flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » sing it up


sing it up

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/Qqx5lne.gif
Sasha Nash & Karel van Dijk
24.12.2019
Наряжали елку и били посуду.

0

2

— Мы всегда чудно праздновали Рождество!
— Ты нас ни с кем не путаешь?

https://img1.picmix.com/output/stamp/thumb/9/5/3/2/852359_00a23.png

[indent] - Карел, подай золотой шарик! Я стою на стуле посреди просторной гостиной, причём балансирую на цыпочках. Высокие потолки в нашем фамильном особняке наравне с огромными помещениями предполагали большую пушистую красавицу на Рождество. Конечно, искусственную. Конечно, мы её купила вот прямо-таки с утра. Карел и мой водитель с трудом тащили её из магазина, а потом прицепляли её на крышу джипа. Я наотрез отказалась пользоваться доставкой. Уже двадцать четвёртое декабря, какая быстрая доставка может быть? И всё сложилось, теперь вот мы включили старые рождественские мелодии на каком-то музыкальном канале и в приподнятом праздничном настроении украшали свою добычу. - Карел, золотой, а не серебряный! О чём ты думаешь только? Я покачиваюсь на стуле специально, чтобы оказаться в сильных руках мужчины. Он то и дело поддерживает меня, поэтому искать нужные шары, только что купленные, становится задачей на оценку пять, не иначе. Я заливисто смеюсь, как не смеялась уже долгие годы, становлюсь снова той маленькой девочкой, которая ждёт подарочки под ёлку. А потом поворачиваюсь к нему, обёрнутая пока что только мишурой. Беру эту самую красно-золотую блестящую змейку и закидываю за его шею, притягивая его к себе.
[indent] Саша Нэш теперь совсем другая, она умеет улыбаться, даже смеяться может, может посмеяться над собой и шутит, так очаровательно это делает, потому что неумело. И радуется, когда улыбается Карел. Кажется, я влюбилась, мама. Мама, я влюбилась! Надеюсь, ты всё видишь и одобряешь мой выбор, мама. Мы практически неразлучны с того самого ужасного дня, раздробившую мою жизнь на более мелкие части, потому что пополам уже случилось, когда вы погибли, мама. Я думала это приключение только на одну ночь, потому что слишком уж это напоминало кадры кинофильма. Я нисколько не удивилась, что он не позвонил мне на следующий день. Ведь я ему тоже не позвонила. И через один день тоже. А потом я вернулась в ту самую квартиру и увидела возле двери корзину с цветами и запиской. Умница Саша Нэш совершенно забыла о том, что номера телефонов мы не обменялись. И Карел исправлял эту ситуацию в записке. Пришлось самой позвонить. Это было забавно. Мы не начинали всё сначала и я не отстаивала своё право на конфетно-букетный период. Я хотела его и по крайней мере ещё и это укрепляло желание видеть его снова и снова. Но я определённо влюбилась. Я узнала это буквально вчера, не забыв немного испугаться. А нужно ли мне это?
[indent] Я зачеркнула двадцать третье декабря на отрывном календаре, блестящем серебряными снежинками. Я любила Рождество. Но прошлое Рождество было слишком горьким для семейства Нэш. Праздновать Рождество в одиночку? Я вполне могла бы представить такую картину сейчас, спустя год, но не тогда. Тогда я просто предпочла забыть о существовании праздника и посетовала о том, что возможно, теперь так будет каждое Рождество. Но чудеса, видимо, случаются. Вчера мы вместе отправились в супермаркет, закупаться всем необходимым для моего некогда самого любимого праздника. Он предложил, я поспешила согласиться. Впрочем, большая часть Чикаго решила поступить также. Мы ходили вдоль рядов с продуктами пару часов к ряду, борясь за бутылки любимого вина, праздничную ветчину и кекс. Карел запретил мне готовить. Я, конечно, всё равно нарушу обещание рождественским утром, но это уже будет совсем другая история. Мы набрали разных салатов, полуфабрикатов, даже пиццу, которую нужно просто разогреть в духовке. Так много, будто мы собирались пригласить друзей, что, конечно, было не так. У нас были грандиозные планы на эту ночь. И в них входило не только распутывание мишуры и гирлянды. Два часа возле редеющих полок с продуктами, а потом час возле касс с взмокшими от подготовки к празднику горожанами. Рождество только в детстве беззаботный праздник. Сейчас же самостоятельно приходится о том, что поставить на праздничный стол и чем украсить дом. Примерно также, как что положить под ёлку. Я больше не верила в Санта Клауса.
[indent] Я касаюсь его губ своими, легко и игриво, не углубляя поцелуя. А потом выуживаю из его рук нужный блестящий шарик. - Вот он, Карел, вот он золотой и я повешу его рядом с красным! Что я и делаю, выпрямляясь и разворачиваясь в его руках обратно к ёлке, вешая шарик. - Так, давай ты продолжишь, а я поставлю в духовку пиццу. Я успела проголодаться! Я легко спрыгиваю со стула и грациозно вырываюсь из его объятий, щёлкнув его пальцем по носу. Мне нравится что сейчас происходит между нами. Вроде бы мы совсем не походим на новоиспечённую парочку, но и не чувствовали, что знаем друг друга сотню лет и нам нужно свободное пространство. По крайней мере я так чувствовала. Я отправилась в гостиную, чтобы донести до кухни продукты, которые мы не донесли вчера. Те, конечно, что не превратились бы в лужу на плитке. А потом прошмыгнула на кухню рядом. Достала из морозильной камеры пиццу и одним махом отправила её в духовку. Услышала как звук музыки стал громче, улыбнулась. Продумываю план о том как наряжу в гирлянду сначала Карела, а потом ёлку, пока выставляю температуру на духовом шкафе.

0

3

Огромная, пушистая, искусственная ель величественно стояла посреди гостиной и еще была почти не наряженной. Карел и не помнил когда последний раз наряжал елку. Наверно это был тот крайний новый год в Аспене, когда он был в старших классах. Они жил с матерью, а отец изредка приезжал на праздники.  Их дом был большим по меркам домов в горной местности и уютным. Хотя потолки и помещения были поменьше, чем в этом особняке, все же там севернее помещения в первую очередь необходимо прогревать.  Но у них тоже была елка под потолок обычно и это была живая красавица. Сейчас не хватало запаха еловый ветвей, для полного ощущения праздника. Он эгоистично отказался ехать на Рождество к родным, хотя мать и сестра пытались до него дозвониться, через его личные телефоны, что лежали в бюро. Эгоистично - это пожалуй не верная формулировка, всему вина работа под прикрытием, которое он не мог здесь бросить, не вызывая лишних вопросов. Хотя, если подумать, его празднование Рождества с этой красоткой тоже могло вызывать лишние вопросы. Но сейчас о всей этой хрени в жизни думать не хотелось. Тем более к его напарнику нагрянул отец на пару дней и Каин конкретно попросил не отсвечивать перед предком, типа боялся раскрытия легенды. А может наоборот не хотел шокировать батю неожиданным брачным союзом. Вообще Дейк бы развлекся на этом шоу, выворачивая все в не комфортную для Хейла сторону. Он даже подписал для Каина Рождественскую открытку с весьма откровенной темой, по приколу выставляя их фальшивый брак как настоящий, и её должны принести с посыльным эльфом и подарком большим плюшевым медведем. Интересно было увидеть, как напарник будет это объяснять отцу.  Немного было жаль, что он этого не увидит.  Но все же быть здесь и сейчас было приятнее намного!
И желаннее!  Карел на автомате облизнулся, любуясь попкой блондинки, которая была аппетитно обтянута в голубые джинсы. Когда Саша тянулась вверх ей свитер задирался почти до талии, делая всю картинку до невозможности притягательной. Глаз просто не оторвать! Руки так и тянулись. Карел, будто удерживая равновесие девушки, придерживает её за бедра.
- Ммм? - смотрит на шарик, который протянул Нэш. - Не тот. Улыбается, явно не относясь к этому процессу прям так серьезно. Он и правда был не золотым, он и не сильно смотрел, когда тянулся в коробку.
- Какая разница? Там же рядом нет похожих. -пожимает широкими плечами. Берет нужный шар, но не  протягивает, а обнимает Сашу и прижимает к себе, ловит её губ. Она склонилась над ним и игриво дарит короткий поцелуй.
Я бы сейчас занялся, чем-то более интересным под елкой. Ему сейчас пришла мысль, что под елкой секса в его жизни никогда не было.
- Давай, поставь. - отвечает мужчина, ловя Нэш в самом начале полета вниз, и грубовато обнимает. Она проезжает стройным телом по его мускулистому торсу, пока не касается ступнями пола. Он проводит широкими ладонями по ей талии, вниз по бёдрам, накрывая ягодицы, приподнимает немного вверх, прижимая теснее к себе. - Бросаешь меня сражаться в одиночку с мишурой? - ухмыляется, ловя губами её шаловливый палец, немного прикусив выпускает.
Когда она уже сбегает вывернувшись из рук, Карел шлепает её по ускользающей попке ладонью, отдавая дань её притягательным прелестям. И довольно, нагло улыбается шире, когда она оборачивается с наигранно строгим взглядом. 
- Две поставь, друг за другом.  - ну что это за еда всего одна пицца? Может такой стройной красотке и хватит наестся но точно не ему. 
Не долго думаю, Карел увеличивает громкость музыки и меняет радиоволну. Но там тоже все играет в праздничном настроение.
- Завороженные все праздничным безумием, прям! - немного раскачиваясь под ритм музыки, набирает в руки яркие  шары. Начинает методично развешивать делая на глаз равные промежутки между украшениями, чтобы присутствовала равномерность наряда зеленной красотки. Красный, золотой, серебренный. Серебренный то же нормально смотрелся рядом с красным. когда Саша появилась на пороге он уже нарядил часть елки, куда мог дотянуться без стула и на уровне груди.
- Наконечник есть? - кивает на макушку елки.

0

4

Как всё самое важное в жизни, Рождество никогда не проходило гладко.

https://fashion-stickers.ru/43745-home_default/novogodnie-lampochki.jpg

[indent] Процесс создания праздничного рождественского настроения всегда очень интимный. По крайней мере для меня это всегда было таковым. Почему? Ведь можно воспользоваться услугами профессиональных людей, пригласить дизайнера, который пока ты на работе или принимаешь ванну вместе со своей командой без проблем и нервов превратит твой дом в убежище для лучшего Рождества и приманку для Санта Клауса, только заяви необходимые цвета, в которых это всё прекрасие должно в итоге оказаться и уровень желаемых расходов. Я могла не устанавливать планку, и всегда знала, что моё мнение о лучших цветах для зимнего праздника сложно изменить. Это золотой и красный. И нет, я никогда не ограничиваюсь только ими двумя, я делаю на них акцент. Так вот, я никого и никогда не подпускала к этому важному занятию. Наверное, я не совсем та богатая девушка, которую вы себе представляете. Я люблю как все, собраться с важными для меня людьми, включить музыку или какой-то праздничный фильм, обычно это Один дома, и вместе весело и сообща наряжать красавицу. Давно в моём доме не было живой ёлки и это не говорит о том, что я против. Просто вот для нас с Карелом вчера было легче купить искусственную, возможно, в следующем году будет куда больше времени для того, чтобы заняться поездкой на ёлочный базар. А в этот раз наше Рождество стихийно. Наше совместное Рождество.
[indent] Не то, чтобы я планировала это событие, но мне было приятно, что Карел изъявил определённое желание провести этот праздник вдвоём со мной. Я мало знала об этом мужчине, но интуитивно импульсивно и другими способами мне было спокойно и тепло рядом с ним. А что ещё нужно в Рождественский Сочельник? Особенно для той, у кого от семьи остался только пепел. А Валери решила праздновать с друзьями. К чему всё это ведёт я не знала. Пока что только к пицце, готовой, купленной в супермаркете. Что будет между нами дальше мы не задумывались. Знаете, достаточно той лёгкости, которую я испытывала рядом с ним. Довольно приятно быть близкой тому человеку, который в один миг возродил в тебе тебя настоящую. И помог транспортировать огромную ёлку! Обычно добровольцев найти сложно. Возможно, мне придётся за это расплатиться, но я была очень даже не против такой платы, которую он может о меня потребовать.
[indent] - Я скоро, ты не успеешь натворить делов! Это я крикнула уже из кухни, не надеясь, что он сможет расслышать мои слова сквозь громкую музыку. Настроение было отличное, и становилось праздничным. Уже и правда хотелось взять бутылку шампанского, надеть праздничный колпак, обмотаться мишурой и гирляндой и праздновать волшебный праздник. К тому же обещали, что пойдёт снег. Нужно проверить что там нас ждёт за окном. Одна пицца уже стояла в духовке, поняв, что бородатому верзиле будет мало, я достала вторую и поместила её на вторую полку в духовке. Выставила температуру и поставила таймер, чтобы точно не передержать наш предпраздничный ужин. Мимоходом достала из холодильника бутылку шампанского, захватила пару элегантных бокалов из шкафа и вернулась к Карелу. Прошмыгнула незаметно, встав в дверях и прислонившись к косяку, наблюдая как мужчина скрупулёзно наряжает ёлку. Меня определённо воодушевлял его вид сзади. Но ещё и я опять вспомнила как проходило Рождество в моей семье. Редкое время, когда мы могли немного побыть все вместе. Вряд ли мама бы одобрила замороженную пиццу в Сочельник.
[indent] - Эй! Я ем всякую дрянь и смотрю всякую чушь! Ну, где же вы? Я вознесла глаза к потолку, переведя свои ностальгические мысли в шутку, вспомнившуюся из фильма о Кевине, который остался один дома в первый раз. - Ну ладно, на счёт того, на что я смотрю, я бы могла поспорить. Да и пицца, надеюсь, будет вкусной. Я рассмеялась, поставив бутылку шампанского и бокалы на столик возле дивана. А сама присоединилась к Карелу и мы продолжили развешивать игрушки, заполняя пустые зелёные пространства на ёлке. Осталось совсем немного. В один момент мы взяли гирлянду, она была не для ёлки, на ёлке уже красовалась своя. Я посмотрела в глаза Карела лукаво и накинула на его шею эту самую гирлянду, чуть притянув его к себе, и сделав один оборот вокруг. Стоп-кадр, но я не забываю о вопросе, который он произнёс вслух.
[indent] - Так-так, мы же его вчера купили! Он был в твоей сумке.. Ты пока наливай шампанское, а я принесу закуски и достану звезду для нашей ёлки. Нашей ёлки, я сказала не подумав, но внутри будто разлилось приятное тепло. Мне было хорошо рядом с ним и я бы не хотела возвращаться в прошлое. Я быстро добралась до кухни, достав нарезку ветчины и сыра, красиво разложила это на двух тарелках, взяла ещё две тарелки на всякий случай, для пиццы, которая будет готова через пятнадцать минут. Вернувшись в гостиную, заметила, что Карел включил на себе гирлянду, чем, само собой, активизировал мою фантазию. Но я поспешила скрыться в коридоре, нужно было в первую очередь закончить с ёлкой, потом поесть. Я запускаю руку в сумку Карела и зацепляю пальцами верхушку для ёлки. Когда я вытаскиваю её, то понимаю, что она зацепила и вытащила из сумки паспорт мужчины. Я правда не хотела его открывать и что-то смотреть, я не любопытная. Но острый конец звезды смял одну из страниц. Поэтому я положила звезду на тумбочку и открыла паспорт на той самой странице, которая всегда очень интересует девушек. И обмерла. Пальцы крепче сжали книжечку паспорта, а ноги тут же повели меня обратно.
[indent] - Что это такое?? Я подняла паспорт повыше, чтобы он понял почему я сменила милость на гнев и метаю взглядом молнии прицельно прямо в него. Это шутка такая или что. Или пришло время узнать о нём побольше и, вероятно, понять, что слишком легко открылась незнакомому человеку и как больно будет, когда я захлопну перед ним дверь в ночь под Рождество.

0

5

- Это был вопрос? - сквозь музыку он все таки расслышал вопрос своей блондинки. Что он тут может натворить? Поджечь елку, если только, и то маловероятно.
Карел шестым чувством,  или затылком ощутил, как она появилась в дверях за спиной, хотя играла громкая музыка и Саша ступала легко и неслышно. Вероятно это было уже профессиональное качество.
- Не испортил? - спрашивает едва оборачиваясь к девушке, посылает ей улыбку и следом, продолжает вешать шары. Хотелось побыстрее с елкой закончить, чтобы заняться блондинкой и вообще праздником.
- Ты кому это сейчас? - обернулся на возглас Саши. - Это вроде из одного дома? - улыбается мужчина, и на его щеках прорезаются ямочки, которые даже щетиной не скрыть. Девушка была в таком хорошем настроение, что это заряжало и его на праздничный позитив.
- Сейчас откроем шампанское? - вопрос к бокалам и бутылке у её руках. С пиццей он предпочел бы пива, тем более они купили упаковку. Но правильно ли пить пиво в новый год? Он уже начинал забывать, как это праздновать правильное Рождество.  Работа закрутила его с головой и заграбастала с потрохами. Матери он уже даже перестал обещать, что  приедет на праздники, а отец и не ждет никогда.
Вкусный запах пиццы поплыл по помещениям, обостряя голод.
А Каин небось приготовил  мясо, для своего отца. Вкусное сто пудов!Неожиданно пришла в голову мысль о напарнике, который сейчас, в его берлоге над мастерской, играет в хорошего сына и ожидает приезда предка на Рождество. С тех пор, как они живут вместе, Карел  начал питаться нормальной, домашней едой. Кто бы мог подумать, что из идиотского вынужденного дуэта будет нечто хорошее?  Но напарник конечно не может заменить шикарную блондинку, и интересную девушку, которой оказалась Саша. Карелу было жаль отчасти, что эта женщина не вписывалась в принципе в его жизнь. Вот если бы он продолжил работать с отцом, а не подался в ФБР, тогда бы они были идеальной парой. Хотя, тогда бы они точно никогда не встретились в том банке.
- И на что же ты смотрела? - обнимает девушку и притягивает к себе, задавая этот вопрос. Ловит губами её аккуратный носик и нежно прикусывает.
- Вроде этой зеленой красотке уже достаточно украшений.- мужчина предлагает уже закончить этот процесс. Елка оказалась ощутимо большой и игрушек на неё требовалось прилично. - А это на тебя повесим. - замечает гирлянду и вместо елки примеряет её на девушку, обматывая стройное тело. - Отлично, же!

Точно пицца, может сгореть! Кивает своим мыслям, когда Саша опять исчезает из комнаты. Карел взял бутылку и уже начал срывать фольгу, как услышал Сашу.
- Что?-  резко сменившийся голос Нэш, он и сам напрягся. Блять, чую не к добрую это! - О чем, ты? - вопрос не понимания быстро был исчерпан, когда Дейк в её руках увидел свой паспорт. Твою же мать! Фак! Досадует про себя, внешне оставаясь не проницаемым.
Карел быстро подошел к Саше и забрал документ, сунул себе в задний карман джинсов.
- Зачем ты решила проверить мои документы? - хмурясь спрашивает он, голос резко стал отчужденным и стальным. Радости и позитива в этом дне, как не бывало. Все лопнуло, как мыльный пузырь, оставив привкус горечи во рту. Теперь это Рождество точно запомнится, но не праздничной атмосферой.
Блять! Он конечно ожидал, что все выплывет, но не так быстро,  и не таким способом. Ожидал и одновременно надеялся, что прокатит и Саша не узнает. А потом Каин свалит, когда выполнит миссию и все вернется на круги своя. Ну или сам Карел, завершит задание и его отзовет начальство, и тогда в принципе не факт, что их с Сашей знакомство дальше продолжится. Кто знает, куда его дальше забросит. Ведь в его жизни нет места постоянным отношениям. А вот это все не приведенный бонус, который был чертовски сладок, а эту девушку не хотелось терять.
Да, какая разница, как она об этом узнала бы?! Когда он понятия не имел, как её все объяснять и оправдываться. Я агент под прикрытием, а это мой  напарник! Ну и подумаешь мы типа в браке, это у нас такое прикрытие, чтобы мужики могли жить вместе и ходить парочкой по своим шпионским темным делам, прикрывать друг друга круглосуточно. 
А главное, Карел просто не мог ей сказать правду. Не имел права ей доверять, не имеет права рисковать, не только собой и своим заданием, но и напарником. На кону стоит слишком многое, чтобы он поддался слабости и попал под чары девчонки. Пусть даже такой классной и особенной, как Саша Нэш.
- Вот зачем, черт подери, ты в них полезла? Почему женщины вечно такие любопытные?! - Карел все таки срывается на неё, скидывая свою маску холодного безразличия.
ФАк! ФАК! - мысленно долбит стену, на деле же его ладони просто сжимаются в кулаки, челюсть каменеет и он скрипнул зубами.
- Это... - пьяная, шальная глупость! Мы это сделали на спор. Примеряет он варианты, испытывая терпение девушки. Ага! а потом она это кому нибудь не тому ляпнет и погорит наша легенда.
Карел обхватывает талию блондинки и резко притягивает к себе целует в губы. Жадно, властно, как последний раз. Может он и правда последний.
- Прости.

0

6

Интересно, можно ли научиться любить того, кого надо. Ну конечно, можно. Беда в том, что сначала надо забыть того, кого любить не надо, – того, кто вошел без спроса, потому что проходил мимо и увидел открытую дверь.

https://i.imgur.com/oNcgkli.png

[indent] Громкая тематическая музыка, разливающаяся по всему дому, помогала, подпитывала предвкушение Рождества. В этом доме никогда ещё не было так весело, пожалуй, со времён моих детских праздненств. Меня грела мысль о том, что я буду не одна в эти праздничные дни. Я с трепетом ждала проведённого только вдвоём времени, рассчитывая, что Карел тоже всего этого хочет. Мне казалось, что я вижу в его глазах те же искры, что наблюдаю в своих, вставая по утрам и смотрясь в зеркало. Я удивлялась быстрому развитию событий и насколько я скоро открыла ему своё сердце. Я, конечно, даже самой себе в этом не признаюсь, потому что я Саша Нэш. Я могу таять от одного его взгляда, могу дрожать от прикосновения его рук. И самое главное не стесняться своих чувств и эмоций. До сих пор всё это было под запретом, закрыто где-то вне зоны моего доступа. Я ни за что и ни при каких обстоятельствах, я была уверена в этом на все сто, не могла бы в омут с головой. Вот только Карел ван Дейк на деле стал этим самым омутом, в который я со всего разбега. Говорят, существование любви отрицают до тех пор, пока вот так, одномоментно не ослабеешь от голоса, рук, улыбки. Всё это я с трудом, но сводила в шутку, потому что это просто не про нас же, мы просто неплохо проводим время вместе. Но с каждой встречи шутки становились всё несмешнее и несмешнее, потому что как бы я не старалась этот мужчина забирался под мою кожу. Первая наша встреча стала слишком ярким событием, и на самом деле разделившим мою жизнь на "до" и "после" в очередной раз. Я не хотела нового "до" и "после", я серьёзно.
[indent] Я в гирлянде и в полном замешательстве. На какое-то мгновение у меня потемнело в глазах, а потом я судорожно соображала чего я могу не понимать в том, что увидела. Шок был слишком явным, почти таким же как враньё моего парня (?!). Такое чувство, что земля из-под моих ног начала ползти, а я не успевала перебирать ногами. Также, как и соображать что делать дальше. Про пиццу, праздник, настроение я, что естественно абсолютно, тут же позабыла. Мне стало тяжело дышать. От злости, непонимания, подбирающихся слёз, которые никак не должны были вырваться на свет. Я держала паспорт двумя пальцами, поднимая его повыше, словно это была грязная вещица, которую я достала из лужи или мусорки. Всё это было грязно и так. Вся выдуманная история рушилась, едва начавшись. Ещё бы мгновение и эта книжечка шлёпнулась на пол из моей руки, которую начала пробирать мелкая дрожь, но Карел успел быстрее.
[indent] - Что? Я просто оторопела от изменений, случившихся с Карелом. Всё рассыпалось, как если бы сейчас снежный шар со столика разбился на мелкие осколки. Впрочем, стоит попробовать и проверить как это будет выглядеть и что он будет говорить потому. Мной руководили импульсы, негодование, всё, но только не разум больше. Всё съелось. Я подхожу к столу довольно спокойно, беру в руки рождественский шар, один из моих любимых, из детства, но сейчас это перестало для меня иметь значение, именно в этот конкретный момент. Когда я запускаю шар в сторону Карела, не особо целясь, руководствуясь порывом. Шар разбивается, поравнявшись с дверным косяком и снег вместе с заполнявшей шар водой и мелкими осколками рассыпаются по полу. Я шумно выдыхаю и снова поднимаю взгляд на мужчину.
[indent] - Ты серьёзно сейчас меня обвиняешь? Я искала чёртов наконечник на ёлку! А нашла настоящего тебя, лживого насквозь! Последняя фраза на повышенных тонах заставляет мою руку искать на столе новый предмет для того, чтобы вдребезги. Как будто так легче будет. Неважно. Я нащупываю тарелку, скидываю с неё закуски и запускаю её в Карела. Не смотрю куда она летит и где падает. Меня покидают силы и в тот же миг на их место приходит праведная ярость, в ход идёт другая тарелка. Звук разбитой посуды достоин дешёвой мелодрамы. Мелькающие огоньки гирлянды, обёрнутой вокруг Карела расплываются в моих глазах. В его глаза я смотреть не желаю. В одно мгновение человек может стать для тебя самым близким и самым нужным. В одно мгновение человек может стать для тебя  никем. Его ложь никак не укладывалась в моей голове. Кроме того, что штамп в паспорте гласил о явно существующем браке, в котором состоял владелец документа, так там ещё значилось мужское имя. Что это всё, чёрт возьми, значит. Кто я во всей этой бесконечной лжи и зачем я вообще нужна мужчине, находящемся в браке с другим мужчиной. Какая пакость, грязь, невыносимая пронзающая всё моё существо боль и отчаяние. То мгновение, в которое я борюсь сама с собой, пытаюсь дышать и осознать своё место в этом мире Карел оказывается возле меня. Я не успеваю опомниться и что-то сделать, как мужчина впивается в мои губы поцелуем. Так несуразно и так ни к чему сейчас. Тогда, когда я требую объяснений, когда я жажду понимания. Конечно, объяснить такое довольно сложно, конечно, это не розыгрыш и не шутка, но я будто бы ещё на что-то надеюсь, не желая признавать, что это сейчас происходит с нами на самом деле. Я медлю лишь несколько секунд, а потом выставляю руки вперед, отталкивая его от себя со всей силы. - За что мне тебя прощать? За то, что ты решил поиграть со мной? За то, что не существует "нас"? За то, что ты.. Любишь других мужчин. Меня передёрнуло и начало тошнить. Бутылка с наполовину раскупоренным шампанским стояла на краю стола. В следующую секунду пробка вылетела и спикировала от потолка в сторону ёлки.

0

7

Figured You Out - Nickelback

Он видел это медленное закипание блондинки. То что началось от мелкой дрожи в пальцах, закончилось вскриком и полетевшим в него снежным шаром. Карел на отработанных инстинктах немного  отклонился корпусом и предмет врезался в косяк за его спиной.
- Ну еще, что кинешь?!- повысив голос гремит Дэйк. - Давай! - поднимает руки и манит пальцами подстрекая на новый бросок.
Мужчина и сам только сильнее заводился, словно подстрекаемый её гневом. Угли, что рассыпались от неё, поджигали его пожар сильнее, вскрывая с головой его импульсивность характера. Сейчас Карел не видел необходимости тормозить своих демонов и скрывать недостатки. Поздно, все уже горело синим пламенем!  Чертовски не удачная ситуация, что выходила из под его контроля. С чего он решил, что сможет и дальше встречаться с этой девушкой, когда так паршиво вывернулось его новое задание? Когда он только познакомился с Сашей, никакой печати в паспорте и не было в помине, и конечно Карел не собирался вступать в брак, тем более с мужиком. Скажи ему такое кто, он бы покрутил пальцем у виска и врезал в морду! Но вот такая ирония, не попишешь! Да, и в принципе о чем он думал, когда все сильнее привязывался к ней, ведь вся его жизнь фальшивка сейчас, всего лишь временная ширма, и чертовски опасная игра с опасными парнями, которые не прощают ошибок.  И если его раскроют то появится серьезный риск для жизни не только его, но и её тоже.
Наверно пора на этом поставить точку! Воспользуйся этой ссорой и прекрати ваши отношения, Ван Дэйк! Кричал его разум. И от верности этих мыслей он только сильнее злился на обстоятельства и на себя... и на неё, что так не вовремя нашла этот чертов паспорт.
Еще и еще бросок,  тарелки и что-то еще летят в его сторону. Карел только уворачиваясь приближался ближе неумолимо. Что-то задевает плечо, но он этого и не замечает будто.
- Сама выбери за что! - ничего не значащий ответ. Саша точно думает, что ему все равно, но это же не так. Дэйк не хочет, чтобы так вот все закончилось. Что-то в нем дает трещину, мужчина не может найти в себе силы так просто развернуться и уйти от этой женщины. Видеть её расстроенной и в гневе ложится тяжестью на сердце.
- Ты просто поверь, так надо! - да, что ты бля несешь?! Давай сваливай уже из её дома! Ноги приросли и только движутся вперед не слушаясь разума.
Карелу хочется подойти встряхнуть девушку и обнять потом, пообещать что-то большее.
Что? Что ты ей можешь сейчас дать? Он даже вслух зарычал, резко отрывисто выдыхая из себя рык с хрипом.
- Вот же, черт! - он проводит ладонью резко по макушке назад к затылку. - Я не могу тебе объяснить!
Какого черта, он вообще её встретил? Нахера продолжил знакомство, после их первой ночи. Надо было на том и закончить, сейчас бы не чувствовал себя уродом, и мудаком, что теряет нечто ценное.
Неожиданный хлопок шампанского, что выстреливает пробкой куда-то в елку, разряжает обстановку и срабатывает, как спусковой элемент. Карел в доли секунды притягивает девушку к себе и заваливается вместе с ней на пол. Он срабатывает, как телохранитель, или спецназовец, прикрывая девушку своим телом от выстрела. Звук выстреливающего шампанского сейчас в его голове прозвучал как выстрел пистолета, приглушенного расстоянием и нервы в купе, выдало реакцию на автомате.
- Фак! - Дэйк нависая над ней, выругался. Оглянувшись, бегло понимает весь идиотизм, оценивает завалившуюся на бок елку. - Кажется я стал нервным после банка... привычка тебя спасать. - оправдывает свой поступок мужчина.
Разглядывает её голубые радужки, что сейчас стали ярче на фоне влажных глаз. Не слезы, если только гнев прибавил ей особого блеска взору.
Карел наклоняется и снова целует её, не давя выбраться из под себя. Когда девушка дергается прижимая её плотнее корпусом и бедрами к полу. Ловит руки и поднимает их над головой.
- Хочешь от меня избавиться принцесса? - зло спрашивает, разрывая на пару секунд агрессивный поцелуй.

0

8

Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного...

https://i3.imageban.ru/out/2020/03/21/a79ce400a21957f5e965c1df687286e8.png

[indent] Пора привыкнуть к тому, что беззаботные праздники - это не про меня. Так или иначе, каждый из них заканчивается какой-то пакостью, о которой помнишь до следующего, а то и целый год. Карел, пожалуй, претендовал на особые лавры, стремясь растоптать меня целиком той правдой, что открылась совершенно случайно. Моя жизнь слишком часто разделяется на части. На эти долбанные "до" и "после". Её осколки становятся острее и меньше, больно впиваясь, проникая под кожу и оставаясь болезненными воспоминаниями навсегда. Ну, согласитесь, довольно проблематично забыть о том, что парень, который последние месяцы методично делал из офисной холодной руководительницы горячую шлюху, что растекалась лужицей от удовольствия, что он мне доставлял. И всё это было просто игрой? Но, чёрт возьми, ради чего?! Чтобы кого-то позлить, используя меня? Чтобы убедиться в том, что любишь своего.. мужа? Но зачем тогда так долго играть этот спектакль. Что за устойчивое желание такое разрушить мою жизнь до основания, заставляя выдыхать яростно настолько, что я могла попросту задохнуться. Я не могла и представить насколько я могу быть эмоциональна и пока не могла понять хочу я откатиться до версии "до Карела" или жить в том состоянии, что формировалось сейчас. Легче всего снова стать холодной неприступной стервой, что не знает слова "любовь" и идёт по головам, выстраивая свой бизнес, отдавая должное своим предкам. Но смогу ли я вернуться, смогу! Конечно же смогу. Мне нужно просто избавиться от тянущих ощущений его рук на моём теле, от его весомого взгляда, одаривающего меня, превозносящего, от воспоминаниях об оргазмах, самых лучших в моей жизни. Всё забыть, стереть из памяти, словно это навязчивый сон, что возвращается по ночам снова и снова.
[indent] Он словно ещё сильнее пытался меня завести, заводясь сам. Конечно, давай будем злиться на меня в ответ, как это по-мужски. Хотя, я ещё не знаю кто в их паре настоящий мужчина. Тьфу. Какая грязь. Я заканчиваю свои разрушения, не найдя больше чем можно было запустить в свою жертву. Тяжело дышу, как бык, нацелившийся на красную тряпку. Как её теперь сделать не важной скажите мне? Этот мужчина так нагло обосновался в моей жизни, что мой взгляд, переполненный смесью чувств, начинал просить его придумать какую-то красивую ложь, чтобы я могла попытаться закрыть глаза и поверить в неё. Но вместо этого он только нагнетал обстановку своими тайнами. Механик, который в свободное время подрабатывает тайным агентом? Не смешите меня, мне уже не смешно. - Карел, ты мужчина, а не маленький ребёнок! Потрудись придумать более убедительный вариант новой лжи, чтобы я хотя бы увидела проблески твоего напрочь отказывающего разума. Меня настолько захлестнула волна эмоций, что я поднимаю и опускаю плечи в сбившемся напрочь дыхании и просто смотрю на него, плотно сжав губы. Я уже всё сказала, что могла. Он же не сказал ничего.
[indent] А в следующую секунду мы оказываемся на полу, прямо под ёлкой. У этого придурка срабатывает инстинкт защиты меня. Я рычу, пытаясь снова его оттолкнуть, что становится невозможным в горизонтальном положении под весом его тела. Я закатываю глаза и поворачиваю голову набок, чтобы не смотреть ему в глаза, но он всё равно ловит мой взгляд. - И долго мы так будем лежать? Я негодую, я не понимаю, я хочу его оправдать, а он не даёт мне такой возможности. Я не могу так. Мне больно там, где никогда не болело. Пока я придумываю что ещё сказать или что сделать его губы снова настойчиво находят мои, когда я уже и правда не могу вырваться. Но я отчаянно стараюсь, упираясь я его грудь ладонями, но Ван Дейк только сильнее вжимает меня бёдрами в пол, лишая любой возможности к сопротивлению. Я устала. Он отпускает мои губы, а я даже не могу влепить ему звонкую пощёчину, потому что он завёл обе мои руки за голову. Огоньки с его шеи мелькают в моих и так блестящих от диких эмоций глазах. Я пытаюсь двигаться под ним и в итоге мне только лишь удаётся задеть его ногой между ног, вряд ли я сделала ему чудовищно больно, разве что неприятно, что похоже завело его только сильнее.
[indent] - А твой муж плохо целуется или не даёт? Я шипела прямо в его губы, сильнее прижимая ногу к ушибленному месту, наблюдая вихри эмоций на его лице. Он на мгновение теряет контроль и выпускает одну мою руку, которая тут же совершает задуманное, отвешивая ему пощёчину, не настолько звонкую, не имея возможности размахнуться я не могла добиться театрального эффекта. Но не могла отрицать одного единственного момента - вся эта безумная возня под ёлкой в куче разноцветных огоньков вывернула наружу эмоции другого окраса. Такого, что моя нога прижимала его член уже с несколько другими побуждениями.

0

9

- И долго мы так будем лежать? – негодует девушка под ним. Саша сначала смотрит в глаза, а потом отворачивается в сторону. Дейк чувствует, как вздымается часто женская грудь в волнении, врезаясь с него при каждом вздохе, делая их контакт еще теснее.
- Ты куда-то торопишься? – в его вопросе звучит издевка. Только недавно, она собиралась провести с ним всю ночь и следующий день скорее всего. 
Карел поворачивает её голову обратно и заставляет смотреть в глаза. Ему нужны эти губы, заткнуть её рот поцелуем, сейчас им слова все равно не помогут. Хотел бы он все рассказать, но может только целовать неистово и жадно.
Ван Дейк её целовал, пока девушка продолжала упорно дергаться под его тяжелым телом пытаясь выбраться, ускользнуть змейкой. Но кто же её собирался выпускать из этого плена. Потом настанет другой день и потом он будет думать над тем, что в итоге сегодня произошло и как закончился их короткий роман, на короткий миг подаривший такое обычное человеческое счастье. Дейк точно не думал о подобном, когда упорно хотел стать агентом под прикрытием, просто не верил, что может существовать подобные чувства и притяжения между абсолютно чужими людьми. Желание к женщине, секс и все на этом всегда кончались потребности мужчины раньше. Он уйдет и все это потускнеет со временем, станет приятным воспоминанием, не сбывшейся мечтой. А пока он еще здесь, пока еще может взять последний раз, последний глоток украденного счастья даже не в своей собственной жизни.   
Сашины попытки вырваться только сильнее раззадоривали его. В Кареле просыпался естественный инстинкт охотника, хищника, потребность взять желанную жертву. Попытки ударить между ног безрезультатные, больше похожи на грубую ласку коленом. Это больно лишь немного, и только усиливало желание, укрепляло эрекцию, которую подстегивал адреналин и гнев.  Карел настолько привык жить на адреналине, что для него он был допингом и наркотиком. В купе с тем, что под ним была желанная женщина, которую он похоже влюбился, все это сносило крышу на прочь.
- Я с ним не трахаюсь! – рычит Карел девушке в губы, то что не должен говорить в принципе. Но сейчас стало плевать, хотя лишнего он все равно не скажет. Это была просто эмоция – хочу её! Пусть замолчит… к чертям разговоры про Каина. Формулировка «муж» его бесила, и он обычно даже в мыслях так не называл напарника.
Рычит громче, когда Сашино колено все-таки ухитряется сделать больнее, хотя может дело в том, что его член уже каменным и стал более чувствительным и восприимчивым к касаниям.  Видимо потому хватка Карел стала слабее и женские руки вырвались. Одну он тут же поймал, но второй Саша успевает ударить его по щеке. 
- Саша! – выдыхает мужчина хрипло, опять ловит руку и кусает её ладонь, ту которой она только что его ударила. Смотрит в её глаза и прижимает кожу зубами. Он почти физически ощущал, как между ними закипала страсть. Видел эту эмоцию на её лице и в глазах. Задуматься о том, что может ошибаться даже не приходило сейчас в голову. Да и её нога уже не пыталась бить в пах, она теперь гладила… точно гладила с иными намерениями. Карел собирает оба женских запястья в свою широкую ладонь, освобождая себе одну  руку. Тянется к бедрам Саши, задирает юбку.  Ладонь мужчины протискивается между попой и полом, дальше между её ног, чтобы коснуться женского естества. Пальцами безошибочно ощущается влага на её трусиках. Это была последняя капля, последний рубеж, который еще сдерживал его. Карел двигает бедрами, меняет положение и быстро оказывается между ног блондинки.   
- Я хочу только тебя! – говорит он ей хрипло. Накручивает на кулак трусики и  дергая рвет их. 
– Мне больше никто не нужен! – во взгляде его серо-голубых глаз плескалась дикость и похоть. Сейчас даже «нет» Саши его не остановит, тем более он знал, что её тело сочится соками страсти и готово принять мужской член.

0

10

Нет правильного способа совершать неправильные поступки.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-logos/1540393/pub_5c9c6d6863ab1500b232b89c_5d75169995aa9f00ac1c3758/xh

[indent] Проще всего отключить голову, перестать быть слишком умной, чтобы анализировать и делать правильные выводы. Ведь насколько проще живётся тем, кто красивый, просто красивый. Который пользуется всеми прелестями этой жизни, не придавая ничему особого смысла. Просто взять и отключить голову в угоду удовольствиям и радостям. Просто взять и отключить. Но это не про Сашу Нэш. Я слишком долго была одна, оставалась одна, чтобы впускать в голову приятную звенящую пустоту. В ней всегда крутится ворох мыслей, которые я обдумывая, рождая новые и новые. Жизнь без анализа и упорядочивания не имеет для меня смысла. Я просто не могу притвориться той, кем не являюсь. Я могу сделать это для папарацци, да даже для какой-то глупой статейки в жёлтой прессе, которая не сделает мне погоды, но зато в этом случае не займёт много времени. Но для себя самой, для близких людей почти что невозможно стать иной. Казаться глупой для меня против естества и я скорее обреку саму себя на боль и лишения, чем позволю себе потерять тонус. Разве что мышечный. Но всё меняется, вопреки моим уверованиям и ожиданиям, когда в мою жизнь вторгается нечто сильное и отчаянное, вырывая для себя место в мыслях, сердце и помыслах. Оказывается другой человек может стать для тебя ответом на все вопросы. И ты в какой-то момент просто сдашься, чтобы не задавать свои. Просто потому что ответы на них тебя могут напугать. Однако, я всё ещё боролась. Разум с сердцем спорят. О возможности слепой веры в человека, что столь ярким пятном лёг на мою жизнь, изменил в ней всё, навёл свои порядки. И слишком сложно и тягостно обратно возвращаться. Имею ли я право кому-то доверять? Могу ли я закрыть глаза, положить руки на грудь, повернуться спиной и быть уверенной в том, что он меня поймает во что бы то ни стало? Всей моей сути хотелось в это поверить. Страшно.
[indent] - Прекрати меня целовать! Целуй. Затыкай мне рот. Не дай мне всё испортить. Прошу тебя, милый. Когда он неистово целовал меня, словно пытаясь таким образом впустить в меня веру. Но без слов, без голых фактов всё это было неустойчивой валютой. Однако, сердце в этот момент брало верх над разумом, я забывалась, признавая силу его и власть надо моим телом, моими ощущениями и моим сознанием. Он уже слишком глубоко. Забрался под кожу. И вырвать его, казалось, подобно самоубийству. Но когда он отрывает губы, я снова глотаю воздух, который освежает разум. И вот опять я стремлюсь его отрицать. Отрицать чувства, отрезвлять эмоции, устранять мысли. Верить без оснований нельзя. Слишком дорого обходится потом реабилитация. Вырвать человека из своего нутра совсем непросто. Но для этого, по крайней мере, он не должен наваливаться на меня всем телом. Он должен уйти, убраться с моих глаз, дать мне возможность забыть как хорошо было в его присутствии.
[indent] - А что ты с ним делаешь? Зубы скрипят, а глаза больно от острого взгляда, желающего просверлить в мужчине зияющие опалённые дыры. Мне не хочется знать подробностей, но всё это приходит на ум и я это воспроизвожу. - Впрочем, прости, мне совершенно неинтересно как вы развлекаетесь. В желании зацепить побольнее, дать понять, что у меня тоже есть коготки, способные расцарапать его грудь и перехватить дыхание. Я умею защищаться, я сильная, мне не нужна его жалость и его похоть не нужна тоже. Если под ней нет никакого основания. Вот только лёжа под ним под этой пресловутой елью, делая ему больно всеми возможными и почти что невозможными способами, кажется, я только укрепляю почву под его побуждениями. Разозлённый мужчина способен на многое, если не на всё. Вот только им тоже едва ли руководит разум. А моя пощёчина делает его взгляд насквозь обезумевшим. Я не понимаю своих вспыхивающих эмоций, я боюсь признаться себе в том, что тоже поддаюсь на ухищрения. И силы, приложенные для того, чтобы его оттолкнуть, заканчиваются, давая волю другим, слепо жаждущим прижать посильнее и сделать ему больно по другому. Боль равняя с диким удовольствием, мы теряем голову.
[indent] Его зубы, впивающиеся в мою кожу, лишнее подтверждение того, что любое его прикосновение отзывается во мне с неистовой силой. Я приоткрываю губы, пытаясь скалить зубы, как ещё верящая в свою победу газель. Но инстинкты кричат мне об обратном, когда его дыхание оставляет ожоги на коже. Когда я борюсь с собой, но сдаюсь в диком желании укусить в ответ. Зацепляю кожу на подбородке, а потом с диким усилием прикусываю нижнюю губу, зависая в этом положении. Когда он отчаянно двигает бёдрами, заставляя меня ощутить то, как он возбуждён, протискивая руку, стремящуюся накрыть мою плоть пальцами. Я возбуждена всей этой дикой вознёй. Но смесь эмоций была настолько сумасшедшей, снова мешаясь с адреналином, что причин того, что я сейчас намочила ткань своих трусиков, было слишком много. Ему были не важны они. Я отпускаю его губы, пытаюсь плотно сомкнуть свои, словно это меня спасло бы. Но я парализована, я больше не вырываюсь, хотя это всё ещё похоже на то. Когда я извиваюсь под ним, на деле сильнее прижимаясь к его напряжённому торсу и желая прочувствовать очертания налившегося силами члена. Он хочет только меня. А, чёрт, я уже с ним трахаюсь, даже если всё это ложь, что изменит этот последний раз? Я молчу, а ресницы дрожат, как и всё моё тело, жаждущее разрядки. Дикой страсти, которая снесла бы на какое-то время все преграды. А он рвёт мои кружевные трусики прямо на моём теле, явно оставляя красные полосы. Я вскрикиваю от острой боли и снова рычу ему в губы, бессовестной касаясь их, обжигая свои дыханием. Руки оказываются на его груди и с невиданной силой рвут рубашку. Я слышу как разлетаются пуговицы. Ногти же тут же впиваются в кожу, оставляя алые отметины. Я довольна и готова отвечать болью на боль. Только бы заглушить то, что тянет внутри.
[indent] - Я тебя.. ненавижу. Слова хриплые, голос чужой. Всё теперь его и мне теперь нужно бороться за право владения. Я сильнее вжимаюсь бёдрами, жаждя, чтобы он скорее трахнул меня, заставил забыться. Я хотела насилия. Я приподнимаю голову и больно кусаю его за шею, оставляя следы, затем впиваясь губами, желая наблюдать, как разрастается засос. Руки срывают ненавистную ткань, а потом забираются в джинсы, царапая кожу на ягодицах.

0

11

Саша кусает в ответ, сначала подбородок, а потом губу. Карел рычит, нажимает на женский подбородок, чтобы высвободит губу, не желая, чтобы на ней оставались следы женских  зубов. Лишние вопросы потом не к чему точно. Эти импульсы боли разжигают сильнее адреналин и дикую страсть, подстегивается злостью. Они оба уже забыли зачем сегодня собрались, какой там к чертям праздник? осталась только борьба тела. Противостояние мужского и женского начала, а победа точно будет за похотью сегодня. Завтра_потом разум потребует взять все под контроль, отодвинет эмоции и чувства на дальний план, но сегодня эта женщина станет его. Пусть последний раз, от того хотелось только сильнее и яростнее, хотелось большего.
Рубашка на нем распахивается под напором женских рук, теряя пуговицы. Её ноготки впиваются в кожу, намерено оставляя полосы на коже, яркие следы.
Карел поймал опять женские руки, не давая царапать сильнее. Твои руки нельзя отпускать! Гневный взгляд, на девушку. Рвет одежду впереди, обнажая грудь. Саша тяжело дышит, грудная клетка вздымаясь привлекает взгляд вершинками грудей с камешками возбужденных сосков. Карел и сам тяжело дышит заведенный.
- Я тебя.. ненавижу. - злясь выдыхает блондинка под ним, но в голосе звучит еще и страсть тоже. Дейк это точно слышал, видел по глазам,чувствовал по движению стройного тела под ним. Она призывно развратно изгибалась под ним, терлась бедрами о член.
- Не только это! -отвечает Дейк ей зло, его пальцы уже раздвигали нижние губы, проникая во влажную тесноту женского тела.  ты меня ненавидишь! Но и любишь тоже! Я знаю! Уверен! И от понимания этого еще меньше хотелось её потерять, еще тяжелее на душе тянуло от всей ситуации.
- Какая ты мокрая! довольно выдыхает мужчина, как утверждение победы над её телом. Наклоняется, кусает левую грудь, чуть ниже соска, втягивая кожу в рот, желая оставить след засоса на её прекрасном теле. Чтобы она просыпаясь шла в ванну и видела в отражении следы его страсти  еще неделю точно.
Саша  приподнимаясь и впиваясь зубами в шею, не желая оставаться в долгу. А может ей тоже хотелось оставить следы? 
-Фак! - Карел уклоняется уходя от болезненного укуса, но она продолжала теперь уже целуя... нет оставляя засос на нем.
Он выпускает руки, чтобы ладонью обхватить шею девушки. Зафиксировать её на полу с задранной головой.
- Какая ты опасная хищница, детка! - дикая улыбка на губах Карела, не поймешь злится он сейчас или доволен, и восхищается ей. Но он однозначно хотел её. Хотел безумно, так что сносило крышу. Хотелось сделать больно, оттрахать и чтобы в итоге она кончая стонала под ним от удовольствия.
Саша уже успела воспользоваться свободными руками и стянула джинсы с мужчины, прихватывая боксеры. Каменный стояк оказался на свободе, готовый к нападению. На своих ягодицах Дейк ощущал, как глубоко впиваются женские ногти. Он рычит и резко входит в тело Нэш, безошибочно находя вход во влагалище. Тугие мышцы влагалища будто сопротивляются такой грубости, но скорее по инерции, от неожиданности. Девушка внутри оказалась такой влажной и горячей. Немного приподнимая бедра, еще мощнее таранит девушку, так что она сдвигается  по полу вверх.  Карел удерживает её за плечо, за шею не давая смещаться и снова вторгается, таранит  членом так сильно и так неистово, что это выбивает из её приоткрытого рта выдох_стон. Как он хочет чтобы этому не было конца, чтобы остались только они и ничего не мешало им трахаться! Не мешало растворяться в друг друге. Дикий ритм нарастал и становился неистовее, Дейк словно пытался забить в неё кол, и прорвать себе путь еще глубже и ему будто всего было мало.
- Моя! В глазах мужчины горел дикий огонь, а на лице был звериный оскал. - Ты только моя! - движения бедрами не прекращаются, но этого так мало. По ощущениям разрядка наступит еще не скоро. У него так точно.

0

12

Fuck you and your killing lies
I hate your pissing attitude
Why did you have to go so low?
Trueler — Copycat!

[indent] Я максимально безответственно веду себя, отключая сейчас голову. Не желаю даже думать о том, чтобы что-то проанализировать или взглянуть со стороны. Я полностью и безоговорочно подчиняюсь желаниям тела. А тело моё исступленно кричит о том, что хочет к нему, с ним. Этот предатель, мужчина, которому я доверилась так слепо и наивно, человек, о котором я ни черта, как оказалось, не знаю, подчинил меня, обуздал мои желания, нашёл подход, подобрал ключ ко всем моим неприступным сейфам. Я ненавидела его, на самом деле. Настолько сильно, чтобы второй голос в голове не смог перекричать первый о том, как я его люблю. Мой разум противился, но при этом не мог совладать с голосом, что переходил на истерический шёпот. Ведь шёпот иной раз слышно куда лучше, чем дикий крик. Он становится настолько навязчивым, что ты просто практически воспроизводишь его вслух. Чтобы этого не делать я врубила безумие на полную катушку. Борьба с самой собой штука куда серьёзнее, чем с внешними раздражителями. Заглушить мысли с помощью секса, как это по-взрослому, Саша. Ведь получается, что вы можете нормально общаться только на языке тела, ты не подумала об этом? Грустно. Заткнись!
[indent] Скалюсь и верчусь под ним ещё сильнее, когда осознаю, что либо шёпот в голове стал реальным шёпотом, который он смог расслышать, либо он слишком хорошо меня читает, раз ухитрился высказаться по поводу моей ненависти, что совсем не была одинока как чувство. От любви до ненависти, говорят, один шаг. Я думаю можно будет модифицировать этот шаг в пропасть прощальным страстным сексом. Почему бы и нет. Я имею право взыскать за свою текущую и будущую боль, потребовать компенсации в виде оргазма, желательно, не одного. Так сказать, пропорционально причинённому ущербу. Я всеми силами, а их от негодования, ярости и всего букета эмоций скопилось достаточно, стараюсь бороться с ним, отвечая болью на боль, опережать события, провоцируя его. Я хотела вывести его из себя. Я хотела максимально показать, что со мной шутки плохи и я не слабая девушка, которая готова верить ему, закрывая глаза. Я наравне с ним, хоть он и придавливает меня всем своим тяжёлым телом к полу. О боже, это тело. Хочется забраться к нему под кожу. Стать его частью. Но царапать себя беспрестанно он мне уже не дал. Хотя я успеваю везде и всюду оставить свои следы, торжествуя, полагая, что он будет осматривать себя в зеркало и ещё не один день вспоминать об этой встрече, отметины как напоминания о моей боли он заслужил. Я дам ему их сполна. И дам тоже сполна. Потому что хочу. Эта возня на полу хоть и была изначально борьбой, даже сейчас со стороны казалась ей, но на самом деле переродилась в жестокое и неукротимое желание заниматься любовью, нет, сексом. Да даже не так, трахаться! Отчаянно и неистово, стараясь через боль принести массу удовольствия, о котором мы оба будем помнить. Секс на память, что, чёрт возьми, может быть лучше.
[indent] - А ты подлый ублюдок, дорогой! Выговариваю так отчётливо, что он может чувствовать ладонью движение моего горла, когда так больно обхватил его пальцами. Всё это дико разжигало во мне огонь. Желание и страсть напрочь сносили мне крышу, отпускали разум. Я вся неимоверно дрожала, готовая кричать о том, чтобы он меня трахнул наконец. Но я, конечно, этого делать не буду. Предвосхищая мой импульс сжать его член посильнее и направить в своё лоно, ему достаточно того, что мои ногти "рисуют" нецензурные выражения на его заднице. Он резко входит в меня, выбивая из моей груди хриплый стон. Начинает трахать так мощно и безумно, что я начинаю вертеть головой из стороны в сторону, а сама сдвигаюсь вверх. Ещё чуть-чуть и я бы врезалась в чёртово ведро, в которое мы поставили чёртову ёлку. Но когда я едва приподнимаю голову и зацепляю макушкой одну из игрушек, зелёная красавица перенимает мою дрожь, но стойко выдерживает издевательства. Также, как и моё тело. Карел удерживает меня за шею и и плечи, продолжая вбивать в меня свой каменный стояк, будто стараясь пробраться глубже, достучаться до сердца, что так наивно ему открылось, а теперь уже начинало зализывать раны и пытаться закрыться. Но я не думала об этом, когда впивалась зубами в его руку, когда мои пальцы ещё злобнее вжимали ногти в его ягодицы, заставляя его рычать и долбить меня с такой скоростью, что огоньки на его шее стали дикой кутерьмой мелькать в моих горящих огнём ненависти глазах. Я инстинктивно подаюсь навстречу бёдрами, словно стараясь впустить его ещё глубже. Шлепки яиц о мокрую промежность начинают перекрывать звуки музыки. Мы создаём свою. Какую-то дикую и необузданную.
[indent] Ноги ложатся на его пояс и плотно обхватывают в кольцо. Я рычу как дикая пума и одна рука уже больно впивается в его горло, потом ползёт вниз, рисуя новые борозды на торсе. Я всё ещё не удовлетворена разрушениями, я хочу большего. Моё лоно горит и жестоко сжимается вокруг члена, заставляя его выть от удовольствия. Когда темп становится нереально бешеным я выпускаю его из хватки и с огромной силой отталкиваю его обеими руками от себя. У меня выходит даже заставить член выскользнуть из влагалища. - Перевернись! Приказываю я, когда он норовит снова наброситься и прижать собой к полу. Я заставляю его перевернуться на спину и уверенно сажусь сверху на раскачивающийся от возбуждения член. Краткая передышка для ёлки, но мои разметавшиеся волосы цепляются сзади за ветки, а когда я начинаю двигаться вверх-вниз иголки царапают спину. - Ррр. Но я не отклоняюсь, дополнительная боль не помешает. И Карелу тоже. Не от ёлки, хоть его ноги сейчас и под ней. Но от моих рук, что снова царапают его кожу, заставляя торс напрягаться сильнее, а стоны становиться всё отчётливее.

0

13

This Is War - 30 Seconds To Mars
Неистовство траха, бешеный секс от которого все здравые мысли вылетали оставляя животные инстинкты.  Укусы и царапины от девушки только подливали масла в огонь. Карел то и дело пытался поймать, удержать её руки, то увернуться от попыток укусить. а она словно не могла насытиться следами и повреждениями на его теле. К страсти все это все больше добавляло злости. Нэш изловчилась и оттолкнула от себя потребовав сменить позу. Дейк хотел снова придавить её своим телом, но потом передумал. Ему всегда нравилось смотреть на Сашу прыгающую сверху на его члене, как она покачивала бедрами и выгибалась, объезжая его с удовольствием, похотью в горящих глазах. В такие моменты она особенно дико красивая, словно амазонка. Его конечно не хватало на долго такого пассивного положения снизу, но все равно это было приятно. Мужчина лег на спину, позволяя блондинке оседлать себя и в этот раз. На фоне разряженной заваленной елки её красивое,  бледное тело смотрелось странно. Светлые пряди зацепились за ветки, частично вставая дыбом, но ей словно было все равно, что она цеплялась. Или нет... Рык девушки вызвал хищную улыбку на губах Карела. Но через пару секунд он уже сам рычал гортанно, когда она снова воткнула свои коготки в грудь и пыталась, как можно сильнее и глубже царапать.
- Блять! Сучка! - Дейк ловит её руки, сжимая больно запястья. Да, сколько уже можно его раздирать? Капельки пота на груди тут-же оказывались в бороздках царапин и начинало пощипывать. Ему нравилась эта дикая страсть но любому терпению приходит предел.
Карел выкручивает её руки, загибая девушке их за спину. Он садится на полу, и теперь насаживает её тело на себя. Саша приподнимается вверх, мужчина резко опускает вниз. Перехватывает её запястья  за спиной одной рукой, другой цепляет волосы, заживая локоны в кулаке и тянет её голову назад. Продолжая слажено с ней двигаться. Хотя в такой позе от части дикости поубавилось. Не смотря на все уловки Саша все таки попыталась укусить снова.
- Ты неугомонна, детка!  - бешеный рык, озлобленного зверя. Теперь ему точно надоело, захотелось взять все под полный контроль и немножко проучить её.
Карел переворачивается с ней так что блондинка теперь снова снизу. Но это не то что он теперь хотел. Мужчина выходит из тела Саши, и резко переворачивает девушку на живот. Ловит опять её руки и заводит за спину. Потом срывает с себя чертову, надоевшую гирлянду и окручивает ей руки девушки за спиной. Крепко затянутый шнур впивается в нежную кожу. Он был сейчас так зол и возбужден, что в голову не приходило, что сделает ей больно физически. То что это будет схоже с изнасилованием, разве она не сама к этому подвела? Ему теперь хотелось сделать больно Нэш. Не только ей не нравился их разрыв, то к чему в итоге привели отношения. Саша поселила в нем сильные чувства,  которые он точно не планировал, привязала к себе, а теперь всему этому придет конец.
Ван Дейк ставить девушку на колени. Её классная попа выставленная назад, по бедрам вниз текут соки возбуждения.
- Текущая сучка! - его широкая ладонь опускается на ягодицу, потом на другую  и еще раз. Рыча он резко вторгается в её тело сзади. Светлые волосы в кулаке, Карел тянет голову назад. Отводя свои бедра назад, мощно возвращается вперед, забивает резко член в её трепещущее тело на всю длину. Хватка в волосах не дает её телу отодвинуться от такого настойчивого жесткого вторжения. Он наклоняется к ней, прижимаясь к её спине расцарапанной грудью. Пощипывание ран не давали забыться и злость не желала уходить. 
- Хочешь чтобы я тебя не забыл? память оставила! - говорит мужчина Саше в ухо. Продолжая трахать грубо её тело. - Я тоже хочу, чтобы ты меня помнила. - отодвигает её волосы, оголяя затылок и кусает сильно больно сжимая зубы. Сейчас это уже настоящая животная дикость, словно зверь трахал самку удерживая зубами за загривок.

0

14

elvira t - зараза
— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.

[indent] Мы словно дикие звери, голодные, безжалостные, издевались друг над другом сейчас, прежде, чем разорвать тела друг друга в клочья. Я бы была довольна таким исходом. В голове пульсировала ненависть, стремившаяся заглушить собой обиду. Я знала определённо сейчас, что это наша последняя возможность натрахаться вдоволь. Я на самом деле ненавидела его ещё и за то, что он подсадил меня на этот наркотик, сделал по настоящему развратной и откровенно пошлой в своей постели, а теперь всё просто напросто перечёркивал. Болела и выла не только душа, болело и выло в неистовом несогласии с таким исходом и всё моё тело, каждая клеточка уже предательски начали скучать по этому лживому чудовищу, что так отменно умело меня сношать. Я не хотела признаваться себе в том, что настолько стала от него зависима, но он имел на меня воздействие, его взгляд, его прикосновения, его дыхание, его голос, чёрт, мне сносило крышу каждый раз. С того первого раза, когда меня вёл за собой адреналин, когда для него открылись все мои органы чувств, распахнулось сердце, я раздвинула ноги и занималась просто головокружительным сексом, получая такое удовольствие, которого не получала никогда и ни с кем. Сука, Карел, как ты мог, как ты мог меня обмануть. Неужели всё, что между нами есть, было, это только безумное притяжение тел и похоть. А может быть вообще всё это неправда, всё это только мной придумано. Но то, что теперь он делал со мной ставило под сомнение выявленные вопросы относительно его ориентации. Им сейчас могло руководить чувство собственности, которое, вероятно, с молоком матери почти всем мужчинам передаётся, ещё та же злость и испорченный план издевательств надо мной. Я же нашла улику и его легенда рассыпалась в пыль. Я тоже его бесила и, пожалуй, только это сейчас могло меня радовать.
[indent] - Терпи! Сука в этом доме не я! Я чувствую силу и борюсь с ним, но он всё равно сильнее, что меня и злит и заводит одновременно. Я рычу от невозможности освободить руки и дотянуться до его кожи теперь своими ногтями. Впрочем, красные полосы на его груди и так радуют мой глаз. Я ловлю кайф от его боли и его злости. А его злость порождает желание засаживать мне ещё глубже. Мне чертовски нравится эта закономерность сейчас. Я не хочу думать больше ни о чём. Я самостоятельно насаживаюсь на его член, резко и быстро приседая на нём до самого основания. Причём в самой пиковой точке я задерживаюсь, что жадно покрутить попой и прочувствовать его изгибы внутри меня. Карел рычит и заламывает мне руки за спину, потом тянет волосы назад, а я изворачиваюсь и снова немного зацепить зубами одну его руку. Скалюсь в безумной улыбке.
[indent] - Не смей называть меня деткой! Меня коробило от того, что предатель произносил это слово, которое шептал мне на ушко мой и только мой Карел. Теперь оно казалось насмешкой надо мной. Лучше бы он молчал. Или продолжал бросаться бранными словами. Это ему теперь подходило куда больше.
[indent] Мужчина зол, мужчине не нравится, что я веду в этой борьбе. И он теперь прилагает все усилия, чтобы снова подмять меня под себя. Мои стоны - рычание, но я поддаюсь. Он переворачивает меня на живот, давя на меня своей тяжестью, продолжая удерживать мои руки, а потом я чувствую, как Карел связывает мои руки и я понимаю чем, ведь огоньки гирлянды царапают кожу на запястьях, а шнур в конце концов действительно больно впивается в руки. - Придурок! Я уже не так уверенно сопротивляюсь, может быть, причина в том, что я хочу поскорее снова ощутить это болезненное ощущение между ног. Бороться пока он меня не трахает неинтересно. Теперь я на коленях и удивительно уверенно на них стою, словно энергия ненависти напитывает моё тело даже в процессе настоящего насилия, которому повергает моё тело Карел. Но я хочу ещё больше. Боль тела должна затмить боль сердечную. Он врывается в меня, тянет волосы назад. Злобные шлепки ладоней по попе отзываются моим рычанием. Потом шлепки яиц о мою плоть. Мы дико долго держимся и я не хочу сейчас расслабляться в оргазме, я хочу продолжить эту борьбу. Я хочу измотать и своё и его тело до самого предела. - Ррр. Сука! Он подтверждает свои угрозы действием и я чувствую его зубы на своём затылке, уже не успевая увернуться, но теперь кручу головой, только сильнее натягивая волосы в его руках. Боль - это очень хорошо. Боль должна прогрессировать.
[indent] - Засунь свой член в мою задницу, сейчас же! Требования продолжаются и вот тут я опять не думаю, что он захочет им противиться. Мы не так уж часто занимались анальным сексом, и его я впервые попробовала с ним, но теперь его хотелось особенно. Мне всегда было больно от его члена в моей попке, а теперь желание раскручивать спираль боли стало моей целью. Поэтому я отвратительно дёрнулась вперёд, так, что его член выскользнул из меня, и качнула попкой, ощущая, как головка зацепила напряжённый сфинктер. Жаль, что я не могу сама вставить его себе, но мои руки связаны и я жду, когда он оттрахает мою задницу напоследок, а потом, если я захочу, повторит всё снова.

0

15

Саша не просила пощады, не жаловалась на туго связанные руки, хотя провода уже оставили на её коже следы, и руки начинали краснеть. Она только обозвала его "придурком" и словно ждала продолжения марафона. Сейчас Карел был настолько заведенным, злым и озверевшим, что не задумывался даже не о чем, кроме жестокого траха женского тела. Желание выжечь все дотла, оставить ожоги в её душе и боль в теле. Изнасиловать так, чтобы она не смогла ходить пару дней. Да! Откуда только это в нем, такое все разрушающее желание подавить и обладать - эта женщина в нем разбудила зверя. Раньше он был жесток только с врагами арабами, и здесь с теми кто оказывался в другом криминальном лагере. Хотя, нет! Жестокости в нем всегда хватало, еще со школы он мог срываться - этого было колоссально много. Скорее умение быть нежным и заботливым, хоть немного думать о ком-то, кроме себе разбудила в нем Саша. А теперь Карел словно хотел её уничтожить этим трахом, стереть и выбить все хорошее, что между ними зародилось. Только выходило, что и Нэш преследовала схожую цель.
- Засунь свой член в мою задницу, сейчас же! - неожиданно поступает требование от рычащей блондинки.
Это даже удивило Карела, он прекрасно помнил что подобный вид секса доставлял ей боль. Но признаться он и сам хотел трахнуть её попку напоследок, просто её  предложение опередило действия. 
- Конечно, детка! - голос звучит иронично и злобно.  Еще бы он не согласился. - Ну ты сама захотела! - добавляет тяжело дыша. Сейчас он точно не сможет быть нежным.
- Лежать, моя сучка! - приказывает мужчина и прижимает её голову к полу, сильнее выставляя попу назад. Выходит из сочного текущего лона Саши. Шлепает не жалея по заднице, оставляя красный след ладони. Раздвигает половинки попы в стороны. Обе ладони сжимают грубо ягодицы.  Двумя большими пальцами нажимает на проход и проникает в анус. Грубо не церемонясь раздвигает напряженный вход пальцами, наклоняется и плюет в попу.
- Хочешь сопротивляться? - он прекрасно знает как бывает, когда Саша пытается расслабиться, чтобы принять его член в попу, сейчас точно было наоборот. - Ну как хочешь детка! - уговаривать он не собирался. Дейк просто вытащил пальцы из попы и следом ворвался членом в проход, упорно тараня тесноту. Было туго, даже очень. И довольно сухо, вся смазка это то, что осталось на его члене. Слюну можно почти не считать. Он крепко держит девушку за талию, сжимая большими ладонями, насаживая на себя. Она про всем желании не смогла бы сейчас ускользнуть от этого вторжения.
- Люблю твою попу Саша! - рычит Карел, трахая зад девушки. С таким напряженным трением это делать не просто, он чувствует, как ходит по сухому -это и ему самому не особо приятно, а некотором смысле. Это выходил садомазохизм полный.  Стояк не упал, но желание кончить заметно откатилось назад. Дейк выходит почти полностью растягивая анус на крупной головке, и снова грубо безжалостно таранит, забивает на всю длину, делая это все быстрее, раздалбливая  женский задний проход. Ему нравится смотреть как член погружается с красивую женскую попу целиком. Яйца со шлепком врезаются в половые губы. Мужчина снова добавляет два больших пальца в анал, только теперь не вытаскивая свой член. Тянет сильнее пальцами задний проход девушки в верх. Его ладони сверху на женских ягодицах, пальцы сжимают плоть, а большие тянут задний проход вверх, добавляя остроты и боли жесткому траху.

0

16

А ты же говорила, мама, сразу,
Что это не любовь, это – зараза.
Мама, пойми, отключился разум -
Будто с тобой так не было ни разу!?

[indent] Я никогда и ни за что не предполагала даже, что смогу настолько озвереть. Настолько потерять лицо, вживляя прямо под кожу маску всепоглощающей ненависти, которая готова снести всё на своём пути. Также, как я и не думала, что позволю себе быть настолько глупой, чтобы впустить в свою жизнь совершенно постороннего человека. Карел был не из моего мира и мы вряд ли когда-нибудь бы пересеклись. И случившееся только подтверждает то, что я обожглась, что я зря понадеялась на некое пресловутое родство душ и тел. Не бывает его. Предательство от человека из своего круга я бы приняла куда спокойнее. В этом моём мире, где крутятся огромные денежные суммы, подвох можно искать во всём. И людьми движет исключительно расчёт, тем более в каких-то отношениях, без выгоды никто уже давно не проявляет никаких чувств. Но Карел, он показался мне совсем другим, я приняла его за глоток свежего воздуха, некое своё спасение из пут насквозь прогнившего корыстного мира, в котором я оказалась скорее по неволе и незнанию, нежели по собственному желанию. Но теперь он разрушил всё, сравнял с землёй все мои мечты и надежды, которые успели затуманить мою голову. И боль была нестерпимой и дышать стало больше нечем. Желание сделать ему побольнее начинало переплетаться в тугой жгут с желанием самой чувствовать раскаты спасительной боли в собственном теле. Анальный секс был буквально последней каплей. Я была дико возбуждена, но уже так разозлила мужчину, что тот вряд ли озаботится о том, чтобы воспользоваться природной смазкой. И едва ли мой организм был готов к такому стечению обстоятельств, но мой обезумевший разум это совершенно не беспокоило.
[indent] - Если ты ещё раз назовёшь меня так, поверь мне, я найду возможность расцарапать тебе твою наглую физиономию! Не знаю говорила ли я сейчас о «детке» или о «сучке». Первое слово стало признаком душевных терзаний, возвращая меня в те времена, когда всё казалось хорошим. Вторым он никогда меня не называл и мне оно не нравилось, оно мне не подходило. Я не хотела быть такой, но, пожалуй, сейчас извратилась настолько, что по другому назвать меня было нельзя. Я сама не знаю где нахожу сил, чтобы бросаться в него своими угрозами. Но просто не могу смолчать, тем более не могу доставить сейчас ему неудобств, ославляя новые красные длинные отметины на его коже своими ногтями. А сейчас, чем больше я дёргаюсь в сомнительных попытках освободиться, скорее инстинктивно, чем по велению разума, в запястья всё больнее врезается тонкий провод гирлянды и кожу задевают огоньки, мерцание которых теперь мне до звезды на самом деле. Как и сама ёлка. Я с ненавистью смотрю на неё, желая её скорее сжечь, чем вспоминать, что она символ праздника и радоваться этому факту. Рождество не для меня. Теперь уж точно. Не знаю сколько хорошего должно произойти в следующие рождественские праздники, чтобы я забыла это и как-то изменила своё мнение.
[indent] - Не на ви жу! Чётко чеканю я, жутко скрипя зубами и стараясь удержать подкатывающие слёзы. Моё тело пылает от избытка боли и возбуждения, я дрожу как настоящая похотливая сука. Это всё настолько не похоже на меня, что я только раскручиваю весь этот сценарий. Надеясь, что так забуду быстрее. Он с невероятным рвением вжимает меня в пол, заставляя сильнее выпятить попу, которая отказывалась расслабляться и следовать моим приказам. Мужчина пальцами проникает в сопротивляющуюся попку и мне уже хочется почувствовать внутри его член. Хотя я знаю насколько мне больно будет. Тело изнывает от желания получить разрядку. Я настолько сильно сейчас закрылась и не хотела расслабляться, что мучила сама себя в этой сдержанности. Перевозбуждённый мужчина, разозлённый мной, должен был изнасиловать меня сейчас, чтобы я смогла забытая в оргазме. Стенки только стягиваются, когда он сдабривает вход слюной. Во всей мне раздражение. Но я только подаюсь назад и вжимаюсь щекой в пол, бросая на него дикие взгляды.
[indent] - Ненавижу тебя всего целиком! Больше я ничего не могу сказать, задыхаясь от сильных толчков члена в моей попе. Я выгибаю спину и ломаю пальцы на связанных руках, уже не стараясь сделать себе больно. Мне хватает сухих толчков внутри. Я не замечаю, как слёзы вырываются из глаз, стекая упругими злыми каплями. Я отворачиваюсь, чтобы он не видел моего лица. А организм измотан и я уже сама хочу позволить себе кончить. На его оргазм мне плевать. Мы больше друг другу никто. Шлепки налившихся возбуждением яиц о половые губы касаются и клитора. Я начинаю извиваться под ним, сильнее стараясь насадиться на член, ускоряя его, увеличивая количество касаний клитора. Ещё немного и я кричу в диком протестующем оргазме, язвительно сильно сокращаясь на его члене.

0

17

Always - Bon Jovi
Ненавижу! Ненавижу! повторяет и повторяет девушка задыхаясь. Карел мысленно дублировал её слова, они врезаются в черепную коробку и болезненно цепляют. Ван Дейк знал, что эти их чудесные отношение временное явление, не для него все это. Но позволил себе забыться и расслабиться, а теперь был недоволен что все слишком быстро закончилось. Слишком быстро! Если вспомнить, то эти отношения с Сашей были одни из самых долговременных за всю его жизнь.
Карел хрипя, рыча сильнее вбивался в нежное и такое податливое тело блондинки. Мужчина почувствовал, когда она начала отвечать, толкаясь бедрами назад, сильнее надсаживаясь на его каменный стояк свою попу. Секс, насилие, любовь злость все смешалось в единое безумие уничтожающего акта. Казалось, что вот этим сейчас они пытались перечеркнуть все хорошее и светлое, что было между ними. Месть и желание последний раз натрахаться и словить тот особый кайф, что познавали они вместе. Мужчина без проблем мог трахаться с другими, конечно и с другими он достигал оргазма, но такого особенного душа в душу ни с кем не было. Теперь то он это точно знал, почувствовал разницу. 
Нэш вздрагивает, выгибается, замирает и начинает яростно сокращаться на его члене поймав оргазм, душа мышцами ануса.
- МммммРррр! - Карел хрипло мычит, перестает двигаться. Сейчас делать это было крайне сложно. Мужчина сжимает её талию сильнее прижимая женские бедра к своему паху. Другой рукой упирается в пол рядом с головой девушки, падает весом частично вперед, опускаясь на локоть и тоже кончает. Член пульсирует высвобождаясь в её попу. Сильнее выгибаясь, словно пытается еще глубже войти, хотя и так уже на всю длину в ней. Придавливает её бедра к полу.
Дейк обхватывает рукой женскую шею, поднимая её голову с пола. Выгибает девушку, за подбородок разворачивая к себе и жадно целует губы злым, голодным... прощальным поцелуем. Карел заметил слезы на щеках, но намеренно пропускает это мимо себя, только молча продолжая целовать.
Не хочу блять! я не хотел этого!
Встать, собраться и уйти. Самый правильный выход, он и так задержался. Дальше тянуть не имеет смысла, будет обоим только больнее.
Мужчина выходит из попы девушки. Ловко распутывает узел на шнуре гирлянды, освобождая руки Саши. Стает с пола быстро натягивает джинсы, следом собирая с пола остальные вещи.
Задерживается на пару секунд, стоя над своей бывшей девушкой. Разглядывает напоследок, запоминая взъерошенный вид после секса. Только обычно она выглядела после их секса счастливой. Но не теперь.
- Ты, лучшее, что было у меня, детка! - серьезно говоря это, он пятится назад. Грусть в льдисто серо голубых глазах. Одевает кроссовки в коридоре, оставляет ключ на тумбочке и уходит не хлопая дверью.  Только уже в коридоре Карел  натягивает толстовку на голую расцарапанную грудь. Футболка так и осталась валяться где-то в квартире Нэш.
Сжатые кулаки! Рык злой боли и удар со всей дури в стену, оставляет вмятину в гипсокартоне. Костяшки немного разбиты, но этого так не значительно, чтобы выразить все что в нем внутри сейчас творилось и он бьет еще раз. И удаляется навсегда из этого дома.

0

18

elvira t - на кухне
Нам больше нечего делить
И нам друг другу нечего сказать.
Я так боюсь того, что у меня внутри;
Ещё сильнее я боюсь тебя понять.
Пьяной и бесконечно короткой -
Такой была наша любовь...

[indent] С каждым толчком всё рушилось. Он рассыпался в пепел, а я стремилась поскорее развеять его прах и больше никогда не видеть. Если бы мне при этом удавалось сохранять целостность картинки. Я сама держалась только на честном слове и силе обуревающей меня ненависти. От любви до ненависти, от ненависти до любви.. Обратно, наверное, мы уже не будем шагать. Дышать так тяжело и хочется верить, что это от диких толчков внутри меня. Насилие порождает насилие. Вот только разбитое вдребезги сердце внутри куда больнее врезается во внутренние органы, чем его член в мою попу. И с каждым вдохом боль распространяется, оплетая всё внутри, как раковая опухоль. И это значит, что теперь я умру? Нет, нет! Физическая боль сделает своё дело, разум очистится, сердце.. Сердце вряд ли когда-то мне снова понадобится. Снова вернуться в маску снежной королевы, без чувств, без эмоций, без мечтаний. Бизнес-машина, выполняющая необходимые установки. Так проще, так легче. Боль запечается глубоко в ранах, раны затянутся. Я справлюсь. Терять близкого человека, ведь мне не в первой. Вот только ван Дейк, сука, не умирает. Он умер только для меня. Он оживёт для кого-то ещё. Будет очаровывать своим взглядом, телом, его прикосновения теперь чужие. Весь он теперь отголоски прошлого, самая крупная ошибка в моей жизни, которая вряд ли теперь забудется. Чертовски просто сказать, что "всё наладится", чертовски сложно всё наладить, когда взломано всё. Когда его присутствие здесь и сейчас раздражает, бесит, выводит из себя, но я не знаю что со мной будет, когда он уйдёт..
[indent] Этот сумасшедший оргазм воспринимало тело, но не разум. Для него это был последний раз, когда я могла насладиться нашей близостью. Вот только наслаждаться я себе не разрешала. Последний раз. Последний раз.. Эти слова набили оскомину, разбиваясь на мелкие осколки в голове. Оргазм, похожий на истерику. От нестерпимого коктейля боли, который сейчас бунтовал в моём теле и душе. Отключиться не получалось. Тепло его тела, особенно, когда он тесно прижимается ко мне, говорило о том, что оно живо, но всё остальное мертво. Эти несостыковки напрочь сносили крышу. Я отчаянно трепыхалась, несмотря на слёзы, оставаясь сильной до самого конца. Его оргазм раздаётся дополнительной волнующей пульсацией по телу. Его последний оргазм со мной. Наш последний секс. Саша, прекрати. Прекрати, пожалуйста. Это не любовь, это зараза. Разум затуманен глупостями, которые я сама себе придумала. И боль.. Я выдержу её. Я справлюсь. Я едва дышу, меня душат слёзы, которые я не в силах контролировать больше. А Карел тянет меня за шею, заставляя снова чувствовать его, ощущать прикосновения, видеть взгляд. Я больше не хочу запоминать. Я больше и так не забуду. Но у меня нет сил сопротивляться. Сил, желания, больше ничего нет, выжжено всё.. Губы онемели, его злобный поцелуй ощущается запоздало, когда он уже отстранился. Прощальный. Я шумно выдыхаю, я больше ничего не могу говорить, и даже в этом простом действии ощущается дрожь, когда он оставляет меня. Пустую. Из последних сил держусь. Уходи. Скорее. Освободил руки от гирлянды. И они онемели. Онемело всё, к чему ты прикасался, милый. Ты доволен? Я мертва. Мертва изнутри. И один прощальный взгляд влажных глаз, краткий, невероятно печальный, но всё ещё удерживающий в себе всю ненависть, чтобы не давать ему повода усомниться в моём решении, в моей силе духа. Сама же запоминаю серые осколки в его зрачках и больно ноет в области сердца.
[indent] Его последняя фраза в голове, на повторе. Ты лучшее, что у меня могло быть, милый. Я не двигаюсь, не издаю ни звука. Я выжидаю, с великим трудом сдерживаясь, пока ключи с глухим бряканьем опустятся на тумбочку возле дверь. Когда дверь закрылась за ним с той стороны я начинаю истошно кричать, жмурясь и мотая головой из стороны в сторону, обнимая себя руками и раскачиваясь как психически нестабильная. Я такая и есть сейчас. Я снова пытаюсь перекрыть истерическим криком основную эмоцию, невыразимую печаль и грусть, боль потери стараюсь замаскировать ненавистью. Но я охрипла. Некого ненавидеть. Я отрешённо поднимаюсь на трясущиеся ноги и иду к двери, в коридор. Выхожу в него. Замечаю на стене здоровую вмятину и пальцы сами собой дрожа проходятся по краям. Слёзы вырываются и я наконец отдаюсь во власть сотрясающих всё моё тело рыданий, поворачиваюсь спиной и медленно сползаю по стене вниз. Как есть, в разодранной одежде. Поверженная львица. Поверженная, но не убитая. Но смогу ли я теперь зализать раны и начать жить заново? Сейчас я предпочла бы просто не быть. Сейчас во мне трепещет осколками сердце, ноющее о том, что меня без него просто нет.

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » sing it up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно