопаю в нежнейших прикосновениях. Даже если я жива совсем недолго, это стоит того. Глупые романтические комедии, вызывающие во мне ранее разве что возмущение и потоки сарказма, теперь не кажутся мне такими уж несерьёзными. Я отрываюсь от земли, лечу и не собираюсь смотреть вниз. Пока моя рука в его руке. Пока он дышит в унисон со мной. Я пьяна, господи. Его голосом, взглядами, комплиментами, удовольствием, что он мне дарит. Я пьяна, но всё ещё не напилась. Поэтому пить без остатка. До дна.
[indent] Если анальный секс может быть романтичным, то это как раз тот самый случай. Когда возбуждение и страсть так густо замешаны с нежностью, лаской и осторожностью. Возрождая в памяти наш самый первый раз, тот, когда мы поддались внезапно вспыхнувшей безудержной страсти, сравнивая его с сегодняшней утренне ленивой встречей, можно сказать, что мне ещё многое предстоит узнать о мужчине, которого я пустила в свою постель ив своё сердце. Более того, мне было интересно продолжать с ним знакомство. И сегодняшний день лишь подтверждение того, что я не намерена останавливаться на достигнутом. В такие моменты любые сомнения ускользают из головы. Остаётся только вкушать эмоции и поддаваться искушению.
[indent] Он называет меня своей и я дрожу всем телом. От макушки до кончиков пальцев на ногах. Я "его". Уже, спустя такое короткое время. Он чувствует тоже, что и я? Такое бывает? Но вместо того, чтобы просить меня ущипнуть, я получаю тягучие толчки в своей попке. Эту боль и удовольствие от неё сложно подделать, а значит мы наяву. Значит мы здесь вдвоём. И мы просто наслаждаемся друг другом. И я даже не хочу думать о том хочу ли я кому-нибудь принадлежать всецело. Я "его". Это греет меня и я понимаю, что, скорее всего, это то, что я так долго упускала в своей жизни. Возможность слышать эти искренние слова и верить в них. Просто верить, без лишних вопросов и требований объяснить. В голове эхом эта фраза и я не хочу её отпускать. Я хочу слышать снова и снова, на разный лад. Голосом Карела. Мужчины, который захватил меня полностью, раскрыл и продолжал свои изыскания. Мы вместе, мы рядом. И, похоже, это не просто короткий роман двух нечаянно столкнувшихся людей.
[indent] Я ловлю его улыбку и не могу оторвать глаз. Его глаза искрятся, мои перенимают искры. Последние разумные мысли покидают меня. Я отдаюсь ему целиком и не собираюсь ничего скрывать. Для меня всё это впервые, и как бы то не было, я хочу испытать всё от начала и до.. Неважно.
[indent] - Очень тесно. И мне не хватает воздуха. Теперь я ещё больше ощущаю какой ты большой. Если бы я могла, я бы сейчас покраснела. Откровенные разговоры о сексе, даже во время оного, всё ещё давались мне не так-то просто. Но я и так вся раскраснелась от новых эмоций, на лбу возле корней разметавшихся по постели волос выступили упругие капельки пота. Солоноватый вкус на губах после наших порывистых поцелуев говорил лишь о том, что мы оба невероятно возбуждены и хотим только большего. За окном барабанит дождь, промозгло и зябко, у нас внутри жарко так, что стекло с этой стороны вот-вот начнёт запотевать. Его толчки внутри становятся напористее и я не ограничиваю себя, срываясь на крики наслаждения. Ласкаю его слух также рьяно, как и он растягивает под себя мою новую дырочку. Продолжаю хвататься за его плечи, пока пальцы не слабнут. Всё напряжение спускается в самый низ. Всё так настойчиво пульсирует. Мне нужно всего несколько толчков, возможно, его пальцы, чтобы кончить. Я это чувствую. И не хочу сама принимать решение приближать этот момент или растягивать. Стенки лона также отзываются, увлажняясь, эта дырочка также мечтает быть наполненной. И тогда в голове зарождается идея.
[indent] - Я хочу попробовать.. Я хочу, чтобы ты был внутри меня везде. Я выдыхаю слова вместе с чувственным громким стоном. Когда его пальцы начинают ласкать клитор, а скользящие толчки внутри становятся ещё грубее и настойчивее. Моя дрожащая ладонь ложится на его руку, накрывающую мою промежность. Я хочу кончить от этой неведомой мне полной наполненности. Потому я оставляю его большой палец на клиторе, а остальные четыре направляю внутрь влагалища, призывно раскрывая пальчиками намокшие половые губы. Другие в чувственном и столь эмоциональном, к тому же безумно развратном порыве распахиваются. А когда его пальцы послушно все разом почти всей широкой ладонью вбиваются внутрь я снова кричу и выгибаю спину, запрокидывая голову назад и ещё сильнее подаваясь навстречу. Его другая рука скользит по талии, гладит кожу, при этом настойчиво втискивая меня в кровать и одновременно не давая увернуться. Но я и не хочу уворачиваться. Я готова кончить. Я начинаю извиваться на постели, хватаясь пальцами за его руки, за простынь, позволяя ему ощутить не только адскую пульсацию обеих моих дырочек, но и дрожь всего моего тела. А потом я ощущаю насколько плотно я зажимаю член, зажимаю его пальцы. И меня охватывает мощный оргазм, несмотря на то, что он продолжает меня трахать, всё сильнее и жёстче, снова позволяя мне почувствовать боль и получить от неё ещё больше удовольствия.

0

13

Падали - Ramil'
Это почти на грани безумия, как он заведен, как они тянутся к друг другу. Возбуждение кипит в крови и будоражит каждую клеточку  существа Карела, сосредотачиваясь на члене, который таранит тугую плоть блондинки. Теперь уже более податливый вход, чем в начале их нового варианта секса, но все же еще девичью попку, что с естественным сопротивлением принимает его каменный орган.
- Ты просто огонь, детка! - улыбается довольный Карел, окидывая её, извивающуюся под ним, похотливым взглядом, полным любви и возведения. - Дыши глубже! Пока я буду тебя брать глубже... да это слово здесь было весомым. Эта женщина сводила его с ума, стала его слабостью и одновременно, рядом с ней он чувствовал себе еще сильнее, словно был опьянен неведомым ранее наркотиком.  И Ван Дейк жаждал этого наркотика снова и снова, как и того ощущения что давало общество этой девушки.
Саше явно было мало. Она сама предложила взять себя ладонью еще и направила мужские пыльцы дрожащей ладонью в свое тело. Откровенно показывая все степень своего возбуждения.
- Будь у меня два члена, я бы с удовольствием взял тебя обоими. - высказал он фантазию из разряда невозможного. Наверно каждый мужчины порой думал о подобной доукомплектации собственного тела. 
В подобной позе было удобно запустить целиком ладонь в дрожащее тело девушку, оставляя только большой палец на поверхности, которым он продолжал теребить клитор Саши, высекая из ней все новые звуки страсти. Как ему нравилось наблюдать за тем как она мечется по кровати, разметав светлые локоны. Как приоткрыт её ротик пытаясь вздохнуть воздух, как она вскрикивает и стонет. Разве можно было к ней не пристраститься? Когда её стоны похожи на зов сирены, на который откликались моряки в бескрайнем море. Оставалось надеяться что она не станет причиной его погибели. Хотя он же готов рискнуть - смелый, безбашенный парень.
Как ладно заходит его ладонь в тугое  тело, чувствуя, как она течет. В унисон берет сразу в два отверстия, на некоторое время почти забывая про то, что и сам близок к вершине, следит за Сашей, удовлетворяя свои эмоциональные потребности в сексе, принимая наслаждение глазами и остальными органами чувств. Нежности уходят на дальний план, уступая очередь неистовству и дикой грубой страсти. На его лице больше и близко нет улыбки, только сосредоточенность, похоть смешанная с напористостью и жестокостью. Но Саша явно именно этого и надо было, она срывается и падает в собственный оргазм, начиная пульсировать сразу на члене и на ладони. Так туго сжимая член, что каждый следующий толчок дается с заметным сопротивлением плоти. Но ему совсем не хочется останавливаться пережидать оргазм  девушку, потому Карле упорнее таранить попу девушки, словно пытается забить её собой проткнуть на сквозь колом.  Саша смотрит в глаза, во взгляде больше осознания окружающей действительности, когда немного спадает поволока оргазма. Вот сейчас добивая грубо последние толчки и он отпускает себя, пульсируя мощно кончает, извергаясь в её тугую попу. Упирается рукой рядом с её волосами, зависает над Нэш. На губах жестокая, зверская улыбка довольного безумца. Перед глазами вспышки, что перекрывают реальность раскрашивая её иными тонами. Дрожь удовольствия по позвоночнику, он сильнее сжимает ладонь на её талии. Выдыхает с глухим низким стоном: - Улет просто!
Тяжело дыша опускается рядом с девушкой на кровать, медленно покидая её тело. Дышит полной грудью выравнивая сердцебиение. Пару секунд смотря в потолок, пока левая рука по прежнему лежит на женской ноге, касаясь торцом ладони влажных складочек.
- Это горячий вышел первый раз, Саша! - поворачивается на бок и смотрит на растрепанную девушку. Весь её вид кричит о том, что у неё сейчас был секс и оргазм.
Карел проводит пальцами по влажной румяной щеке девушки.
- В следующий раз добавим силиконового друга в нашу компанию. - задумчивая пауза. - У тебя есть искусственный фалос? - может ему и не надо будет ждать следующего раза и покупать ей новую игрушку. У одиноких, самостоятельных и деловых женщин часто есть вибраторы и прочие предметы для самоудовлетворения.
- Или на сегодня одного раза хватит? - он обнимает её за попку и притягивает ближе к себе, сжимая ягодицу в ладони. - Болит?
Без усилий затягивает девушку на себя, сам ложась на спину, чтобы Саша лежала по верх на нем, своим стройным и притягательно возбуждающим телом. Он кстати уже снова начал твердеть, готовый устроить еще пару заходов точно. У них же все день впереди на двоих.
- Я тебя с удовольствием затрахаю, моя детка! - выдыхает Карел блондинке в ухо, убрав локон за ушко. - Так, чтобы ты не пошла на работу и взяла еще себе выходной.

0

14

stereophonics - i wanna get lost with you

Вечер накроет скоро дом,
Окнами свет дробя.
Можно я буду городом,
Чтобы обнять тебя?

[indent] Дышать. Тяжело. Легко. И в то же время всё предельно понятно. Дышать с ним мне стало легче. Моя жизнь обретала краски, в ней распускались цветы, почки на деревьях, которые уже собирались почить, а теперь фотосинтез, воздух. Воздух! Человек может стать воздухом и ты понимаешь в какой-то момент, что ты без него уже не то. Уже не та. И назад не хочется. А впереди бездна беспросветная. Хочется любить. Здесь и сейчас. Не подставляя всякие лишние частицы и слова, вроде "если" или "бы". Просто довольствоваться тем, что тебе преподнесла скользкая извилистая дорожка жизни. А тут было чем довольствоваться. Я не знаю как это, и можно ли вообще объяснить словами то, что я чувствую. Но я просто парю. Понимаете? Парю! Моё тело лёгкое, как пух, и я где-то вне. И я где-то там, где могу протянуть руку и дотронуться до счастья. Нужно просто вытянуть руку и не бояться. Нужно просто позволить себе жить. Легко и просто. Взять и сделать шаг. Шаг, который может определить всю дальнейшую жизнь или всё разрушить и сравнять с землёй. Но какая в сущности разница? Ведь лучше чувствовать хоть что-то, чем не чувствовать ничего, верно? Влачить бестолковое существование, проживая день сурка вовсе не то, что хочется запомнить. Чувства, эмоции. Он дарит мне их. И я хочу цепляться за них и получать всё больше и больше. Он моё наваждение. Он мой пророк. Он моё сегодня. Он моя история.
[indent] Почему так мало? И хочется ещё и ещё. Эксперименты в постели никогда не были моей сильной стороной. Постель вообще никогда не была моей сильной стороной. Или я просто напросто ждала встречи с Карелом. Знакомство с тем самым, получается, важно. Тогда ты понимаешь, что ты женщина и что это не ты неопытная, а просто раньше тратила время на не своих мужчин. Тот, с кем ты не задаёшься вопросом "а надо ли". Тот, с кем каждое движение в унисон. Тот, который с полуслова понимает. Тот, кому ты можешь без лишнего стеснения сказать о том, что ты хочешь. Кажется, в этом случае говорят о родственных душах. Он здесь. И я с ним. И дождь барабанит по стеклу. И одна бы я хандрила, окунаясь в выдуманный мир какой-нибудь книжки или сериала по Нетфликсу, чтобы только не думать о том, что не создала своего и отгородилась от любых попыток. Жизнь довольно интересная штука, она бьёт и она же смазывает раны. Мои затягивались. Но Карел забирался под кожу, поражая каждую клеточку. И эта опухоль в том случае, если она превратится в злокачественную, вероятнее всего будет смертельной. Но, кажется, я готова к любому исходу. Я не хочу назад, не хочу. Здесь с ним. Сегодня, завтра, навсе.. Не думать о будущем. Не мечтать и не фантазировать лишнего. Наслаждаться.
[indent] Дикие необузданные желания, когда-то казавшиеся мне абсурдными и непозволительными, теперь легко и просто формировались в предложения. И он их с удовольствием выполнял. Наверное, потому что желал того же сам. Мы гнались за обоюдным удовольствием как пара ненасытных животных. Мы не могли удовлетвориться и с каждым движением, каждым взглядом только сильнее разжигали страсть друг в друге. И этот образ порочной и развратной девушки жутко разнился с образом бизнес-леди, которая не позволяет ни единой неприличной шуточки и лишнего взгляда. Это было странно. Это было интересно. Я познавала себя и находила много новых моментов, которые меня занимали. И это всё.. лирика. Давно пора заняться делом, не так ли?
[indent] Я хватаю воздух пересохшими губами как рыба, крики превращаются в хриплые стоны. Тело неестественно выгибается, натягивая влажную кожу на рёбра. Взмокшие волосы разметались по смятым простыням. В ушах белый шум, звуки дождя, стоны, тяжёлое дыхание мужчины, который берёт меня всё целиком. И его слова, которые заставляют меня таять. Момент полного единения. Он чувствует меня изнутри. Как стенки бешено сокращаются, обтягивая его пальцы, его член. Как я дрожу, как я теку. Какая я мокрая. Какая я дикая! Он смотрит безумным взглядом. Сосредоточен. И вовсе не добр и не мягок. Заводит. Чертовски заводит! Поэтому я не прекращаю кончать, ток не прекращает проходить через всё моё тело, затрагивая каждую клеточку. Я скалю зубы, я безумна. Мы безумны! В конечном итоге я успокаиваюсь, едва едва. И вижу чётче. И наслаждаюсь тем, что чувствую его толчки так ярко. Тем, что его рука там. Он взял меня всю. И я позволила этому случиться. Многое позволю ещё. Он кончает и я снова томно вздыхаю, жадно прочувствовав эти новые ощущения. Он кончил в мою попку, которая ещё некоторое время назад была абсолютно точно девственной. Он поставил новую метку. И вряд ли что-то изменится. Он выходит из меня и я ощущаю как горячие капли спермы спускаются вниз, стоило мне только немного подтянуться вверх. Он вытянул руку из узкого входа и одно лишь прикосновение тыльной стороной ладони дарит приятный разряд.
[indent] - Да, я будто в трансе. Я и не представляла, что такое возможно. Но тело говорило, кричало за меня. Оно изголодалось по ощущениям, оно требовало сладкой боли, дабы показать мне, что я жива. Я жива, чёрт возьми! В авиакатастрофе разбились мои родители, а я жива! Я должна жить дальше. Я буду.. Я живу! И не буду себя в чём-то ограничивать и ущемлять.
Ласкаюсь щекой о его руку, прикрыв глаза от удовольствия. Я устала и в то же время внизу живота снова растёт вязкий ком. Я только попробовала и мне уже хотелось закрепить результат. Необычные ощущения от того, что из меня буквально стекает сперма, заставляли меня возбуждаться снова. Он рядом, взмокший, растрёпанный и блаженно безумный, заводил ещё сильнее.
[indent] - Есть. Я не совсем монашка. Я усмехнулась беззлобно, обнажая белые зубы, снова приоткрыв глаза и повернув голову в его сторону. Замерла и расслабила мышцы лица, на мгновение потонув в его глазах, в приятных прикосновениях, которые успокаивали. - В нижнем ящик тумбочки с твоей стороны. Так просто сказала я, будто говорила где в моём доме стоят бокалы или лежит пачка салфеток. У меня не было презервативов, но был фаллоимитатор. Конечно, я пила таблетки (последний год не очень понятно зачем, скорее по инерции), но всё-таки. Это о многом говорит. Я сбрасывала сексуальную энергию и напряжение с игрушкой и мне было достаточно. Ведь чтобы встретиться с игрушкой не требуется тратить много времени, приводить себя в порядок и даже разговаривать. И, кстати, использование резинового члена вместе с мужчиной ещё один эксперимент, который был мне ранее недоступен. Я не пробовала. - Я никогда его ни с кем не знакомила, знаешь ли. И тем более не использовала в паре с живым его собратом. Но.. Жизнь слишком коротка, чтобы следовать правилам. Я киваю, словно сама соглашаясь со своим мудрым умозаключением. И улыбаюсь.
[indent] - Одного раза? Хватит? Ну уж нет. Ты меня накормил и я полна сил до самого обеда, когда бы он там не наступил у нас по времени. Я раззадорилась, может быть, потому что опять испытывала некое предвкушение и подсознательно нервничала. А может я просто жаждала этих новых ощущений и готова была схватиться за каждое предложение. А потом взгляд смягчился и я его даже потупила, с удовольствием ощущая как он сжимает мою попку. А потом и вовсе переворачивает меня и устраивает на себе удобно. Я же пух, помните? Лёгкая, как пёрышко. И чувствую сейчас только сладкую негу. - Нет, всё нормально. Правда. Я улыбаюсь снова, угнездив ладони под подбородком и смотря на него.
[indent] - Ну так чего ты ждёшь? Запускаю новый механизм. Сама же набираюсь сил и удерживаясь за его руку, чуть перегибаюсь через край кровати, чтобы открыть нижний ящик и достать оттуда фаллоимитатор, о котором мы беседовали. А после перекатываюсь и переворачиваюсь, оказываясь с другой стороны кровати. Подкладываю под спину подушку. Развожу ножки, медленно. А пока пристально смотрю на Карела и рука подносит к губкам искусственный член. Я облизываю его, крепкой ухватившись за основание. Ласкаю головку, после и вовсе обхватываю её губками и скольжу вниз по стволу, смачно смазывая его слюнками. Выпускаю изо рта с характерным звуком, заставляя его вздрогнуть, а потом накапливаю слюнки во рту и сплёвываю на головку, растираю пальчиками вниз по стволу. Располагаюсь поудобнее и веду скользкую дорожку вниз между грудью, по животу и наконец касаюсь половых губ, разводя их. Другая рука уже нажимает на включение и игрушка начинает дрожать и вибрировать заметно. И я медленно пропускаю его меж губок внутрь, в себя, закатывая глаза от удовольствия. Свободная рука убирает пальцы с пульта управления и запрокидывается назад, ухватываясь за стальные прутья кровати. Я впускаю его в себя до самого основания и начинаю двигаться туда и обратно, сразу увеличивая темп, только сильнее раздвигая ножки, показывая ван Дейку себя во всей красе. Слежу за его эмоциями в этот момент. Он едва сдерживается, я опускаю взгляд и вижу как налился энергией его член, как он подрагивает. И как я его хочу я чувствую безошибочно. Начинаю стонать и вскрикивать и сильнее трахать себя резиновым другом, тяжело вздымается и опускается грудь. Вибрирующие мелко яйца болезненно остро касаются набухшего клитора при каждой фрикции. И я вот-вот доведу себя до пика. Только позволит ли мне это сделать Карел? Отдаст ли мой оргазм бездушной, но такой эффективной игрушке? Или вырвет в последний момент, присоединившись и помножив мои ощущения на тысячу. О да, я хотела бы. И он уже готов броситься на меня.

резиновый друг

0

15

- Я и не считал тебя монашкой. – хмыкнул Карел, поглаживая стройное тело девушки по спине и по попе. Она так ладно и идеально лежала на его сильном теле. Ему это нравилось, как и в целом время проводимое с Сашей.
Нэш не просто показала ему свою силиконовую верную игрушку, она решила еще продемонстрировать её работу на себе, устроив для него целое представление. Блондинка перекатилась с мужчины и заняла место на помятых простынях рядом.
Саша сексуально облизав, вставила в себя фаллоимитатор и включила механизм. Это стоило того, чтобы видеть, наблюдать и наслаждаться развратным горячим зрелищем и стонами девушки, которая все яростнее насаживалась на член. Это для него был новый опыт наблюдать за тем как девушка себя само удовлетворяет демонстративно перед ним. Саша шире раздвинула ноги, чтобы он ничего не пропустил. Карел видел, как в её теле дергается розовый прибор, бьется пластиковыми яйцами по половым губам и клитору.
- Вот черт! – выдохнул мужчина хрипло, прожигая внимательным взглядом розовое женское естество, влажный сочащийся вход. Взгляд переместился с промежности Саши на её порозовевшее лицо, раскрытые губы выдавали стоны. Она смотрела в глаза Карелу и насаживалась на вибрирующий искусственный член.  Такая течная сучка! Моя, течная сучка! Жесткий оскал исказил его губы, зверская улыбка.
- Ты становишься все развязанней и откровеннее с каждым днем. – Карел следил горящим взглядом за каждым действием своей девушки. Которая все активнее выгибаться и стонать на кровати, двигаясь навстречу механическому члену. - Мне нравится!
Долго следить за тем, как Саша стонет и извивается, ухватившись за поручни Карел не смог. Она близка была к тому чтобы кончить, но отдавать этот приятный и важный момент силиконовому стволу он точно не собирался. Карел наклоняется к блондинке, выключает механизм и вытаскивает игрушку из тела девушки. В комнате раздается смачный чавкающий звук, когда силиконовый фаллос покидает женское тело. Взамен Карел засовывает в её тело ладонь сложенную горстью, заполняет тесноту, но не шевелясь замирает. Она такая горячая и влажная, немного напрягается на пальцах и вибрирует будто.
- Я не дам тебе кончить так быстро, детка! – говорит в её губы, потом целует втягивая каждую губу по очереди в рот.  Подносит очень влажный силиконовый член к её губам. – Оближи своего дружка. – толкает его в рот. С интересом наблюдая, как глубоко она его может вобрать в себя. – Любишь своего верного друга? – толкает очень глубоко в её рот, так чтобы пришлось глотать и не позволяет вывернуть лицо в сторону и уйти от вторжения в глотку. Возможно это маленькая месть за то, что она стонала на игрушке, или скорее это раскрывается новая грань этого не простого мужчины для Саши, который далеко не всегда любил быть нежным и терпеливым. Мог поддаться злости и изнасиловать запросто. Просто чувства к этой женщине вытаскивали на свет положительные черты его личности… кто-то скажет: «делали его слабее».  То, что Саша Нэш была его слабостью это факт.
Член ван Дейка уже стоит каменным стояком, блестя смазкой, готовый снова ринуться в бой. Карел так сильно хочет снова трахнуть свою блондинку, возможно сильнее даже, чем в первый раз сегодня, когда собирался забрать её анальную девственность.
Карел отпускает силиконовый член, но не вытаскивает из рта девушки. Ему нужны обе руки, чтобы раздвинуть ноги девушки широко. С женских бедер передвигает ладони на талию, крепко обхватывая их тянет тело Саши на себя. Прикладывает головку к входу в попу и толкается настойчиво. Она снова тугая и тесная, но легче впускает, чем в первый раз.
- Ты опять тесная, детка! - Карел пару раз толкнул в попку, заполняя целиком. Потом немного выходит, не покидая полностью анальное отверстие. – Оближи его снова. – толкает фаллос в её рот. Вытаскивает и за ним тянется слюна из рта девушки. Погладил, поиграл пластиковой головкой по клитору, любуясь томными вздохами девушки. Наконец вставляет второй член в тело Саши, заполняя влагалище. Сам чувствует, через тонкую стенку, как игрушка заполняет каждый сантиметр её тела, давая еще более яркие ощущения тесноты в её попе.
– Уххх! – медленно толкается бедрами вперёд, заполняя задний проход собственным членом. – Вот теперь тесно, конкретно. -  Нависает над девушкой давая ей прочувствовать новый ощущения.
- Как тебе сейчас? – немного выходит и толкается вперед. Чувствует, как пластиковые яйца зажимаются между его пахом и низом живота Саши, вероятно врезаются в клитор. – Не буду его включать. Хочу, чтобы ты чувствовала мои движения. Хочу ощущать только тебя не отвлекаясь на вибрацию.
Карел выходит почти полностью, чтобы она зависла на конце головке и потом сразу резко таранит попу, целиком наполняя собой.

0

16

lp - lost on you

он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда
внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка
подташнивает; в пальцах колкое электричество.

[indent] Безумие. Настоящее, подлинное. Осозанное! Вы когда-нибудь чувствовали будто всё вокруг теряет смысл? Когда важно только здесь и сейчас. Важен только один человек. Он становится храмом, а ты стремишься стать его самым верным прихожанином. Должно быть, я сходила с ума. Это было заметно по затуманенному взгляду, по дрожащим холодным и влажным ладоням, по действиям, на которые я думала, что я никогда не решусь. На той безрассудной лёгкости, что я сейчас ощущала рядом с ним. Он отключал мой рассудок и в то же время давал так многое взамен. Я хотела ему поклоняться, и, что крайне важно, чувствовала, что он готов поклоняться мне ничуть не меньше. Я хотела запоминать эти моменты, запечатлять их в памяти и то же время забывать, чтобы тут же рождать какие-то новые. Ведь каждый раз всё происходило совершенно иначе. Тем же самым было только то самое чувство, что теперь отчётливо горело в области сердца.
[indent] Любовь. Такое сложное слово, которому я даже не буду пытаться дать определение. Я не знаю. Я отпустила себя, просто взяла и сделала это, позволяя себе чувствовать. Всё подряд. Ведь открывая сердце, которое было заперто за семью замками, из-за того, что его просквозила когда-то боль, мы снова ощущаем весь спектр эмоций. Любовь редко бывает тем самым чистым моночувством. С ней почти всегда рука об руку ревность. Нередко боль, которая может быть и вовсе разрушительной. Конечно, нельзя забывать и о спектре положительных чувств, но их перекрывает главное чувство. Любовь. Она включает в себя слишком много, чтобы отделить одного от другого. Она рождает как сомнения, так и уверенность. Всё зависит от того насколько сильные чувства ответные. С каждым днём и каждой нашей встречей этих самых сомнений у меня становилось всё меньше. Я словно приобретала какие-то высшие силы и училась читать по взгляду. Никто и никогда не смотрел на меня так, как смотрел Карел. Казалось, ему иной раз бывало достаточно только смотреть на меня. Тем самым он и смущал меня, и дарил уверенность. Я не успевала за круговоротом этих эмоций. Но так уж было ли нужно каждое распознать и обозвать? Просто чувствовать, просто обмениваться энергией. Хвататься за любую возможность побыть вместе, насладиться обществом друг друга. И, чёрт, будь оно что будет потом.
[indent] Да. Признаюсь. Я схожу с ума. От его внимания, от его прикосновений, от бури желаний, которые мне тут же хотелось осуществлять. Словно волшебная сила охватывала все органы чувств и придавала уверенности в любой фантазии, только пришедшей на ум. Как сейчас и происходило. Стоило ему только упомянуть о эротической игрушке, так я не просто ответила на вопрос. И не только продемонстрировала её, позволяя оценить верность моих слов, размер, да что угодно, что он хотел оценить. Нет. Мне было мало. И я не хотела ждать следующего раза, чтобы иметь возможность ощутить двойное проникновение. А ещё, чтобы завести своего мужчину как следует. Идея возникла буквально параллельно её воплощению. Потому-то мой верный силиконовый товарищ тут же начал демонстрировать все свои возможности, заставляя меня дрожать и вскрикивать в предвкушении маячившего на горизонте оргазма. Я не замедлялась, я не давала ему форы, не позволяла долго размышлять что стоит делать. Позволить мне кончить и посмотреть на это со стороны, оценить, или всё-таки вытащить наружу мужское чувство собственничества. Даже перед силиконовыми яйцами бездушной игрушки китайского производства. Но я почему-то знала, что он выберет второй путь. Он хотел не меньше меня. И моя игра только заставила его мысль укорениться. Трахаться сегодня мы закончим только тогда, когда упадём на смятые и вымокшие насквозь простыни совсем без сил, забываясь спасительным сном. Ну и пусть! Хочу устать от секса, хочу просить остановиться.. Хочу, но вряд ли буду. Мне мало! Я хочу ещё! Во мне томилось слишком много энергии, чтобы сейчас её сдерживать и как-то дозировать. Бешеное желание было выпущено мной на свободу. А Карелу предстояло с этим как-то справляться.
[indent] - Что ж.. Я.. рада. Что тебе нравится. Добавлять то, что я никогда не была такой и ему досталась квинтэссенция моей распущенности я не стала. Слова уже были лишними. Он и так всё прекрасно видел. Ещё пару мгновений и я кончу, Карел. И тут я вижу в его взгляде блеск стали, он становится хищником, который ни в коем случае никому не позволит его обойти. Он заберёт своё во что бы то ни стало. Любыми способами. И пусть здесь была больше наигранная ситуация, но я не ошибусь скорее всего, если в несколько иных условиях всё повторилось ровно также. Конечно, вряд ли меня бы повело настолько, что я бы вознамерилась трахаться перед ним с другим мужчиной. Но даже за лёгкий флирт он может захотеть почесать кулаки о чужую мужскую физиономию. Кажется, наши отношения становились крепче. Кажется, теперь мне нельзя трахаться с кем-то ещё. Возможно даже с Патриком нельзя. А именно так звали моего прежнего идеального партнёра из силикона. Я их так и не познакомила. Впрочем, если мы будем практиковать подобное, Патрик снова обретёт своё имя.
[indent] - Я рассчитывала на это.. Я успеваю только жалобно охнуть, когда Карел властно выключает жужжащий механизм и вытягивает из меня разбушевавшегося Патрика. В моих глазах тоже появилась сталь, которая рисовала чёткий и понятный вызов, отправленный теперь мужчине. Половые губки были призывно распахнуты и все лоснились от влаги. А этот явно слышимый "чпок", когда он вытащил из меня игрушку, только подтверждал то, насколько я была заведена и текла. И он сразу заткнул эту сияющую пустоту своей ладонью, заставляя меня трепетать изнутри и подаваться ему навстречу, желая почувствовать хоть самую малость движений, чтобы кончить. Но он намеренно не двигал рукой, дразнил и издевался. А я скалила зубки в кривой ухмылке. Я могла бы сказать, что не люблю его сейчас, но это было бы сущим лукавством и только продолжением игры, порывом. - Люблю. Всем сердцем. Всем телом. Тебя. Но говорю-то я про Патрика ему, конечно. Признаваться в своих чувствах во время секса? Нет, это слишком.. неосторожно. А вот заставить меня облизывать свои соки с изначально совсем девственно чистого и сухого Патрика вполне себе осуществимо. То и делает Карел. Я податливо распахиваю губы и прищуриваюсь, не сразу распознавая его намерения. Он либо наказывает меня за столь необычный фокус, либо хочет посмотреть со стороны, как женщина, которую он только что лишил анальной девственности, сосёт силиконовый член. В принципе, не так уж важна его мотивация. Потому теперь я давлюсь игрушкой и ожидаю продолжения. А когда он выпускает игрушку из своей мёртвой хватки слежу за его дальнейшими действиями. Но кольцо губ я не размыкаю, удерживая резиновый член ртом. А после оказываюсь снова под ним. Не имею возможности перевести дух, да и не хочу этого. Время ожидания этого самого оргазма уже истекло, но думаю, что мне потребуется не так много времени, чтобы ухватить его снова и уже прочувствовать целиком.
[indent] Я стону от его проникновения в ещё тугую попку, но звук заглушает Патрик, которым так и заткнут мой ротик. А после я облизываю его вновь, предугадывая что же всё-таки случится дальше. Наконец он покидает тесноту моего рта, чтобы почти сразу отправиться в другую тесноту. И там на самом деле безумно тесно. Ведь член Карела занял попку. Когда игрушка целиком проникает в меня наряду с членом ван Дейка я инстинктивно приподнимаюсь и врезаюсь в лоб мужчины своим, хватаюсь пальцами за его плечи, словно в поиске спасения. Но на самом деле волна ощущений просто сносит меня и мне необходимо держаться, чтобы меня не смыло.
[indent] - Боже.. Это слишком.. круто. Я никогда не ощущала ничего.. подобного. Хотела бы говорить много, бурно. Но предпочитаю раствориться в ощущениях, всецело отдаться им. Я смотрю в его глаза, пока наши мокрые лбы трутся друг о друга. Это уже больше похоже на какую-то борьбу за власть. Но на самом деле за удовольствие. Я знаю, что и ему нравится эта теснота и он готов двигаться внутри и ощущать её, двигаясь к оргазму. А мне нужно-то всего пара движений, так как меня уже уносит. Я уже дрожу, не в силах сдержаться или как-то задержать этот приход. Нет! Я кончаю! Я кончаю бурно, содрогаясь на сразу двух стволах, заставляя Карела жмуриться от этих ощущений, ловить мои распахнутые губы, кусать их, зацеловывать моё лицо и ещё сильнее меня трахать, наслаждаясь этой внутренней дрожью. Я едва не теряю сознание от этой бури ощущений, но всё-таки одна рука проникает между нами и накрывает его ладонь, которая орудует резиновым членом. Я помогаю ему активнее им работать, я хочу этого. Но полностью забирать управление не собираюсь. Другой рукой сильнее прижимаю мужчину к себе, трусь о него перевозбуждённой грудью. И теперь работаю уже во имя его оргазма. Хотя, почти уверена, что кончу вместе с ним ещё не раз.
[indent] - Хочу ещё.. Ещё! Да! Я тут же ловлю его губы и впиваюсь в них страстным, многообещающим поцелуем. Сладкий горячий и вязкий ком внизу живота только разрастается и я уже не знаю чего ожидать от своего организма, какой реакции на такие новые для меня ощущения. Оргазм может случиться внезапно, ровно также, как я могу накопить ощущений, чтобы кончить немного позже, но так, что краски мира вокруг станут ещё ярче. Мои стоны становятся отчётливее, постепенно превращаясь в крики. Я мечу поцелуями его шею и плечи, я двигаюсь навстречу ему и резиновому члену, которого он не забывает вбивать в меня с той же периодичностью, что и свой член в мою попку. Мои дырки податливо растягиваются, но всё-таки от того и теснее стискивают оба ствола, добавляя ощущений и мне, и Карелу. Попка уже горит и от того, что безумно трётся о матрас, с которого мы уже стянули простынь. Но это не имеет значения. Я ощущаю только эту безумную наполненность. Я хочу продлить эти мгновения. Я хочу.. Я хочу кончать только с тобой, Карел. Губы почти что шепчут это безумство вслух вблизи его уха. Но мне, должно быть, это только кажется. И я яростнее двигаюсь навстречу, словно стремясь стать единым целым с этим мужчиной. Кровать скрипит и раскачивается под нами, дождь барабанит в окна, словно требуя обратить на него внимание. Но сейчас только мы есть друг у друга и ничто не сможет это изменить.

0

17

[indent] Это было эротическое, безрассудно развратное безумие в которое хотелось погружаться все сильнее, тонуть в нем вдвоем с Сашей, захлёбываясь общим дыханием и стонами. Эта женщина сводила с ума его, она была подобно живому наркотику, которым он все никак не мог насытиться. Особый кайф был в том, что и Нэш таяла под ним теряя реальность. Эта комнат, эта кровать стала их личным замкнутым миром, искрящейся волнами желания вселенной на двоих. Еще немного и будет очередной взрыв, который создаст сверхновую, вспышка страсти осветит и покажет новые грани их мира. Искры под веками, звездный путь в черном космосе. Оргазм желанен, но он не конечный пункт, а только будет очередная остановка, по тому что одно и даже десяти раз будет мало. На сколько их в эту ночь хватит? Итоги они подведут утром, а сейчас достаточно тонуть в страсти и наслаждаться каждой секундой приправленной страстными стонами. 
[indent]  - Боже.. Это слишком.. Слишком? слишком распирает? а мне черт нравится! пролетает в его голове пока она успевает продолжить. - круто. Я никогда не ощущала ничего.. подобного. – Саша ответила взахлеб, давясь собственными стонами. Ему и самому не хотелось отвлекаться на разговоры, только таранить её манящее тело. Девушка под ним напряглась и согнулась, от сверх ощущений, поднимая голову с подушек, словно два члена внутри для неё было перебором. Они тесно прижались лбами, продолжая двигаться в унисон, наращивая скорость словно безумцы, огладавшие без секса. Трахаться сейчас хотелось так, что все что было до превратилось в пыль и ушло в небытие.
Интересно они заметили бы горящую под ними кровать?
[indent] - Да! – протяжно, хрипло со стоном, - Черт! – шумный выдох удовольствия. Чувствует, как на Сашу накатывается оргазм, который она просто не контролирует, сжимаясь на его члене попкой многократно. Карел останавливается, ловя этот кайфовый момент пика удовольствия женщины под ним. Пару пальцев толкает по влагалище между силиконовым и стенкой лона, чувствует, как она продолжает сокращаться и этими мышцами.  Она такая влажная, текущая соками страсти. Карел заталкивает силиконового дружка глубже вместе с пальцами. Следит за сменой ярких эмоций на лице Саши – такой взрыв эмоций подделать невозможно. Она еще сокращалась на нем и силиконовом члене, когда Карел продолжил движение. Первые два раза медленно, преодолевая пульсирующие тиски, потом все резче и жестче. 
[indent]  Саша прижимается грудью и трется камешками сосков. Она требует еще секса, и еще одного оргазма. Хотя Карел все равно бы продолжил вдалбливаться в её тело, желая заполучить свой кайф.
[indent]  - Бля это безумно круто! – наклоняется и прижимается к её губам в грубом поцелуе. – Детка! – выдох и снова терзает её губы, прижимая этим поцелуем её голову обратно к подушке. Ни на мгновение не останавливаясь, продолжает долбить её тело, все глубже врезаясь не жалея. Карел не замечал, как женские ноготки впиваются в его широкие плечи. По напряженным мускулам лоснились капельки пота. Он чувствовал, как и его собственный оргазм все ближе, уже на грани.
[indent] Скрип кровати, удары об стену, ему кажется или они ушатали эту конструкцию и она стала почти живой_шаткой. Это не важно! Главное трах быстрее, глубже, жестче. Карел подхватывает одну ногу блондинки под коленом, сгибает, поднимая выше и в сторону, сильнее открывая её тело. Так выходит еще глубже врезаться, вминать её тело в матрас. Они смотрят друг другу в глаза в глубину считывая приближающийся на всех парах конец. Ван Дейк ощущает, как накрывает шквал острых ощущений, начиная подниматься с паха, поджимающихся каменных яиц и взрыв, сперма пульсируя выплескивается в попу Саши. Волна удовольствия поднимается, ударяя кайфом в голову, дублируя разрядку.
[indent] - Фаааак! – хрипло и протяжно, он сглатывает и на секунду прикрывает глаза. Под веками мириады вспыхивающих звезд.  Но он через силу вынуждает себя открыть глаза, чтобы увидеть Сашу, которая тоже ловит свой оргазм. Карел резко садится и тянет девушку за собой. Члены частично выходят из женского тела, но потом её тело насаживается на них под давлением рук ван Дейка. Карел обхватывает её руками, прижимая к себе. Смотрит в светлые блестящие глаза, на приоткрытые губы. Они сидят тесно, прижимаясь к друг другу грудью, ощущая затихающую пульсацию друг друга, ловя крайние моменты уходящего общего оргазма. 
[indent] - Устала? – растягивает довольную улыбку, на его щеках четко прорезаются ямочки. Убирает ладонью волосы с её влажного лба. Целует одновременно опуская на кровать.
[indent] - Хочу пить. – приподнявшись на вытянутых руках, смотрит на девушку: - Тебе принести?
Мужчина выходит из девушки и вынимает искусственный член.
- Теперь у тебя есть я! – кладет член на тумбочку, слезает с кровати. Вокруг кровати валяются простынь, подушки и все, что было на ней. Словно ураган пронесся.

0

18

echosmith - tell her you love her

я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься, как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь, то выкидыш, я уж думала всё, не выношу, несудьба
[indent] Знаете, раньше, всего каких-то несколько месяцев назад я и не думала, что секс может быть таким продолжительным. Да ещё и таким чувственным и дарить такую массу впечатлений и эмоций. Теперь секс имел для меня огромный смысл и я хотела его, нет.. Я хотела Карела. И это было как-то даже не обсуждаемо. Я настолько привыкла к его рукам, познавала и перенимала его привычки, понимала что ему нравится и что нравится мне с ним. Всё было уже слишком серьёзно, раз я так пристально изучала повадки этого мужчины. Слишком быстро? Я так не ощущала. Напротив, мне хотелось говорить глупости из романтических фильмов. Вроде того, что я так долго его ждала и искала, что до него я не жила как следует и всё в таком духе. Такое бывает в реальности, даже я бы не поверила, будь я ещё той Сашей Нэш, до рокового похода в этой злосчастный банк. Роковой, но такой судьбоносный, изменивший мою жизнь настолько, что я буквально со своей проторённой дорожки свернула на совершенно другую магистраль и врубила сразу последнюю скорость, словив волосами ветер и наполняя лёгкие на полную свежим воздухом. Я всё ещё путалась в своих ощущениях и иногда, оставаясь наедине с собой, поддавалась страху, такому привычному для прежней меня. Что всё это только мираж, мне позволят напиться, надышаться какое-то время, а потом он рассеется также быстро и внезапно, как появился. Все мои родные люди покидали меня. Конечно, тут куда больше были виноваты несчастные случаи (или нет), повлёкшие за собой гибель и мои страдания соответственно, но моя боязнь привязаться крепко, а впоследствии остаться снова с разбитым сердцем и болезненными ранами связывалась и с другими, которые пытались войти в мой узкий круг общения. Я сама их отталкивала, предвосхищая это событие, уверенная, что так и будет. Но, может быть, дело было вовсе не в страхе этом? Или не столько в нём, сколько в том, что на моём пути мне встречали не мои люди? Ведь я бывает сижу и стараюсь припомнить чувства и эмоции, чтобы они были хоть немного похожими на те, что я испытываю сейчас, когда рядом ван Дейк, и мне не удаётся найти хоть каких-нибудь параллелей. Все мужчины одномоментно стали серой массой, знакомыми на одну ночь или совершенно не подходящими мне по характеру. Неужели эти сказки про половинки правдивы?
[indent] Ощущения, которые мне дарил секс с этим мужчиной, невозможно было сравнить ни с чем. Никаких красивых и витиеватых предложений, наполненных эпитетами, не будет достаточно, чтобы описать то, что я теперь чувствовала.. Что я стремилась продлить, мне не хотелось это отпускать! Будто завтра уже не случится. Так хорошо уже не будет. Но будет же, верно? Он же будет рядом со мной, потому что в его глазах я читаю ответный чувства. Я вряд ли обманываюсь, или просто очень хочу ему верить. Хочу не бояться упасть в эту пропасть любовных переживаний, снова чувствовать, снова жить и дышать полной грудью. Боль ведь это тоже прекрасно, если в конце концов выигрывает любовь. Вместо того, чтобы твердить себе и одёргивать, что не нужно бояться чувств и нужно просто дать себе свободу.. Просто дыши в унисон с ним, девочка. Хочешь - плачь, не хочешь плакать - смейся. Хочешь заняться любовью - он явно поддержит любое твоё желание. Просто и понятно, и не стоит думать о том, что может быть завтра. Не привлекай неприятности лишний раз там, где их можно обойти стороной.
[indent] Карел чувствовал и нажимал на те точки, которые заставляли меня просто млеть, таять и подаваться ему навстречу с неистовством дикой кошки. Я себя не узнавала совсем, но хотела быть такой. Не для него, для себя самой. С ван Дейком я перерождалась и становилась самой собой одновременно. Это заставляло всё больше раскрепощаться и давать волю внутренним резервам, нежности, ласки, страсти, желания. И всё обрушивать на него одного.
[indent] Я на грани забытья, но с усилием удерживаю себя, балансируя на этой остроте всего спектра ощущений. Оргазм просто заставляет моё тело ломаться, изгибаться причудливо, а пульсация внизу расходится по всему телу, такое чувство, что её даже слышно ровно также, как дождь, что барабанит в окно и требует к себе внимания. Но я нежно провожу своим взмокшим лбом по лбу Карела, трепещу ресницами, посылая вибрации дальше, по щекам, подбородку, шее, к ключицам, ниже, ниже, ещё и ещё. Но после распахиваю их и смотрю в его глаза, не желая упустить ни одну искру, зарождающуюся на радужках его небесно голубых глаз. Ужасно хочется пить, я уже не могу говорить, и стону, ощущая это жжение в горле. Но разве можно остановиться, прекратить или прерваться? Когда он ещё не кончил и когда я так хочу ещё.
[indent] Он просовывает свои пальцы рядом с силиконовым пенисом и я исступленно выдыхаю, сильнее впечатываясь в него лбом и всей Сашей в принципе. Губы постоянно ищут его губы, будто это и есть источник так желаемой теперь жидкости. Но вся жидкость сейчас сосредоточилась и извергается из моего влагалища. Он это чувствует, он сильнее протискивает внутрь резинового товарища вместе с пальцами, скользит, жадно трогая пульсирующие в продолжительном оргазме стенки. Мои пальцы ещё сильнее впиваются в его плечи, раздражая кожу.
[indent] - Да.. Не говорю, шепчу пересохшими губами я. Но вот он уже накрыл мои губы поцелуем и уложил на кровать и я снова забыла о том, что мне чего-то не хватало. Достаточно его яростных толчков внутри и этих жарких жадных поцелуев. А дальше хоть смерть от обезвоживания. Просто продолжать заниматься любовью. Вот он уже приподнимает мою правую ногу, сгибает её и я ощущаю как меняется угол, он трогает новые точки, заставляя меня чувствовать ещё острее. Моя попа утопает в мягкости матраса, а кровать просто норовит оторваться от стены или, напротив, пробить её, так мы активно двигаемся вместе. Я стараюсь двигаться навстречу, хоть это и не так хорошо выходит в таком положении, но бёдра двигаются волной инстинктивно. Пальцы теперь впиваются в матрас, в руку Карела, в мою ногу, я словно пытаюсь отыскать равновесие, которое на самом деле мне сейчас не нужно. Мне нужно кончить, а для этого мне необходим его оргазм. И я ощущаю как плотно прижимаются к моей плоти его каменные яйца, как нарастает вибрация, как он ускоряется, вдалбливаясь в меня на максимальную глубину. И уже от всех этих ощущений я кончаю, а он кончает практически вместе со мной. И эти взаимные ощущения невозможно описать. Нужно чувствовать. Мы достигли дзена сегодня на этой кровати. Совместный оргазм просто во сто крат увеличивает ощущения и значительно продляет оргазм. Я вся дрожу и температура тела настолько подскочила, что пот начинает холодить, рождая мурашки. Я дышу едва едва, на раздражённых лёгких. Мокрые пряди прилипли к лицу. Но он притягивает меня к себе и всё снова теряет хоть какой-то смысл. Всё, кроме него.
[indent] - Кажется, теперь да. Я улыбаюсь лишь немного смущённо, ведь мы так близко. И мы всё ещё в оргазме, когда вот так обнимаемся, пока его член и вибратор ещё во мне. Это интересные и незнакомые мне ощущения. И говорить при этом об обыденных вещах несколько.. забавно. Мы постепенно расслабляемся, ласкаясь, наслаждаясь приятным трением тел и затихающей бурей внизу живота. Это слишком круто, чтобы быть правдой.. Но это правда!
[indent] - Безумно. Хочу. Пить. У меня даже голос изменился, хотя сейчас я каким-то образом ещё говорила чуть громче, чем шёпотом. Но вид у меня был одновременно невероятно окрылённый всем случившимся в моей постели и изнурённым, губы потрескались, в груди жгло. Я была счастлива чувствовать всё и сразу. И даже от того, что он предвосхитил моё самое обычное желание - смочить горло водой. Всё было так ново и так.. прекрасно. Успевай ловить и сохранять ощущения в копилку. Вдох-выдох.
[indent] - Вы в тандеме тоже отлично смотрелись. Я усмехнулась, убирая ладонями оставшиеся прилипшие волосы, силясь приподняться. Но я смогла собрать остаток сил и прижать натруженную спину к подушке и стенке кровати только когда он вернулся с водой. Милая улыбка и яркое желание забраться под одеяло вместе. Но всё надо собирать с пола. - Давай пока я пью ты всё соберёшь, а потом мы заснём вместе под какой-нибудь романтический фильм, м? Ну или не заснём.. По ситуации. Я взяла из его рук стакан с водой и жадно делаю глотки, пока не осушаю его целиком, получив колоссальное удовлетворение от её теперешнего вкуса. Карел уже приподнимает мою попку, чтобы пропустить подо мной края простыни. Мы так быстро их снесли на пол, что они кажутся вполне сухими. А потом меня накрывает мягкой одеяло, а Карел оказывается рядом вместе с подушкой, обнимая меня и прижимая к своей груди, пока я лениво нажимая на кнопки на пульте. Какой-то фильм.. Интуиция? Да неважно. Я нажимаю плей и растворяюсь в его объятиях.

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » это лучший подарок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно