flowers & sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » flowers & sex » archive » у всего есть начало


у всего есть начало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/nCNmROz.jpeg
Reynard Miller, Jo Gibson // Атлантик-Сити // 21.10.2021
Знакомство в баре и страстная ночь незнакомцев получает неожиданное продолжение, когда они встречаются в больнице.

0

2

— не смотри на меня так.
— как?
— как будто видел меня голой.

[indent] - Эндрю, передай спасибо своей сестре за сендвичи! Я не успела.. Блин! Я судорожно засовываю левую руку в рукав толстовки и тут же вытягиваю запястье, на котором красуются часы, подаренные Томом. - Через пятнадцать минут мы должны быть на собрании, ты слышишь? Я повышаю голос и барабаню по двери ванной. Мы не можем опоздать в первый свой день практики, это просто провал. А начинать свою блестящую карьеру врача с провала в первый день интернатуры очень плохая примета, просто ужасная. - Эндрю, ты там заснул что ли? Я уже упаковала сендвичи с собой! Надеюсь, ты уже в штанах! Я топаю ногой и почти готова пнуть дверь коленкой, но вовремя спохватываюсь и вспоминаю об обещанной смене на ногах. Поэтому просто стою с контейнером сендвичей и начинаю злобно скрипеть зубами. Он должен это слышать. Наконец слышу какие-то шевеления, бессвязное ворчание и звук исчезающей в смыве воды. Этот итальянец не может проснуться, не приняв пенной ванны по утру. - Какие мы неженки! Посмотрю я на тебя через неделю! Томми говорил, что он тогда научился спать стоя, прямо между обходами. И когда я снова заношу сжатую в кулаке руку над дверью она наконец распахивается и в проёме появляется ухмыляющаяся физиономия Эндрю. - Тоооммиии! Он меня пародирует и его улыбка становится сальной. - Фу! Всё, мы выходим! Я шлёпаю его по плечу и толкаю к выходу. Он невыносим. По утру, в обед и вечером после ужина. Но он мой друг, мы вместе учились с самого первого дня. Мы оба из династии врачей.. Только его сестра гинеколог и он думает пойти по её протекции в это же благодатное направление. Кусок дебила. А моя мама.. Моя мама известный во всей стране и за её пределами кардиохирург. С кучей наград, громким именем и вот этой всей шелухой, которой она гордится и по сей день. "Ты должна прыгать выше головы, Джослин, иначе иди работать официанткой!" Давно она мне такого не говорила, стала забывать даже как меня зовут.. Ну да ладно, сегодня не об этом. Сегодня важный день! И мы договорились встретиться у входа в приёмный покой с Томом.
[indent] Томас Тейлор, мой парень, интерн второго года обучения. Его родители тоже медики, однако их рабочее пространство в многочисленных лабораториях, не возле больных и операционных столов. Том же решил начать с практики. На самом деле я думаю он здесь и останется, но он практически уверен в том, что пойдёт по стопам Лили и Николаса и больница это только один из этапов его становления. Ну и ладно, поживём увидим. Наиболее важно то, что мы любим друг друга, полностью доверяем и будем работать в одной больнице.. Ой! Я опять забыла о самом главном. Он мой жених. С субботы. Ну как.. Он сделал мне предложение за ужином в ресторане. Он собирался привлечь внимание посетителей, ударив вилкой по бокалу с шардоне, и опуститься на колено, однако я вовремя его остановила. Не люблю показуху. Он немного расстроился. А вместо ответа я его поцеловала. Теперь у меня на пальце булыжник, который он попросил надевать на работу. Теперь понятно почему он сын своих родителей? Как он думает я буду с ним работать?? Руки врача должны быть чистыми, ухоженными, с короткими ногтями и без валунов на безымянных пальцах. И я ещё не дала ему положительного ответа. Но он решил, что раз он вцепился в мою руку и надел кольцо, то переживать не стоит. Ну переживать, наверное, и не стоит, правда. Всё к этому шло. Мы вместе уже почти три года и это будет.. правильным развитием событий. Да! Нужно как-то сказать ему это пресловутое "согласна", только не в первый рабочий день, как-нибудь после смены. Первая она у нас долгая.. Ну в общем я обязательно скажу. Сейчас я просто касаюсь губами его щеки, отвечаю, что дела мои хорошо и мы вдыхаем будоражащие кровь больничные ароматы, заходя внутрь медицинского центра. Мы расходимся и я уже сталкиваюсь плечом с Эндрю. Теперь просто жизненно необходимо сосредоточиться.
[indent] - Доброе утро, мистер Миллер! Мы все дружным строем повторяем фамилию только что представившегося врача, который будет нашим куратором. Я услышала хрипловатый голос и смогла себя заставить сосредоточиться на записях только на долю секунды, потом любопытно подняла глаза. И они тут же встретились с его глазами. Вспышка смущения тут же отразилась румянцем на моих щеках и я прислонила к ним обе ладони. Ничего, что в руках был планшет с ручкой? Эндрю паршиво хихикает, но медлит, не поднимая мои вещи. А я готова провалиться сквозь землю и не могу пошевелиться. По коридору мимо проходит группа Томаса и он вопросительно смотрит на меня, благо на ходу, уже идёт дальше. Я наконец вспоминаю как моргать и делаю это в десять раз быстрее и чаще обычного. Вчерашней ночью я была не с Томом. У него было дежурство и мы с Эндрю пошли в бар, отметить начало нашей медицинской каторги. И я была не с Томом.. в итоге. Мистер Миллер? Ночью его звали просто Реем и на нём не было белого халата. Странно выглядело бы, ходи он в бар в халате с бейджиком. - А нельзя как-то поменять куратора? Шепчу я судорожно Эндрю, пока мистер Миллер рассказывает о планах на смену. Этот снова ржот, хотя он не в курсе с кем я вернулась домой. Но он явно видел его в баре. Если он знал о том, что это врач из нашей больницы, это первая и последняя смена этого засранца. Я выдыхаю только тогда, когда все начинают расходиться. Я не слышала половины провозглашённого списка дел на сутки и чертыхалась про себя. А потом вдруг в коридоре перед регистратурой приёмного мы остались вдвоём. Я округлила глаза и попыталась пройти мимо него, но как это бывает в комедиях у меня никак не получалось. Я делаю шаг влево, он в свою очередь делает шаг вправо, я вправо, он влево и так пару раз. Уффф.
[indent] - Извините, мистер.. Миллер. Я с трудом оторвала от него взгляд и стала шарить им по коридору, рассчитывая обнаружить своих, но там сновали только медсёстры и врачи. Куда все так быстро испарились и что мне теперь делать. Не просить же нашего эээ куратора повторить то, что он только что красноречиво поведывал. Чёрт чёрт чёрт! Почему не может быть всё гладко? Зачем я вчера пошла в бар? Может быть, он меня не узнал? Но мы не были вчера изрядно пьяны, мне с утра нужно было в больницу, ему.. на работу. Почему он мне не сказал? Это неправильно и нечестно! Я заскрипела зубами и наконец-то двинулась с места, прижимая к груди собранные с пола вещи. Мне надо найти Эндрю, сначала выведать у него план нашей работы сегодня, а потом задать ему трёпку. А ещё.. а ещё не хотелось бы встретиться с Томом в коридоре..
[indent] - О, Том! Привет. Прости, я спешу, ищу Эндрю! Он схватил меня за запястье и безмолвно чмокнул в лоб. Господи, всё бы ничего, если бы это произошло не в коридоре больницы, в которой я первый день. Я же говорила ему ничего вот этого на работе. Да боже ты мой! Что может быть ещё хуже? Может! Краем глаза я замечаю Рея, то есть мистера Миллера, который шёл за мной, а теперь мгновение ждал, пока Томас пойдёт своей дорогой. Моё сердце сначала начало вырываться из груди, а потом гулко ухнуло куда-то в пятки. Я замерла на миг, а потом осторожно повернулась в сторону мистера Миллера, на лице которого сияла ехидная улыбка. Отлично! Ещё один шутник! Зачем я дружу с парнями? Зачем я сплю с незнакомыми мужчинами? Надо срочно подружиться с девчонками из группы, а то они косо на меня смотрят, когда я хожу под ручку с Эндрю. А Рея.. забыть и больше так не называть даже про себя!
[indent] - Что-то ещё, мистер Миллер? Он склонил голову на бок и рассматривал меня с ног до головы так беспардонно, что я начала закипать. Да какое он право имеет! И вообще, почему я должна молчать? Он не глава больницы и не руководитель программы, он не может меня выгнать. А если что я пригрожу ему тем, что он переспал с интерном из своей группы. - Так, давайте сразу определимся.. То, что случилось ночью.. Последнее слово я буквально проговорила одними губами. - Было ошибкой. Я ваш интерн, Джо Гибсон, очень приятно! Ну на счёт последнего я, конечно, загнула, а улыбка на моём лице была наигранной. Но я протянула ему руку и ждала ответа, надеясь на его адекватность. Он старше, но это не даёт ему права таскаться за мной по больнице и сыпать сальными шуточками.

0


Вы здесь » flowers & sex » archive » у всего есть начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно